Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
721 человек
Сейчас на форуме 719 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Evgenia_bl, LiaraT
Просмотров:
621'587'005
Тем:
11'503
Сообщений:
160'726


Последнее обновление:
сегодня в 14:04
LiaraT

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60  >
Авторитет: 31
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 01:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 10:15
Если попасть не в те руки, то опасно. А если с хирургом все ок, то чего опасного-то???
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 13:57
Всем привет, девочки. Я тут в другой темке уже писала, тут повторю свои вопросики) В общем, хочу сделать увеличение груди, и не знаю у кого это лучше сделать) Кому можно себя доверить без опасений) Дело даже не столько в том, что не знаю у кого делать, сколько в том, что я не знаю как выбирать. Как начать выбирать. Что нужно спрашивать на консультации, на что смотреть, на что обращать пристальное внимание, ну и все в этом роде. Девочки, расскажите, как вы выбирали своих хирургов, на что смотрели при выборе, что спрашивали, и как вообще поняли, что тот хирург у которого вы сделали операцию, или только собираетесь, именно тот, кто вам нужен. И еще интересуют такие вопросики, имело ли для вас значение то, кто хирург, мужчина или женщина? Как боролись со страхам перед операцией, и кому во сколько обошлось все это удовольствие) Ну и конечно остались ли вы довольны в целом?) Всем заранее спасибо за ответы)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 12:29
Этими вопросами наверное задаются все, кто собирается сделать увеличение груди, или другую какую-нибудь операцию. Решить кому себя доверить очень трудно. Еще труднее выбрать из всего числа хирургов, и хороших среди них не мало, одного единственного хирурга. Я на это потратила много времени. Если бы была немного решительнее, то наверное на пол года раньше сделала бы операцию) Но как говорится, что ни делается, все к лучшему) От себя могу посоветовать, что не нужно обходить огромное множество хирургов, выберите, 3-4 хирурга, работы которых вам ну очень нравятся, и которые вам и по другим критериям подходят, среди них и выбирайте. Наврятли вы будете оперироваться, например, у 15 хирурга по счету, у которого вы побываете на консультации) По крайней мере сейчас я именно так думаю)
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:38
Тут уж не поспоришь) И в самом деле, сначала идешь на консультацию к тем, на кого возлагаешь большие надежды) А потом уже просто перебираешь)Я тоже уже несколько месяцев на это потратила, хотелось бы уже как говориться " прибиться к берегу" Но вот у нескольких хирургов была на консультации, один для меня прям сильно на их фоне выделился, но я не могу сказать, что я вот точно решила у него оперироваться. Как-то не могу принять столь важное решение) Хотя хирург меня во всем устраивает, и его работы мне нравятся. Наверное нужно чуть притормозить, и все хорошенечко обдумать)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 11:24
Я у Вакориной делала, анатомические импланты через подмышки. Ну что сказать, всем желающим советую)) Понимаю, у всех свои предпочтения, судя по такому большому количеству отзывов, но я-то чем хуже?)) Тоже хочу своего хирурга порекомендовать)) Грудь получилась идеальная. Встречаюсь тут с парнем уже второй год, он до сих пор не знает, что грудь у меня с имплантами ;) Хотя еще при знакомстве говорил, что ему отличить натуральную грудь от силиконовой раз плюнуть)) ну-ну) Конечно, это все мастерство хирурга, по-моему это лучшее подтверждение, что работает Вакорина на совесть))
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 20:35
Да, согласна, самый лучший показатель натуральности)) И еще мне всегда было интересно, вот если мужчина узнает, что грудь силиконовая, то что он будет делать, бросит девушку?)) Будет переживать по этому поводу, или считать, что его обманывали?)) Мне кажется большинству мужчин в принципе то вообще все равно, какая грудь, лишь бы красиво и приятно руке было)))Прошу прощения, если кого этим обидела)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 21:28
У Андрея Росса в ROSS MEDICAL GROUP.
Обошлось в районе 250 тыс.
Результатом довольна невероятна: формой груди, размером, тем, как она ощущается.
Наконец-то могу выбирать белье по принципу "красивое-некрасивое", а не "а подойдет или нет".
В клинике прекрасное отношение было, болей или трудностей при восстановлении никаких
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 00:47
Я делала у Ткаченко А.Е., новой грудкой довольна очень! По цене вышло около 190 т.р. Восстановление прошло довольно легко.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 23:31
Сейчас многие девушки делают грудь у Вардана Хачатряна. Сиськи клевые делает Работает с новыми имплантами Мотива
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 12:08
Мотива - отличные импланты. В Чехии их ставят до 2000 шт. в год.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июня 2017 года в 10:34
А сколько стоят в России импланты Мотива? И кто, кроме Хачатряна, их ставит? Они вообще разрешены тут???
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 августа 2017 года в 16:17
По стоимости не подскажу, но знаю, что в клинике профессора Блохина ставят импланты Мотива, в инсте клинике есть очень много работ хирургов именно с этими имплантам, при желании найдете, а на сайте клиники можно стоимость операции посмотреть, но как по мне в любом случае лучше идти на консультацию только там Вам полную стоимость озвучат и расскажут, что подойдет конкретно в Вашем случае.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июня 2017 года в 15:54
Делала у Дмитрия Ковынцева, почти год назад. После того, как закончила кормить, грудь так и не стала прежней, эх. Но доктор совершил практически чудо - стала красивее, чем до беременности Анатомические, 200, разрез под грудью.
Очень внимательный, тактичный и интеллигентный - люблю таких людей.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 13:40
nataly_msk
А у Вас фотки есть, можно в личку
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 16:37
     Я делала у Баранской мастопексию
Клиника Обериг. Все прошло чудесно, такой формы груди у меня даже до двух беременностей не было
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 18:09
Один спам, ни каких результатов, только что все отлично и фамилия доктора. Сомнительно.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июня 2017 года в 21:49
Может вы конечно и правы, насчет спама и подозрительности. Но вот я считаю, что не каждая женщина с радостью выставит фото своей груди на показ всем, поэтому считаю, то и сообщения типа "все отлично" тоже уместны)
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:04
Смотрите фотки в ветке доков, я свои сбрасывал в ветку проф Блохина.
В разделе хирурги, там как-то больше адекватного общения и более подробно описывают свой опыт девушки.
А вы к каким врачам присматриваетесь? Какие импланты планируете ставить?
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июня 2017 года в 22:03
Ух, сколько советов) Спасибо, девочки, что помогаете тем ,кто только встал на этот путь, на путь поиска хирурга) Я тоже занялась поиском хирурга, на консультации был пока только у Бабаяна, записана к Рыбакину и подумываю еще к Блохину сходить. Работы всех упомянутых выше хирургов я просматривала, мне нравятся, но посмотрю сперва, чем закончится запланированная консультация, а потом уже решу, что делать дальше)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 12:46
Мой вам совет, не нужно обходить много хирургов, выберите для себя несколько фаворитов, и среди них и выбирайте того, кто вам подходит по всем критериям) Я когда искала хирурга, много хирургов обошла, но в итоге я прооперировалась у того хирурга, которого по-моему посетила чуть ли не первым) Мне кажется, что все сначала идут к тому хирургу, чьи работы больше всего нравятся) Кстати, как прошли ваши запланированные консультации, может вы уже готовитесь к операции?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 09:57
Консультации прошли хорошо, но к операции я еще не готовлюсь) Решила сделать небольшой передых, может все обдумать хорошо, и может быть таким образом решение придет ко мне само, искать дальше хирурга, или выбирать из тех, у кого уже была. Консультация у Рыбакина мне понравилась, вы же у него делали увеличение груди, верно? И сам док хорош, и отношение ко мне меня порадовало. Чуткий и внимательный, и буквально с полуслова понимает то, что я хочу сказать. Но так же не могу сказать, что Блохин как хирург для меня хуже Рыбакина. Но вот к примеру с Рыбакиным я себя полностью комфортно чувствовала, с Блохиным как-то все же зажато... Не знаю, с чем это связано, но вот так... Работы мне у этих обоих хирургов мне нравятся, по ценовой категории конечно Рыбакин более привлекателен, но цена для меня в этом деле не столь важна, но все же...Даже и не знаю, как быть... Наверное время покажет) А что вы можете о Рыбакине АВ рассказать? Как он себя вел до операции, и после? Как у вас восстановительный период прошел?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 11:07
Привет) Как у тебя продвигаются дела в данной теме? Решила уже у кого делать операцию? Что новенького?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 10:23
В другой теме тебе ответила. Нет, не решила. Возьму небольшой перерывчик, чтобы все обдумать, а то как- то совсем запуталась в этом деле. Может к какому-нибудь хирургу на повторную консультацию запишусь, пока еще не решила. Время покажет, как дальше нужно будет действовать, по крайней мере я очень на это надеюсь)А у тебя как дела сейчас обстоят? Решила, у кого оперироваться?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 22:21
Девы, кому врач предлагает импланты Motiva???
Что можете сказать?
В фрау клиник хирурги начали использовать эти импланты, а отзывов пока что не нашла. Поделитесь впечатлениями.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 12:27
Motiva - отличные импланты, довольно популярны - их в Чехии около 2000 за год ставят клиенткам. В имплантах Мотива есть чип (Q-чип), его сканируют специальным устройством и легко определяют, какой конкретно имплант носит клиентка. А еще у них есть так называемые эргономические импланты, которые меняют форму подобно натуральной груди, т.е. когда лежишь на спине - они круглые, когда стоишь - каплевидные.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 августа 2017 года в 16:18
про чип очень интересно, не знала, что такое вообще есть, как говорится до чего дошел прогресс.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июля 2017 года в 16:10
В России Митива первым стал использовать Вардан Хачатрян. Он ими очень доволен и ставит только их вроде, слежу за этим талантливым хирургом, очень нравится как он работает
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 10:00
Да, я читала, что в России стали тоже ставить Мотиву - о них пока только хорошие отзывы.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 20:27
Девочки, а хирург сам предлагает импланты, какие лучше, или нужно самим это все дело прежде обдумать?
Работы Хачатряна мне нравятся, но немного стоимость смущает...
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2017 года в 10:51
Конечно, за хирургом останется последнее слово в выборе импланта - во-первых, он лучше разбирается в том, что сейчас есть на рынке, во-вторых, он видит, какой именно размер и форма подойдут вам, в-третьих, у него есть опыт работы с имплантами и он посоветует то, с чем у него не было проблем. А ваша задача - наиболее четко определить свое видение результата в процессе обсуждения на консультации.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 13:08
Меня тоже... Не тяну А работы у Хачатряна просто
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2017 года в 03:07
конечно хирург вам будет советовать. он знаком с имплантами, работал с ними, и может подсказать правильное решение
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 12:52
Я в этом плане полностью положилась на хирурга, лично мое мнение, что он в этом вопросе все же естественно больше соображает, и ему можно полностью довериться)
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 13:39
интересно какая стоимость, не слышала раньше про этого хирурга, надо будет исключительно из любопытства посмотреть работы, ну и стоимость тут пишут мол дорого - возникает вопрос, а сколько дорого?
А что касается имплантов, подбирает исключительно хирург, если будете на консультации и Вас врач начнет спрашивать, а что бы Вы хотели мой Вам совет - бегите.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июля 2017 года в 08:39
Когда вопрос встает о том, кто лучше делает увеличение груди, то при поиске хирурга так или иначе сталкиваешься с тем, что выбирать приходится среди одних и тех же пластических хирургов))) А вот когда речь заходит о подтяжке, тут сложнее. Никогда не встречала, чтобы кто-то позиционировал себя как лучший хирург по мастопексии))) Вот потому мне было бы сложно самой искать доктора. Да мне и не пришлось. Очень близкая подруга порекомендовала Александра Гуляева. С ним у меня все срослось с первого раза)))
Мой случай был такой... Всегда была довольна своей грудью. 4-ый размер, форма супер. Но в жизни всякое ((( бывает. Стресс, сильно похудела и все отвисло.
Сделала подтяжку у Александра Гуляева. Всем хирургам хирург Подтягивали вокруг ареолы. Очень боялась, что вид груди будет выдавать операцию, что форма не будет прежней... Но все эти опасения не имели под собой почты))
У меня шикарная грудь! И даже с рцбчиком она неотразима)))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июля 2017 года в 11:14
Ну если достаточно было подтяжки по ареоле, то не так уж и сильно "все отвисло". )
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 17:43
Жить одна и прожить её хочется в красивом теле.
Сомнений было очень много, но после операции я словно поняла, что все я сделала правильно. Огромнейшее облегчение было, ни о чем не жалею. Да и как можно жалеть, когда форма потрясающая?
Нельзя спать на животе, но через две недели можно понемногу на бок ложиться. Док разрешил.
Оперировалась у хирурга Копасова АЕ.


увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 11:11
Супер результат! Прям очень, очень здорово! Молодец ваш хирург! Полностью с Вами согласна-жизнь одна, и ее нужно прожить в таком теле, которое бы всем устраивало) Я сейчас как раз тоже к этому и стремлюсь! А вас поздравляю от всей души и чистого сердца!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июля 2017 года в 15:00
девочки. loooook at my bubs)))
3670

3670

3670

3670

спасибо огромное Сергееву и всей его команде!!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 11:14
Шикарнейший бюст! Ваш хирургу большой молодец, мне очень нравится результат! Очень надеюсь, что скоро и я пополню ряды грудастых красоток)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 14:21
Вот это понаписали... Устала читать, но действительно много полезного и интересного! Я сама делала грудь еще в прошлом году у доктора Маланичева. Могу со всей ответственностью заявить, что лучше специалиста не найти! А в общем и целом хочу пожелать всем удачи в реализации своих мечт при построении нового красивого тела. Я своего хирурга нашла, чего и всем желаю!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 09:59
Это уж точно, не перечитать) А если еще и не один форум читать, то очень и очень много времени уходит)))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 10:02
Девы, тут есть те, кто оперировался у Блохина или Рыбакина? Что можете о них сказать? Как все прошло, каковы результаты, как они себя вели в реабилитационный период? Ну и вообще у кого какое мнение об этих доках?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 августа 2017 года в 21:54
Lena-Pavlova, Блохина все хвалят, док нереальный, но и цены у него ой какие немаленькие.
Я бы хотела к Копасову АЕ на увеличение груди, он ученик Блохина. Вот пришла на форум посмотреть, что про дока пишут. Хочется понимать, что за человек и к чему готовиться.
А вы планируете увеличение груди делать??
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 11:22
Это уж точно, цены у Блохина далеко не маленькие, и даже наверное не средняя ценовая категория. Если смотреть на цены, то Рыбакин наверное более привлекательный в этом плане. А по работам оба шикарные) У Копасова мне тоже красивая галерея работ. Но понять что за человек хирург, как мне кажется, можно только при личной встрече)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 10:25
Да, планирую, хотелось бы уже не просто планировать, а перейти непосредственно к процессу, но увы(( Пока не определилась с хирургом, как-то сложно мне это дается.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 11:19
Вот и я тоже насчет этих хирургов подумываю. Тоже и к тому, и к другому ходила на консультацию, оба понравились, и как тут одного выбрать, совершенно не пойму) Эх, везет девчонкам, которые могут так просто по фоткам хирургов выбрать)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 августа 2017 года в 13:07
     Мои впечатления от увеличения груди у Дениса Гинзбурга
Девочки, всем привет!я совсем недавно присоединилась к обществу "с прекрасной грудью" ,поэтому решила поделиться и своими впечатлениями!

Свою операцию по увеличению груди я делала у Дениса Гинзбурга (345,высокий профиль, 2.5 размер)
да швов можно сказать, что не видно(конечно можно разглядеть, только если знаешь, где они, что они и в упор смотреть). Денис Сергеевич очень аккуратный и совсем незначительный разрез делает. вообще,доктор он классный. я очень рада,что именно к нему попала)) мне даже сон снился до этого, что у него делаю и я тогда точно убедилась, что надо идти))

Так что, если кто-то еще ищет актуальную информацию по недавним операциям - то вот вам мой отзыв)
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел