Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
432 человека
Сейчас на форуме 432 гостя
Просмотров:
621'458'477
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : [58] : 59 : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2021 года в 06:50
Я давно решилась сделать уменьшение груди. Долго выбирала нужного хирурга, читала отзывы, смотрела работы. Остановила свой выбор на Александре Грудько. Не прогадала с доктором! Приятный и вежливый человек, опытный хирург. Операция прошла успешно, результат красивый - грудь сохранила пропорции, швов не видно, отеков не наблюдается. Размер удобный - супер!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2021 года в 18:31
вот тоже читала, что он очень вежливый. А вы с какого размера на какой уменьшали?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2021 года в 15:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2021 года в 10:50
это у вас 5 лет такой результат держится? Обалденно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2021 года в 15:20
Я пришла примерно полгода назад к доктору Грудько. Хотела себе увеличить грудь. У меня всегда был очень маленький размер, и из-за этого я начала комплексовать. Александр Викторович настоящий мастер в своем деле. Провел шикарную процедуру, послеоперационный период был несложным, уже через неделю чувствовала себя полностью в порядке! Оставалось дело за малым)) Но самое главное - теперь у меня есть грудь шикарного третьего размера! Моя мечта сбылась.
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 декабря 2021 года в 15:46
Выглядит ну очень круто) Я тоже на операцию решилась, пока прохожу разные консультации, так как врача не могу выбрать, ведь это важный шаг для меня. До 31 декабря акция в клинике Колибабы, именно на увеличение груди https://mck.com.ua/services/uvelichenie-grudi/ , хочу успеть получить идеальную грудь со скидкой))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 декабря 2021 года в 22:37
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2022 года в 18:59
Делала у Мустафаева Э. Р. в Эталоне. Вот часто слышу мнение, что очень сложно врача выбрать, мне было как-то очень легко) просто в голове была четкая картина, какого врача хочется, в моем случае это 100% врач, который оперирует не больше 10 лет, то есть учился по современным техникам, но при этом оперирует постоянно, благо сейчас есть инстаграм, где сразу видно что доктор постоянно оперирует , ну или наоборот. И результаты на видео в сторис куда лучше видно, чем просто на фотках, как раньше делали. В общем эту площадку прям советую для наблюдения за врачом, к которому присматриваетесь. В общем, врач довольно молодой, плюс к этому то, что не скрывает сложностей от пациенток, и то, что делает в формате естественности груди. И чтобы цены были пусть не низкие, но обоснованные. Поэтому в мою выборку попало не так уж много врачей)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 15:08
А что за авторская технология? Скажите, а швы потом хорошо заживут? Что-нибудь мажете на них?
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2022 года в 08:41
я не пойму, это фото обе "после"?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2022 года в 05:56
Я в прошлом году пришла к Фуаду Фархату на увеличение груди. Я всем осталась очень довольна, качество операции и обслуживания на высоте! Доктор - невероятно грамотный специалист, дал подробные и доступные ответы на все мои вопросы. Результат - красота! Идеальная грудь получилась, размер и форма - то, что надо.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2022 года в 16:00
что за клиника, в которой ваш хирург работает?
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2022 года в 10:35
а фотографии можете показать? Хочется увидеть, как вам ваш хирург красоту сделал
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 17:05
Делала в клинике Эталон, довольна очень, хирург Мустафаев. Я хотела натуральную грудь, получила натуральную! Хотя знаю девочек, кто хотел пуш-ап эффект, и они специально просят о таком врача. Каждому свое, и хороший хирург должен уметь воплотить пожелания своего пациента!
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 23:19
На фотографии других девушек, которые показывают здесь результаты своих операций, смотрю с восторгом, но своими фото никогда ни с кем не делилась. Я очень довольна своим результатом, грудь действительно шикарна, как с картинки и мне это прибавляет уверенности в себе, однако никто кроме мужа грудь мою прооперированную не видел) Понимаю, что одних слов мало, чтобы доказать гениальность своего хирурга, но все же ) у всех свои границы допустимого)
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2022 года в 12:56
     Увеличение груди
Хотела сделать увеличение груди, искала хорошего хирурга, и нашла Лобачева Кирилла, я записалась на консультацию, лично поговорила с врачом, мне всё подробно рассказали.
Операция прошла на ура, конечно были боли( но это нормально)
Я осталась только с положительными эмоциями. Большое спасибо за такой результат!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 15:35

у Мустафаева Эльдара Рашидовича. Очень хороший хирург так как мне был важен не только опыт, но и доброе человеческое отношение, сопереживание, умение пошутить и не перейти на панибратство. Опять же мужчина, а мне раздеваться, тут врач вдвойне деликатный должен быть. Но к счастью все было замечательно, и поэтому и настрой боевой был, и реабилитация прошла хорошо, даже быстрее восстановилась, чем врач обещал) я довольна, сейчас все очень красиво!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2022 года в 13:50

очень вас поддержу! Остались точно такие же впечатления, профессионал такой, что для смущения нет места! Прекрасный хирург, талантливый и опытный, и делает шикарную грудь. Причем явно выполняет пожелания пациенток – ко-то хочет как в пушапе, кто-то, как я, натуральную, и он может сделать идеально и тот и тот эффект)
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2022 года в 11:05
Побывала на уменьшении размера груди в конце прошлого года. Долго искала хорошего пластического хирурга, читала много отзывов. Наконец, решила остановить свой выбор на Виталии Баландине. Пришла на предварительный прием и поняла, что не ошиблась! Виталий Александрович - грамотный мастер, знает все о об этой операции, ответил на все вопросы. Операция в итоге прошла спокойно, результат очень порадовал.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2022 года в 20:42
Я годами подумывала об операции, и мои опасения усилились, когда пандемия потребовала видеоконсультаций и всего такого. Я стеснялась своей внешности, казалась себе неженственной. Но, к счастью, я нашла своего собственного волшебника – пластического хирурга Карена Пайтяна. Я перенесла операцию и сразу увидел разницу, даже несмотря на синяки и отеки – я уже выглядела как гораздо лучшая версия самой себя. Я была уверен, что доктор слушает меня и понимает результат, которого я хотела достичь. Определенно рекомендую его, если вы думаете об увеличении груди. Карен Гагикович подберет вам идеальные импланты и создаст роскошную грудь!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2022 года в 20:42
     Чепезубов Денис Геннадьевич! Увеличение груди!
Очень давно мечтала об увеличении груди, если быть точнее больше 5 лет! Но было много волнения и незнания… Это была первая операция в моей жизни! Первый наркоз! И я безумно рада, что выбрала Чепезубова Дениса Геннадьевича! Как только я зашла в кабинет, поняла, что это мой врач! Что именно ему можно доверять! Смогли подобрать имплантаты так, что избавились от асимметрии и придали груди красивую форму. Я очень довольна. Всё прошло великолепно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2022 года в 23:27
Всем доброго времени суток. Моя история банальна, как у многих мамочек. После рождения 3 деток грудь стала... В общем, её не стало. О-о-очень хотелось вернуть груди былую свежесть и подтянутость, но страх перед операцией был больше. Думала я 3 года, взвешивала все + и -. Штурмовала интернет: искала хирурга, читала отзывы. Всё не могла определиться. Пока моя подруга не попала к Силкиной К.А. После операции только и было слышно от подруги, что восторженные отзывы и оды в честь Кристины Александровны. Я решила зайти на сайт клиники "Елена" и посмотреть, что это за чудо-врач. Для меня было важно все, даже как выглядит человек, к которому я пойду под нож. Нашла фотографию хирурга, прочитала информацию об образовании, отзывы пациентов. И знаете, уже по фотографии поняла, что Кристина Александровна - добрый и светлый человек. Записалась на консультацию и при первом приеме окончательно растаяли все сомнения. Без тени сомнения легла на операцию именно к ней, потому что Кристина Александровна - не просто умница и красавица, но еще и хирург от Бога, волшебница своего дела, гуру хирургии, замечательный и добрейший человек. Спасибо огромное Силкиной К.А., грудь у меня теперь выше всяких похвал, чувствуется рука мастера, ношу с гордостью и огромной благодарностью!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2022 года в 21:32
Вадима Сергеевича считаю одним из лучших специалистов. Я были у него на консультации и уже там все решила. Я действительно нашла своего хирурга. Просматривая его фото, я сразу поняла, что вот он! Это мой хирург. В августе этого года я сделала увеличение груди! Всем желаем найти своего.

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2022 года в 07:10
Я у Грудько А.В. делала грудь еще в прошлом году, в конце года правда. Потрясающий и результат, и хирург - опытный, настоящий профессионал.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2022 года в 06:02
А он в Москве принимает, да?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2022 года в 11:05
Да, у него своя клиника на Белорусской, все контакты есть в интернете, в гисе или на сайте доктора посмотрите.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2022 года в 16:43
Ух ты, как здорово. Скажите, а как у вас прошел восстановительный период? Хирург как-то помогал? Я вот жуткая трусиха, больше самой операции боюсь восстановления. Как долго все это будет длиться?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2022 года в 08:23
Тут конечно все индивидуально, но в целом сроки одни. У меня все прошло более-менее легко, просто я изначально настроилась. Доктор молодец, поддерживал, помогал советами, давал рекомендации... В общем, ни капли не пожалела, что обратилась именно к этому хирургу, уже всем подружкам про него рассказала, насоветовала.
Страницы: <  1 : ... : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : [58] : 59 : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел