Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
456 человек
Сейчас на форуме 456 гостей
Просмотров:
626'625'885
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Mentor или McGhan? Что выбрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 декабря 2011 года в 18:07


Mentor или McGhan? Что выбрать?

Девочки... НЕ могу определиться с фирмой имплантов
До консультации рассматривала либо МакГан, либо Ментор. В итоге, почитав форум, пришла к выводу, что получше МакГаны, что у них наименьший риск возникновения капсулярной контактуры в силу их пористой поверхности. Но Менторы вроде как мягче....
На консультации трогала и те, и другие импланты. Врач советует Ментор, у них тоже пористая оболочка, но менее выраженны неровности так сказать. Насчёт Маков сказал, что из-за их сильно пористой поверхности есть некая вероятность, что грудь не опустится достаточно после ОП. Т.к. ткани начнут быстро приростать к импланту и не дадут ему опуститься вниз (дословно не помню как это звучит, но суть такая).
И вот я опять в раздумьях
Что посоветуете? Может кто-то знает на личном опыте какие плюсы и минусы есть у каждого из иплантов?
p.s. Планируется: импланты 245-255 мл, под мышцу, доступ под грудью.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 00:12
Pchela,я,прости про эти фирмы не могу ни чего сказать я думаю девочки подскажут(у меня ваобще евросиликон стоит)Но меня радует что у тебя будет доступ под грудью как и у меня.А то я себя чувствую последним из магикан почти ни кто не предпочитает ( а ты почему остановилась на этом доступе?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 00:23
Эля, я собиралась доступ по ареоле сначала. Но потом начиталась ужасев, что у некоторых чувствительность так и не восстанавливается после такого доступа. А мне важно чтоб у них (сосков) была реакция на прикосновение . ПОэтому поразмыслив, я решила отдать таки предпочтение доступу под грудью. Да и ко всему прочему переживаю за шрамы. Под грудью хоть не так заметно, да и шлифовку сделать проще мне кажется. А если по ареоле шрам зарубцуется грубо, то что тогда делать?

Dashundrik, я смотрела и маки и менторы..Маки действительно очень "волосатые" . В теории конечно волосатые импланты хуже опустятся. А вот на практике - вопрос...
Я делать буду у Баулина В.В.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 00:35
Pchela (Ka), я могу сказать тебе из практики, что все опуститься нормально (если, конечно, врач все оки-доки сделает), это я тебе отвечаю! Не переживай!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 00:47
Dashundrik, а у тебя что стоит? Ты у кого делала?
Не знаю как решить, что мне ставить. Кстати, мне показались менторы как-т помягче или порыхлее что ль. Они наполнены гелем как-то не так, как Маки.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 00:15
Да обе фирмы клевые! Раз док советует Ментор - бери Ментор! Имхо, между этими двумя фирмами разницы никакой!
Кстати, Маки нормально опускаются, т.е. прирастают не со скоростью света!
Ты у кого делаешь?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 14:30
Да, если честно, то мне Менторы на ощупь тоже больше понравились, чем Маки, но мой док ставит только Маки, поэтому у меня без вариантов. Я вот пока только в предвкушении своей ОП, буду делать у Грудько. Как сделаю, сразу тут отчитаюсь.
А Маки стоят у подружки, она делала у Якимца через подмышку, очень-очень довольна! Я тоже видела и подтверждаю, что все очень красиво, мягко и опустилось как надо! )
Т.ч., Pchela (Ka), бери Ментор, раз есть такая возможность!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 15:13
Я уже тоже начала склоняться к Ментору.
Dashundrik, а как тебе ставить будут? Доступ и расположение импланта? и объем?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 15:25
Хотим через ареолу под мышцу 335
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 23:46
эх.... всем ставят в основном от 300 мл..что ж мне то Док не хочет ставить всего 245??? Буду говориь с ним на эту тему... а то боюсь что уж ооочень мало толк у будет от 245
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 01:23
Pchela,хочется сказать про сосочки раз уж заговорили о них.Грудь от разреза до сосков пока не чувствует не чего(наверное при доступе ч/з ареолу немеет сосок) а соски я тебе скажу просто очччччччень чувствительны
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 23:44
Эля, т.е. при доступе под грудью увеличивается чувствительность сосков??
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2011 года в 01:28
Pchela,скорее всего эта гиперчувствительность связана с тем что(скажу по простому)при разрезе нервные связи нарушаются а при заживлении образуются (усиленно )новые=^^чувствительностьНо со временем вся поверхность кожи после полного восстановления приобретет нормальную чувст-ть
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 00:41
Признаться честно впервые такое про Маки слышу. По-моему проблем с приживлением и опусканием имплантов с ними ни у кого не было. Эти фирмы обе достойные, как ни как собственно с них все и начиналось, самые древние и проверенные. Когда я выбирала мне говорили примерно следующее,что если выбирать анатомы, то лучше Маки, у них значительно больше линейный ряд, а значит больше вероятности сделать именно ту форму, которую тебе хочется, а вот на счет круглых- советовали Ментор. Может следует еще у кого проконсультироваться из врачей, выслушать другие мнения?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 01:03
Вероник, мне все в один голос говорят тож самое. Пойду к Доку, буду просить объем побольше, чем он предлагает и рассмотрю Маки. Мы просто по каталогу Менторов имплант выбирали... но вот я засомневалась в том, что получится имнно то, чтоя хочу.... Он хочет ставить ещё и средний профиль думаю, мне нужен высокий профиль
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 20:43
Девочки, ура, вот и я стала обладательницей Маков в своих сисечках! Мне оч нра! )))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 23:10
Dashundrik !!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за тебя!!!
рассказывай, как всё прощло. когда была ОП? как самочувствие?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 00:00
Дашундрик,ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз!!!!! пиши скорей как ты
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 15:43
Pchela (Ka), спасибо большое! Чтобы не дублировать ответ, я его написала тут http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1449/2808/all/40 , почитаешь? Я там все подробно описала.
Чувствую себя оч хорошо, ттт! А у тебя когда ОП?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 18:28
Dashundrik, да, конечно я прочитаю сейча! У меня ОП на 17 января планируется. НЕ знаю, как я буду с ребёнком справляться после ОП
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 20:21
Твоему сколько? Моей дочке 1 год и 2 месяца, так вот я специально подгадывала под НГ, попросила мужа взять сейчас перед НГ 2 недели отпуска (пошел он на такую жертву ради меня) и плюс еще 10 дней новогодних каникул, короче, думаю, уже смогу что-то сама сообразить в отношении дочки по окончании этого срока. Хотя, мне док сказал, что никаких "на ручки подниманий ребенка" в течение 1,5 месяца после ОП - ни-ни!!!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 22:04
Нам сегодня ровно 1 год исполнился
Вот-вот! И мне сказал, что 1.5 месяца точно нельзя будет поднимать тяжести. Ума не приложу, что делать... Ну ничего, как-нибудь выкручусь )
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 22:33
Пчелочка, я вас поздравляю! Это ТАКОЕ грандиозное событие - 1 год!!! Растите здоровыми, умными и красивыми! Кто у тебя, мальчик или девочка?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 22:50
Спасибо огромное!!! У меня мальчик! Это младший сын.
Старшему 11.5 лет уже )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 14:11
Девочки,привет
Вот и позади моя ОП.
Сейчас отхожу от этого ужаса. Думала, это не так болезненно всё же Лучше я ещё 2 раза КС перенесла б, чем маммопластику
В итоге мне установили Ментор 295 мл! ( а не как планировалось изначально - 245 мл).
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 14:18
Pchela (Ka), ПОДЗРАВЛЯЮ!!! 295 это круто!!! Сисястенькая ты наша!!!
А какой у тебя доступ был?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 14:23
спасибо, Dashurdik!
Мне чёт уже кажется, что маловато мне

Доступ был под грудью.

Спать невыносимо. Максимум по 2 часа сплю ночью. Потом приходится вставать и хотя бы час сидеть на кровати просто. Иначе всёболит и распирает. Интересно, это нормально?

А как у тебя дела? У тебя уже, наверное нет никаких болей?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 14:37
Да мне тоже кажется, что мне моих 335 маловато! Это у всех так всегда (даже Ирэн Феррари хочет больше!).
Да, девочки говорили, что когда доступ под грудью, то тяжко потом. У нашей Эли до сих пор побаливает. Тебе бы с ней пообщаться! А у тебя сколько дней уже с ОП прошло? Ты обезболивающее пьешь какое-нибудь, врач выписал?
У меня уже все ок, вчера попрощалась с компрой, сплю на боку, делаю все как всегда, вот только дочку на руках держать еще тяжело.
Хотя у меня и до сих пор еще мышца грудная с утра болит после сна, а уж как у меня они болели первые 2 недели, пипец какой-то был, когда я вставала. Так что у тебя все нормально. Помню первые несколько дней после оп я посреди ночи просыпалась от боли и шла пить обезболивающее, иначе никак было, хотя я противник обезболивающих. Так что у тебя уже скоро все пройдет!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 14:47
да..как известно, аппетит приходит во время еды

Так у меня болит спина и мышцы груди, а швов по грудью я вообще не ощущаю.
Сегодня 5-й день псле ОП. Обезболивающее уже не пью, пила его в первые 2 дня - толку было ноль. Ну я и решила что нет смысла пить.
А у тебя после ОП уже прошёл месяц получается?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 15:37
Pchela (Ka), так для пятого дня это ооочень нормально такое твое состояние. Я помню на 8ой день пошла с дочкой на утренник в саду, хорошо наш папа согласился в утреннике участвовать вместо меня, а я просто снимала на видео. Снимала я всего 15 минут, но то, как мне было плохо под конец я помнб до сих пор - руки-то подняты все время. Вот теперь смотрю на наши фотки после праздника: все веселые а на мне прям лица нет, хотя и улыбаюсь.
Так что все у тебя будет ок. Да, у меня уже месяц после оп и я вообще забыла о том, что что-то делала, ттт.
А то,ч то у тебя так где швы все онемело - это у вех так, иначе быть не может.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 12:49
Не помогает обезболивающее?
А как бороться с болью?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 01:15
Anfisska,
Её реально пережить )) Просто потерпеть нужно. СЕйчас уже у меня все нормально, не могу сказать что силльные боли. Просто утром вставать больно. А когда расходишься, то вообще нормально. (10 дней после ОП)
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 01:13
Dashundrik, привет
я уже прям оживаю. Сегодня швы сняли. Ия видела свою грудь. Слегка в шоке. Не могу сказать, что мне не нравится...Но она прям неестественная )) прям стоит так как-то странно

Так и должно быть?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 01:29
Pchela,привет,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
Хоть ты и не меня спрашивала....главное грудь ,швы и соски симметричные????синяки есть?А то что она пока каменная и надутая,тебя же это смутило?, это нормально все из за отеков и напряжения мышц, скоро отеки спадут,мышцы раслабятся,грудь опустится и станет мягче и естественной формы-не переживай все нормально как и должно быть!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 17:08
Эля, спасибо ))
швы идеально симметричны ) соски - нет. Одна грудь больше другой и болит посильнее. И одна пока выше другой. Синяк огромны й черный посреди груди - на костях, судя по всему от компрессионки.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 02:28
Да,нет,синяк скорее всего "операционный" от компрессионки такого быть не должно!
Соски и грудь у меня тоже ассиметричны получились(хотя своя грудь до деток была идеальной-вот теперь это и не радует!)А то что швы у тебя ровные это просто здорово!
Но ты особо не переживай мне то говорят слишком мало времени прошло что бы оценивать,а у тебя то тем более у меня ,кстати,сейчас намного лучше и ровнее смотрится чем то что было сразу после оп-так что потерпи скоро все будет лучше и надеюсь будет твоя грудка тебя радовать!!!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 23:58
ой спасибо, обнадёжила меня ))
У меня вообще ассиметрия была до ОП, но незначительная. Думаю, она и останется слегка )

А ещё, меня волнует то, что левая грудь опускается лучше правой! Левая прям хорошо выглядит, а правая бугром сверху! Это нормально?

А со швами что может быть? Они могут быть неровными какими-то?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 00:11
Швы могут быть ужасными(как мои для меня,я думала будут ровные симметричные .думаю что со временем хоть станут менее заметны,особенно один нижний меня больше беспокоит(( ты мои не видела?!посмотри и оцени

Бугор на одной груди скорее всего отек,он может быть локализован не симметрично ты не переживай я думаю со временем выровняется!Ты бы выложила фотки сразу было бы легче что то обсуждать
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2012 года в 13:38
Эля, привет
У мен ятоже швы расзные. На левой груди он длиннеее почему-то!!
Но в принципе меня они устраивают, под грудью их не видно ведь ))))

Компрессионк а достала уже..от неё уже кожа на груди болит! Натирает она мне по ходу дела
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 15:10
Pchela (Ka), тебя не устраивает сама форма? А 295 по ментору - это сред непрофильные или какие? Почему кстати в последний момент передумали ставить Маки?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2012 года в 13:35
Vero_nika,
295 у ментора - это профильл "средний +"
А маки передумала, т.к. док сказал, что они могут хуже опускаться за счёт сильно текстурированной ворсистой структуры. И маки чуть пожёсче, кстати.... У меня и так правая грудь хуже опускается (((
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 22:35
Pchela (Ka) ты не выкладывала еще свои фото, очень хочется посмотреть у меня тоже ментор на одной 315 на другой 355 делали 14 февраля)) совсем недавно, позже тоже выложу фото)) Мне вот тоже кажется что маловаты хотя говорят что отеки спадут окончательно и будет размер 3,5)))))
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел