Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
753 человека
Сейчас на форуме 753 гостя
Просмотров:
621'870'740
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 32  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 20:15
     мои сиси
Дела у Аверченкова Дениса.Анатомические импланты Ментор, через подмышку. Все обошлось в 180 000 рублей
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 20:15
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 13:44
Поздравляю!!!
Я тоже в скором времени надеюсь сделать операцию! А какие импланты Вам доктор поставил? Какой объем у них?
И почему именно к Аверченкову пошли?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 17:28
Я делала у Владимира Корчака, анатомический 350 мл, подмышечный доступ. Очень довольна! После операции, кстати, родила, всё нормально с грудью
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 14:13
Мне у Бабаяна грудь в 200 000 рублей встала. Я еще и ринопластику сделала. Если делать 2 операции одномоментно, то скидку предоставляют. Очень выгодно, правда, в плане реабилитации не очень. Тяжело все-таки.
Мне всегда страшно за новичков, которые только планируют делать операцию и ничего не знают о том, какие хирурги у нас сегодня оперируют. Когда-то я тоже была такой же несведущей, но сейчас меня рекламными обещаниями явно не приманишь. Я доверяю опыту. Это еще никого не подводило.
Гайк Павлович, у которого я увеличивала грудь, на протяжении 20 лет (может чуть меньше) успешно оперирует. Конечно, у него тоже когда-то были ошибки и не такие совершенные результаты, как сейчас. Но все это в прошлом – пройденный этап. Сегодня он один из лучших специалистов по пластике груди и пластике носа. За столько лет он заслужил авторитет среди коллег и любовь пациентов. Преимущественно, пациенток.
Девушки, которые только ищут! Не клюйте на предложения сделать грудь за 3 копейки. Качественные услуги у авторитетных специалистов не могут столько стоить! Доверяйте опыту, а не рекламной мишуре!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 11:31
Да, скидка около 10%
Я тоже этим вариантом интересовалась
Я считаю, что увеличение груди не должно стоить меньше 200 р.
Все, что ниже, должно вызывать подозрения
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 18:55
Я доверилась Фрау Клиник. Клиника весьма приятная. Персонал не грубит, но и в лучше друзья не набивается. По деньгам получилось дороговато. Доктор Блохин хирург не из дешевых.
Результатом довольна. Белье покупала сама, не в клинике. Поэтому немного сэкономила.
Результат - швы сняла совсем недавно, боль прошла на второй день.
Читала отзывы про господина Блохина. Девочки, неужели вы к хирургу идете,чтобы потом жить с ним душа в душу и умереть в один день... Он не психоаналитик, он хирург!
Меня больше интересовало качество операций, которым осталась безгранично довольна. Это для меня важнейший из критериев.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 14:39
Девчонки, а дорого у Блохина грудь увеличить?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 06:13
Не дороже, наверное, чем у остальных. В пределах 200-250 тысяч
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 17:08
Я в конце мая сделала грудь за 220 000 рублей вместе с имплантами, наркозом, стационаром, компрессионным бельем. По идее, должна была платить за анализы, но мне их бесплатно сделали в клинике отца
Проблема моя заключалась в недостаточном объеме молочных желез. Я не рожала, птоза не было, форма нравилась, но слишком маленькой была грудь. Мне же всегда хотелось надеть красивое декольтированное платье, чтобы каждый глянул и подумал про себя: "Уххх"
В начале осени ко мне из Италии прилетела подружка со своим мужем. Я сразу заметила, что грудь у нее с момента последнего приезда "выросла". Она не стала скрывать, что сделала операцию. Такой классный результаты получился, ммм Ну вот и я решилась.
Нам порекомендовали (папе порекомендовали, он у меня доктор) Тиграна Алексаняна. Я с первой же консультации поняла, что это мой хирург И больше ни к кому даже не пошла. 24 мая он сделал мне операцию. Я не пожалела. Мне все любо дорого
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 11:22
Merlina, в пластической хирургии гнаться за низкими ценами достаточно опасно. Скупой здесь заплатит дважды, если не ещё больше. Блохин опытный хирург. Грудь делает прекрасно.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 21:52
Гогиберидзе,говорят,отлично грудь делает!Подруги советуют,но тут же в реале не оценишь как было до и как стало!Но он профессионал высокого класса,располагает в общении.Сама пока не выбрала между ним и Павлюченко Л Л!
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 12:42
Я тоже Гогиберидзе рассматриваю, а еще Сергеева и Якимца...
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 10:21
Как можно выбирать между Гогиберидзе и Павлюченко? Небо и Земля
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 12:38
это камень в огород гогиберидзе? а мне нравятся его работы по груди,не все,конечно(как и у всех хирургов), но есть нааамного хуже и квадратнее)
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 16:06
мне тоже нравятся его результаты
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 21:01
Я грудь сделала 4 месяца назад. Так как выбирала специалиста исключительно по рекомендации, о том, сколько стоит операция у других хирургов, не могу сказать. Мне обошлось все в 170 000 рублей. Оперировал меня самый обаятельный и привлекательный пластический хирург, в чей глянцевый образ я сразу влюбилась, как только подруга положила на мой рабочий стол целую стопку журналов с НИМ! О, доктор Свиридов. Навек Ваша! С такими мыслями на консультация к нему поехала. С такими мыслями сейчас пишу этот отзыв, поглаживая себя по своей ослепительной груди! Я счастлива! Вот это оно и есть - маленькое женское счастье! Сергей Владимирович ...СПАСИБО!
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 12:10
Dolore$, кто Вам рекомендовал хирурга?
А если бы, к примеру, не понравился бы Вам? Пошли бы все равно к нему оеприроваться?
По поводу глянцевого образа соглашусь! Пару раз попадались журналы со Свиридовым
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 07:38
     увеличение груди
Здравствуйте,девочки!Я из Белгорода,собираюсь делать оп по увеличению груди в Харькове...Может кто-то знает или слышал о лучшем хирурге в Харькове?или может кто-то увеличивал грудь и у кого?Что вы слышали о хирургах Сигаев Е.Б. или Боднарук Я.Р.?Пож-та помогите советом!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 00:28
Я после увеличения груди у Вадима Сергеевича Бакова поняла, что помимо тех хирургов, о которых мы каждый день слышим и которых мы каждый день видим на сайтах и в журналах, есть еще не менее замечательные и талантливые специалисты. Я долго выбирали между хирургами, к некоторым ходила на консультацию. Не умаляю их профессионального достоинства (они все профессионалы, глупо было бы это отрицать), но хочу похвалить своего доктора. Вадим Сергеевич ответственно исполняется свой долг, но при этом очень приятен, открыт в общении. Приятно иметь дело с таким человеком, который выслушает тебя, поможет. Кстати, если человек считает, что ему нужна операция, а на деле все прекрасно (вы же знаете, какие мы иногда придирчивые сами к себе), то Баков всеми силами попытается отговорить от хирургического вмешательства! И меня пытался уверить в том, что с моей грудью все в порядке. Но для меня первый размер - это полный непорядок, потому настояла на том, что хочу больше!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 09:17
Девчонки, во сколько вам обошлась операция?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел