Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
879 человек
Сейчас на форуме 879 гостей
Просмотров:
621'886'184
Тем:
11'503
Сообщений:
160'752


Последнее обновление:
сегодня в 14:26
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 60  >
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 15:11
Якимец Валерий Григорьевич - лучший по эндоскопическому увеличению!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2009 года в 23:31
Девочки, скажите пожалуйста, у Казаряна делала кто-нибудь увеличение при помощи имплантатов CEREFORM? Ищу, так сказать, коллег по имплантам))))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2010 года в 18:26
Я из Волгограда, хочу делать маммопластику в Изабелле у Нтире Марсело.....есть такие кто у него оперировался?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2010 года в 12:05
Я делала у Сергеева Ильи- очень советую. В пластике груди- он профессионал.У него отличный вкус и он хорошо контактирует с пациентами- ему не нужно говорить лишних слов, все понимает с полуслова. Он уверен в себе и в результатах того, что он делает.Его уверенность передается и пациентам, возможно поэтому я в довольно короткий срок решилась на операцию. С ним легко и непринужденно+ он очень обаятелен. Вот такой вот он, мой любимый доктор!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2010 года в 18:19
А я еще ни у кого не делала, но очень хочу попасть к Отари Гогиберидзе
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2010 года в 22:19
Задала тебе этот же вопрос на верхней ветке. Почему именно к нему? ты у него была уже на консе?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2010 года в 08:16
Отвечаю и здесь. Сейчас портал ВсеОКрасоте.Ру проводит конкурс "Зимняя Сказка", где оперирующий хирург Отари Гогиберидзе, я почитала отзывы на разных сайтах и теперь хочу только к нему. Да и на конкурс в победители тоже хочу .
Проголосуете
http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/9/nominators/99#99
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2010 года в 15:55

Вот убейте меня не могу понять, как можно хотеть оперироваться у определенного врача не побывав у него даже на консультации? Или ты все же была у него на приеме? Вообще из Москвы или пдланируешь ехать сюда оперироваться?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2010 года в 18:33
нет, я не из Москвы и не была у него. Очень много хороших отзывов об этом враче, ну очень много
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2010 года в 10:21
Делала операцию у Бакова Вадима в клинике Медицина еще год назад. Понравилось все- и отношение врача, и условия клиники и качество обслудивания. Сейчас планирую обратиться туда же повторно: хочу откорректировать ноги.Жалею только об одном- что не послушалась врача и не сделала обе операции сразу- очень побоялась длинного наркоза и пост реабилитации. Сейчас, читая ветки форума, понимаю, что этот микс довольно распространен.Что ж, на ошибках, как говорится, учимся...
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 09:10
А я считаю, что бог не делает- то к лучшему.С наркозом действительно лучше не шутить. А что у Вас была за операция?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 20:29
Мой доктор Авдеев,спасибо ему за всё!!!Моей грудке 1год и 4 мес.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 10:49
Девочки, а есть среди вас те, кто делал уменьшение груди? Мне срочно нужна операция, пока хожу и собираю инфу. Для меня главное, чтобы шовчики аккуратными были. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом, если таковой был. Буду благодарна за любую помощь!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2010 года в 10:13
Я не делала, но могу посоветовать отправить фото груди хирургам которые этим занимаются. это можно сделать в он-лайн консультациях. С швами как повезет, но на консультациях обращать внимания какие швы делает врач.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2010 года в 07:25
тоже очень актуален этот вопрос...только интересуют хирурги новосибирска....
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 05:36
Девчёнки посоветуйте врача решилась зделать грудь но не знаю у какого врача делать
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 апреля 2010 года в 19:35
Екатерина, на самом деле сейчас очень много очень хороших докторов, но вам надо найти вашего доктора.
Я делала у Гогиберидзе. Для меня он лучший
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2010 года в 22:04
     Операция
привет всем.
Хочу описать свои ощущения после операции увеличению груди.
Я всегда была против силикона и имплантатов. Слышала уже много очень разных рассказов, как имплантаты путешествуют по организму, а силикон с годами уменьшается, потому что от него откалываются кусочки о теряются в организме. Короче говоря, всегда было что-то не то с этими типами операций. Тогда я начала смотреть, какие существуют альтернативы этим видым и совсем случайно наткнулась на один вид. Увеличение груди с помощью стволовых клеток. Никогда даже подумать о таком не могла. Оказывается врачи Америки, Европы и Японии вместе пришли к этому шикарному решению всех моих проблем. Молодцы, прям знали, что меня беспокоит. Я обратилась к одному из низ. В Вену,к доктору Хайнриху. Сначала послушала и подумала, Боже мой, как то нереально это всё звучит. Немного времени прошло, пока я всё-таки решилась на этот шаг. И я так рада этому. Я отослала свои фотографии ему по почте, чтобы он мог мне сказать, какие возможности у моей груди с помощью моих жиров. Мы увеличили не грудь на размер. Может это и не из 1 до 5, но моя грудь выглядит очень очень привлекательной и натуральной. На ощупь, на вид, никогда и подумать не можешь, что я с ней что-нибудь делала. Да, сначала 3 недели нельзя носить тяжестей, ходить в спортивном бюстгальтере, но врятли эти неудобства можно назвать неудобствами, если в конце концов моя грудь просто сногсшибательная. Я очень рада, что сделала операцию у этого врача и всем советую. Вместе с увеличением груди можно лишится нескольких кило, которые так тяжело сбросить.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел