Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Сейчас на форуме 384 гостя
Просмотров:
621'366'440
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 21:52
Izazoj

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 22:38
     Не делайте грудь у Шихирмана!
Здравствуйте! Хочу предостеречь всех женщин мечтающих о совершенстве. Решилась на увеличение груди у эдуарда вадимовича. На консультации обсудив все детали я попросила доктора поставить максимум 3й размер. Сделали первую операцию. Импланты поставили под мышцу. Грудь была огромной, но доктор сказал, что это отек и все пройдет через месяц. Этого не произошло! Пришлось делать вторую и ставить импланты под молочную железу. При этом оказалось, что он поставил импланты по 560г (5 размер) не поставив меня в известнось. ОН посчитал, что так будет лучше. Через месяц после операции на левой груди появилось белое пятнышко. И не на зоне шва. Еще через некоторое время грудь стала рваться! Зрелище не для слабонервных) добрый доктор долго ковырял иглами, выкачивал жидкость и зашивал на живую. Так две недели. Потом сказал, что надо достать имплант и походить без него около месяца. На операции оказалось что имплант был бракованный. Через месяц поставили новый имплант. Но правая по прежнему беспокоила и оставалась твердой. Сказали что это капсула. Надо сделать надрез и все пройдет. Пол года назад сделала очередную операцию на правую грудь. Чудо не свершилось! Она по прежнему создавала дискомфорт. И была больше чем левая. Кроме того Постоянно воспалялась в области шва. Сейчас нахожусь в европе. Сделала операцию у аргентинского хирурга! Dr Ruben Feigin когда увидел мою грудь долго вздыхал и разводил руками. А после операции отдал мне старые имплаты macgan, в которых были нити ( по этой причине они и рвались) и спросил почему мне швы до ушей не растянули)) И сказал,что импланты были слишком большие, потому и не приживались. Дорогие девушки, не рискуйте и не экономьте на своем здоровье. В россии медицина ОТСТОЙ! Операция стоила 5900 евро, а если бы не пришлось исправлять чужую работу , стоила бы дешевле. Клиника чистая, как и палата и операционная. Кровати удобные, как в американских сериалах) еда из ресторана и приносят ее не военные ( для тех кто бывал у шихирмана;)) и еще у эдуарда вадимовича, дай бог ему здоровья, работает молодой человек, который учится!!! Не удивлюсь если он учился на мне. Вряд ли врач с таким стажем мог ПРИШИТЬ имплант. !!! Вобщем на мне как на трупе учился студент.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 20:52
Жесть какая! А я считала Шихира нормальных хирургом.
увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 06:06
Фильм ужасов какой-то! Но это не первый негативный отзыв о Шихирмане, который я встречала. Женщина на клеосе жаловалась на абдоминопластику. Он ей такой шов сделал, что у нее пол-живота сгнило
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 18:31
Господи, что ж так? Совсем не умеет оперироваться что ли?
А что за студент у Шихирмана оперирует? Страшно становится...
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 08:56
Если у Шихира руки-крюки, то вся российская медицина при чем? Зачем обобщать???
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 23:12
Шихирман считается топовым хирургом. А вот она, оказывается, обратная сторона медали
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 13:24
2 раза перечитала про Шихирмана. Неужели это правда???
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2019 года в 20:14
Девочки, не такой он уж и хороший хирург. Это не единичный случай. Ладно оперировать не умеет, так он еще и динамит пациентов, если им что-то после операции не нравится. Он откровенный хам
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 21:04
А по фоткам такой душка
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 19:46
Да прям уж... тушка, а не душка
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 12:50
У всех бывают косяки
увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2019 года в 11:11
Что вы против Шихирмана ополчились? Один неудачный случай за всю практику
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 08:06
Где один, там и несколько.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:06
если сомнения есть, то да советуйтесь с разными специалистами. Я так с любыми врачами обычно поступаю, особенно если диагноз ставят не корректный и т.д. Но с пластическим хирургом я так не делала) мне сразу понравился мой Алексей Александрович и у него же я и оперировала грудь. Убрал мне асимметрию и увеличил размер, претензий вобще нет, Артемьев шикарен)

Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 16:04
Супер Поздравляю!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:23
Покажу и я свою грудь, фото на 10тый день после операции, как раз в тот день была в клинике на снятии швов в подмышках и сделали мне фотографии.
Оперировал Филиппов А.И., очень довольна своим выбором и отношением хирурга. Персонал в клинике весь просто замечательный, условия тоже как на курорте. Сейчас ничего не беспокоит, реабилитация проходит спокойно. Ну и заветная грудь, до и после.

Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2019 года в 15:01
Швы чем то обрабатываете после операции? Форма у вас шикарная, думаю, что многие в теме очень позавидовали.
И никогда бы не сказала, что это грудь с имплантами.
Филиппов вам кргулые ставил? Какой у вас объем имплантов?
Ощущение, что на первом фото есть легкая асимметрия, врач это устранил?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 21:23
Ну зачем завидовать, ведь можно пойти к Филиппову и тоже сделать грудь Смысла завидовать не вижу абсолютно)
Нет ничем не обрабатываю, все хорошо заживает, швы постепенно светлеют, надеюсь, что скоро их совсем не будет видно. Объем имплантов я писала в теме хирурга 320 и 340 мл, из-за асимметрии разница. Да, сейчас она незаметна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 22:16
Автор, я у Бабаяна не была на консе, но мне оно и не надо было)) Потому что меня оперировал прекрасный хирург – Грудько Александр Викторович. Его опыт работы настолько хорошо в увеличении груди, что придраться не к чему. Что ни фото после увеличения, то результат. Я у него сделала грудь год назад, в апреле. Ставила импланты Натрелль, круглой формы, + сделала подтяжку. Результат хороший, с течением времени (за год) ничего не опустилось, все держится на месте, как надо. Уверена, так будет, как минимум, лет 8-10 еще, так как операция проведена очень качественно. Советую этого специалиста, не пожалеете.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 19:41
Я делала у Григорянца год назад грудь, хорошо что он меня отговорил от той формы, на которую я ориентировалась) Сделали настолько естественную грудь, что совсем непонятно было ли вмешательство или нет) Спасибо ему)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2019 года в 12:52
Yakialla, покажетесь, как грудь выглядит? На форуме зарегестировались, потому что снова планируете операцию?


Я увеличивала грудь не имплантами, а собственным жиром. Про операцию читала, даже подавалась на участие в акциях у доктора Копасова на липофилинг, но меня не выбрали.
В итоге сама оплачивала операцию, но оно того стоило.

Ушли бока, животик стал плоский. В каждую грудь было введено около 160-180 мл жира. И самое приятное, за неделю до операции была высококалорийная диета, позволила себе все то, что уже очень давно перестала есть.
Добавлю и фото, на разметке даже весело было.
Врач отметил, с каких зон будет забирать жир.
Ношу компрессионное белье, на фото спустя 5 дней после опи.



Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 10:30
Как классно! Мне особенно грудь новая нравится!)
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 14:09
Выглядит красиво, грудь очень хорошо "поправилась")
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 14:18
интересно, если увеличить размер жиром эффект навсегда прям? я думаю рассосется потом? не?

Мне кажется что куда выгоднее и эффектнее традиционно грудь делать) У меня грудь на имплантах сделана, я не хотела увеличивать слегка или чуток))) я хотела наоборот максимальный объем)

Сделала операцию у Алексея Александровича Артемьева. Конечно не жалею не на миг, после восстановления все просто отлично)

влюблена в свои сиси! мимими
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 05:03
Естественно, весь жирочек не приживется и об этом сразу хирурги говорят. Мне очень нравится, когда совмещают импланты и липофилинг, вот тогда все смотрится супер натурально
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 09:00
согласна, жирок и импланты хорошо сочетаются при увеличении
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 11:05
Знакомая липофилингом объема добавляла. Получилось здорово, но у нее свой полный второй размер, думаю, что на меньший результат будет не такой...
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2019 года в 19:43
Тут про Пайтяна многие писали))) Хочу пополнить коллекцию)) Знаю Карена Гагиковича давно, делала у него пластику век 2 года назад. Он зарекомендовал себя, как очень профессиональный и ответственный специалист. У него очень развита чуткость и способность слышать своего пациента. Веки он прооперировал идеально. Недавно во второй раз обратилась к нему за увеличением груди и абдоминопластикой. Фигура стала не такой, как до родов двух детей. Оказалось, у доктора есть программа «Постнатал», и она как раз для меня. Я не хотела два раза быть под наркозом за короткий период времени, ведь предстояло две операции. А тут такая удача. Вкололи анестезию – проснулась – грудь и живот снова как прежде, даже лучше. Если бы не рубец по линии бикини, все было бы вообще суперидеально, но проводить абдоминопластику без разрезов пока невозможно).
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 15:30
Балкизов хорошо делает пластику груди, причем без швов. В общем круто очень получается.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2019 года в 14:42
вы у него оперировались? Расскажите, что да как)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 14:42
Алексей Александрович Артемьев - мой хирург, ему всё доверяю, все свои проблемы с грудью ему доверила и он помог. Я вас понимаю, искать хиуррга сложно.

И я тоже около года маялась и не могла найти нормального хирурга. Не спорю, что много хороших, но как простому человеку это определить, если из близких никто не в курсе? Ну я по фотам разумеется смотрела, потом еще отзывы стала читать.

Так и нашла себе хирурга. У Алексея Александровича Артемьева стаж больше 17 лет, и я поэтому доверилась ему. Моя грудь была маленькой и с птозом, нужно было подобрать очень точно правильные импланты.

Я худая, поэтому одна неосторожность с выбором имплантов или с установкой и.. это могло стать причиной контурирования наверно или других проблем. Больше всего боялась, вдруг грудь получится слишком большой и тяжелой для меня. Ура! Артемьев идеально все сделал.

Я счастлива своему выбору! Пластическая хирургия творит чудеса!
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 11:12
а фото "после" - это через сколько после операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 20:41
     А имеет ли смысл ехать за границу для маммопластики?
Есть желание увеличить грудь до 3 размера, у меня сейчас однерочка, но побаиваюсь. Может все-таки за границей лучше?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 10:23
нет, я смысла не вижу в поездке за границу. По-любому будет дороже, да еще и неизвестно, к кому попадете, всё-таки языковой барьер и все дела. Лучше в России оперироваться, вся информация о докторах на форумах, все пишут честные отзывы, кто хорош, а кто не очень. Я бы на вашем месте всё-таки за рубеж не стала бы ехать
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 13:20
Не знаю ,чем там может быть лучше, по-моему у нас сейчас не хуже, по крайней мере в Москве, увеличивала грудь, у Игоря Бутко, хороший пластический хирург, клиника его Бутко пластик, на Хорошевском шоссе. В инстаграмме можете его найти.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2019 года в 11:53
у вас что, денег много по заграницам ездить?
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 12:07
делала у Свиридова С.В. по методике "грудь без шва". Натрель 290 мл анатомической формы. На фото 1,5 года после операции. Получилось просто обалденно! Сергей Владимирович невероятно талантливый хирург!
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2019 года в 14:11
это у вас обычное увеличение или увеличение с подтяжкой?
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 19:43
подтяжки не было, только увеличение. Как я написала выше, у меня "Грудь без шва" , этот метод предполагает разрезы по ареолам, при этому шов не накладывается, кожа склеивается специальным клеем, который потом быстро выводится из организма без вреда.
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел