Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
474 человека
Сейчас на форуме 474 гостя
Просмотров:
626'627'975
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 34  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 00:32
Я уже писала, что делала маммо в Москве. Пришлось уезжать и приезжать на снятие швов и осмотр после операции - то есть дорога туда-обратно 2 раза. И, скажу вам, на третьи сутки после маммопластики выдержать дорогу не так-то просто. Самочувствие не самое лучшее.
Проживание в израильских 4* можно себе позволить. На первые дни доктор обеспечивает обедами, т.к. выходить из номера он не рекомендует, показан постельный режим. "Лежать" в отеле пришлось 2 дня, потом я выходила гулять. Не поверите, но удалось даже отдохнуть. Потому что кроме Иерусалима нам с мужем было что посмотреть. Ну, и море, само собой. В конце апреля погодка была супер!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 20:02
Диана 70, это как "обеспечивет обедами"? Я как раз думу думаю, что с приемом пищи делать первые 2 дня. Гостиницу беру только на завтраках. Но пока не очень понимаю, можно ли просить завтрак приносить в номер.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 10:18
Это спасибо Ирине - помощнице доктора Крихели.
Я ездила с мужем, меня не особо заботила проблема обедов. А вот "подруга по счтастью", с которой мы дня через 3 после операции столкнулись в холле отеля, ездила одна. Ей эти обеды пришлись очень кстати. Первые дни доктор настоятельно рекомендует лежать в постели, ходить особо не будешь... Меня муж подкармливал...
Что касается завтраков, думаю, можно договориться на ресепшен. Персонал в гостиницах в Израиле очень гостеприимный, услужливый.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 19:15
Диана70, вы жили в одном отеле еще с одной пациенткой Крихели?
Я бы скооперировалась и поехала с ке-нибудь на операцию.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 15:50
Давайте вместе поедем. Готовв скооперироваться
Только мне нужно на консультацию попасть в январе. Надеюсь доктор Крихели в Москву приедет после новогодних праздников.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 22:29
Да, оказалось, что в одном. Но мы не планировали. Просто когда я с мужем, терпеливо выждав двухдневный постельный режим, на третий день после операции спустилась в холл отела, увидела там свою копию: девушка в кепке с огроооомным козырьком и гипсом на носу. Я сейчас уже не помню, вроде, она чуть раньше меня операцию сделала. Так мы заговорили, познакомились, разболтались . Оказалось, что на одном сайте до операции тусовались.
Маленькая у нас планета
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 00:28
Забавно! И гипс наверняка вам друг за другом снимали))) Рассматривали носы друг друга?
Вы сейчас с ней общаетесь? Как у нее дела?
И еще, Диана, я запамятовала, в клинике сколько нужно будет находиться после операции? Неудобно по такой ерунде звонить Сабине
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2013 года в 20:32
Не то слово! И друг-друга, и в каждом зеркале себя чуть ли не каждые 5 минут!
И потом еще созванивались, часами по скайпу болтали . Муж у меня в шоке был. Смеялся: это только вы, две сумасшедшие, нашли друг друга или все после операции так с ума сходят?..
В клинике недолго, пару-тройку часов. Я и не помню. Чувствуешь себя преотлично, настроение после операции бодрое. Я бы вообще сразу в отель поехала! Но не положено. Доктор должен убедиться, что все в порядке. Он вообще крайне внимательный к мелочам. Справлялся о самочувствии по нескольку раз в день. И заезжали с Ириной. Я от такого внимания обалдела, если честно. Потому что когда я делала грудь в Москве, никто со мной так не возился. Там конвеер, а у доктора Крихели действительно индивидуальный подход, не на словах!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 13:30
Подтверждаю. Про внимательность доктора и Ирины - я сама не особо верила, думала, девочки преувеличивают. Но это действительно так. Очень приятно, что к тебе относятся не как к очередному пациенту, а как к особенному.
Не знаю, как для кого, а для меня это не менее важно, чем профессионализм доктора!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 13:23
Девочки, кто делал операцию у Крихели? Правильно ли я поняла, что он ЛОР? И решает проблемы кривой перегородки?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 22:33
Да, Лера-Лера. Доктор Крихели работал "в ЛОР отделении Тель Авивской центральной больницы, специализировался в области отолариноларингологии и хирургии головы и шеи".
Вообще говорю не в целях рекламы: посмотрите его сайт. Там есть фото результатов и по исправлению носовой перегородки. От себя могу добавить: моему носику от доктора Крихели сделал комплимент ЛОР из Сингапура. С носовой перегородкой смело можете идти к нему.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 09:44
Спасибо, Juliana123, сайт нашла. Все посмотрела.
У меня очень сложный нос после травмы в детском возрасте. Хочу попасть к лучшему специалисту. И важна не только эстетическая сторона, но и дыхание. Поэтому рассматриваю доктора Крихели - в первую очередь.
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 20:25
Пожалуйста, подскажите сколько стоит ринопластика у Крихели! Считаю что теперь только он сможет мне помочь. Больше года не живу, а существую... но все же надеюсь на лучшее. А история моя вот: 10 лет назад получила травму носа, появилась горбинка, но меня она не особо волновала, т.к. не портила внешность, я даже в конкурсе красоты титул получила, но через несколько лет дыхание ухудшилось, тут-то все и началось. По знакомству мне нашли хорошего лора, она посмотрела и сказала, что нет проблемм, выровняет перегородку и горбинку уберет. Когда мне сняли гипс я была в ужасе: некогда узкий нос с узким кончиком превратился в кривую сардельку буквой "С" . Через год мучений я попала на следующую операцию к пластику, который обещал выпрямить кости и перегородку, но снова прокол... нос остался кривым. Перегородку он не ровнял, сказал что перегородка дышать людям не мешает, главное широкие проходы и вообще как вы хотите чтоб нос был ровный, если у вас все лицо кривое! Я была в шоке... Опять депрессия накрыла меня: ничего и никто не волновал, забила на все и всех, начались бессоницы, потеряла 13 кг. за месяц, стала падать в обморок... пришлось обратиться к психологу, попила антидепрессантов, но проблемма не ушла, просто притупилось это состояние. И вот нашла этот форум, перечитала уже несколько раз и появилась надежда на Крихели, вот только даже не представляю сколько это будет стоить. Пожалуйста подскажите стоимость ринопластики у него!!!!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 21:23
Господи, Юлико, очень вам сочувствую!
И очень-очень надеюсь, что доктор Крихели сможет вам помочь.
Насколько я знаю, доктор - противник хирургического вмешательства, особенно повторного, если нет к этому показаний. Правильно ли я поняла, что дыхание у вас в результате операций не улучшилось. И что помимо эстетики вас волнует восстановление дыхания?
Я вам советую позвонить его помощнице Сабине (телефон есть на сайте доктора Крихели). И попытаться попасть к нему на консультацию. Он должен быть в Москве в ближайшее время, даты не знаю, т. к. сама я к нему не собиралась. Если не сможете, хотя бы отправьте свои фото, описание всех операций, снимки, - все что есть по электронной почте. Доктор специализируется на операциях по выпрямлению перегородки м восстановлению дыхания. Если у вас есть показания к такой операции, он постарается помочь.
А вот сумму называть не особо корректно, т.к. степень вмешательства у каждого своя и единого прайса на ринопластику у доктора не существует.
Я желаю вам удачи. Если будут вопросы - обращайтесь.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 19:30
Juliana123,с дыханием у меня большие проблеммы, да и на консультацию попасть не просто, т.к. я из Белорусси. Летом приедет подруга мамы из Тель Авива, дам ей фото и диск с кт. Просто хотелось бы знать какой суммой располагать надо. Я так понимаю, что она внушительная. Вот и интересуюсь ... может придется продавать что-нибудь...
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 21:31
Я делала более 2-х лет назад. Уже наверняка цены изменились. Вы все же позвоните Сабине. Она очень приятная девушка и очень компетентно вам все объяснит.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2013 года в 01:03
Гость_Юлико, я как и вы тоже не могу попасть на консультацию к доктору Крихели, по крайней мере в ближайшее время. Отправила ему свои фотографии на e-mail. Надеюсь получить ответ.
Может, и вам стоит так сделать?.. По крайней мере будет известен диапазон суммы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 13:53
выбор плстического хирурга крайне важен, ведь резудьтат его ралоты надо будет носить так сказать на лице. Я уже второй год думаю о ринопластике, но все никак не решусь... Посоветуйте врачей!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 21:30
Fedotick, советовать кого-то не совсем корректно. Каждый довольный пациент будет советовать своего доктора - и это нормально.
Я делала ринопластику и ментопластику у Крихели. Результатом очень довольна, своего доктора считаю лучшим специалистом по ринопластике.
А вам советую присмотреться к результатам разных пластических хирургов, почитать отзывы о них, но самое верное - пойти на консультацию. Только личный контакт, порою, позволяет понять, "твой" это доктор или нет.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 22:26
Девушки, подскажите, хочу сделать повторную рино в Москве.
Первая была не совсем удачная. Горбинку так до конца и не убрали. А форма стала совсем не такая, как хотелось бы.
Слышала, что Вульф неплохо работает на повторной рино. Хочу к нему. Он сейчас где оперирует? И подскажите, где его работы можно посмотреть?
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел