Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
488 человек
Сейчас на форуме 488 гостей
Просмотров:
626'628'126
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 34  >
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 20:51
Ну конечно же очень важны результаты этого дока и положительные отзывы и конечно стоит сначала сходить на консу и просто поговорить для начала!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 11:40
Спасибо, Maliw, за совет. Я примерно так и думала. Но не знаю, как выбрать докторов для консультации. Не думала, что так много пластических хирургов Это конечно хорошо, потому что есть выбор. Но с другой стороны сложно этот выбор осуществить.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 12:15
для консультации как раз-таки можно выбрать любого доктора, а вот остановиться надо неприменно на "своем"...к которому душа ляжет
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 16:29
У меня такая ситуация. В детстве переболела гайморитом, лечили проколом. С тех пор постоянные проблемы с носом: непонятная заложенность и затруднения с дыханием. По каким только ЛОРам уже не ходила, все в один голос твердят, что все в порядке. Но я-то дышать не могу! Вот думаю, может пластика как-то поможет? Может они тогда какой-то хрящик повредили или еще что? Уже сил нет, полжизни мучаюсь. Подскажите, куда обратиться можно?
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 10:06
Lesechka, сходите к нескольким пластическим хирургам, чтобы сравнить мнения. Вполне возможно, что у вас гайморит в хронической стадии, потому что такое бывает после проколов.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 21:34
Lesechka, а Вы делали снимки придаточных пазух носа?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 08:28
Кошкотень (Shadowcat), я понимаю, что пытается сказать Alla-alla: ко всем на консультации не переходишь. Всей жизни не хватит
Поэтому могу посоветовать следующее: нашли имя доктора - смотрите результаты его работ (у каждого доктора они выложены на сайте), затем ищите отзывы о нем в интернете. Желательно пообщаться с пациентами хирургов. Советую не особо обращать внимание на "одноразовые" сообщения на форумах, на пустые хвалебные отзывы без конкретики.
Параллельно неплохо было бы изучить те критерии оценки, которые для вас важны - допустим, опыт работы, узкая или широкая специализация, стоимость операции и пр. И в итоге - остановитесь на нескольких докторах, к которым сходите на консультации. Но важно, чтобы доктор вам понравился. Поэтому если среди "отобранных" докторов никто не вызовет доверие, лучше продолжайте поиски. УДАЧИ ВАМ!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 09:45
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 09:32
Относительно доверия +1000
Согласна с Дерзкая (Apple_) на все 100!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 10:26
Дерзкая (Apple_), спасибо. Я получила.
Kanerina, правильно ли я поняла, что вы, как и я, только планируете операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 10:31
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 20:32
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 18:29
Kanerina, не отчаивайтесь. Обязательно найдется ваш доктор, которому вы сможете довериться. Понимаю, что повторка - это вдвойне сложнее и ответственнее. Зато у вас есть опыт. И вы понимаете больше новичков, на какие моменты нужно обращать внимание.
Мне повезло. Я сразу нашла своего доктора, хотя многие отговаривали от ринопластики, пугали. Надеюсь, что и у вас все получится. "Если вы чего-то хотите, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание ваше исполнилось" (с)
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 00:02
Конечно, Kiss-ka, веру в лучшее я еще не потеряла. К отражению в зеркале я уже привыкла, смирилась с тем, что операция не исправила, а испортила мой нос. Потом вижу себя на фотографиях, и все по новой... Слезы, переживания.
Очень жду приезда доктора Крихели. Пациенты отзываются о нем, как о воспитанном и интеллигентном человеке с чувством такта и чувством юмора. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:22
Крихели приезжает вроде в начале мая. Хотела к нему записаться до ОП, но уже поздно, сделала..теперь жалею.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 23:24
Да, я тоже с выбором доктора поспешила. Если бы нашла своевременно информацию о докторе Крихели, сейчас бы не пришлось переделывать.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 21:10
Много в последнее время пациентов на переделку...
Сочувствую всем, кто недоволен результатом ринопластики. Это очень тяжело пережить: и разочарование, и финансовые потери, и предстоящие расходы на вторую операцию.
Но я оптимист и уверена, что безвыходных ситуаций не бывает.
Поэтому ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ НА РИНОПЛАСТИКУ, желаю самого главного - не ошибиться с выбором доктора.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 14:10
Еще очень важно, чтобы хирург слышал своих пациентов и шел навстречу, если нужна коррекция. Многие же после операции в упор не видят свои недоделки и уверяют, что сделали отличный нос. Вот и приходится тратить и нервы, деньги и время на поиски нового пластика. Я сколько наблюдаю за работами Левина, он никого не оставляет.
Узнавайте у хирурга, что ожидает в случае, если результат вас чем-то не устроит.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 15:43
А сколько ты наблюдаешь и что значит "он никого не оставляет"?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 10:57
Да, согласна с Дерзкая (Apple_): хороший доктор, профессиональный и порядочный, не останется равнодушным, если пациент недоволен.
НО, с другой стороны, есть неадекватные пациенты, перфекционисты, которым, все что ни сделай, будет не то. Ну, и плюс к этому: доктор - не всемогущий Господь, иногда он не может сделать то, о чем мечтает пациент. Многие об этом не думают, когда смотрят на чужие результаты, моделирования. Важно, на мой взгляд, понять и принять то, что представления об идеале и возможности хирургии могут не совпадать...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 18:09
Я не хочу дискуссий по поводу "профессионализма и порядочности". Просто я располагаю другой информацией об этом хирурге и о некоторых других "лучших специалистах"
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 16:36
Я бы с удовольствием почитала
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 21:09
Выбор доктора очень важен, чтобы в будущем вас всё устраивало и не пришлось делать переделки!!! Удачи вам!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 21:19
Диана70, вы пациентка двух разных хирургов. А почему не сделали обе операции у одного доктора?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 16:29
Ну, во-первых, Крихели не делает грудь
Было так... я выбирала маммопласта. Выбирала долго. Не могу сказать, чтобы мне нравились чьи-то работы, потому что 99% из того, что я видела на форумах, смотрелось неестественно... Потом наткнулась на один сайт по увеличению груди. Там увидела работы Левина. Они мне понравились. Потом - консультация. Доктор к себе расположил. Нос я тогда тоже уже хотела сделать, но по финансам обе операции не тянула.
А потом стала изучать тему носа. Выбирала между Левиным, Крихели и Родионовым (доктор малоизвестный, но его работы мне нравятся).
После консультации у доктора Крихели сразу решила делать у него. (Наверное, гипноз ) Ни секундочки о своем решении не жалею
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел