Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
526 человек
Сейчас на форуме 526 гостей
Просмотров:
621'736'053
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 июля 2009 года в 21:27


Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Здравствуйте!!!!на этом форуме делает кто-нибудь моделирование носа???мне остаось ждать 2.5 недели.....
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2009 года в 22:02
Я делал это нормальная процедура просто этот образ это примерная картинка которая точна максимум на 70%. Это можно сделать перед тем, как ити к любому пластическому хирургу дома в ФОТОШОПЕ. Тогда тебе даже будет проще общаться с хирургом уже не на языке жестов, а реально на фото показать чего ты от хирурга хочешь.

С уважением Иван
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 15:07
Привет всем. Давно хочу изменить форму носа. Да именно так носа. У меня маленькое лицо, а нос просто огромный и в профиль и фас. Я боюсь операции - начиталась плохих отзывов про рубцы и т.д. Помогите - посоветуйте. К какому врачу обратиться? Кто бы мог сделать примерное моделирование. Мне нужно делать открытую операцию.
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 11:35
Была на консультации у врача - он меня отговорил от моделирования, аргументирую тем что он не будет отражать реальной картины.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 14:53
ну и пусть не отражает, зато можно хотя бы примерно понять к какому результату будет стремиться хирург.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:13
Лучше с моделированием! Так Вы не будете тыкать пальцем в небо а знать более менее четкий результат
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2010 года в 16:34
Я пришла на консультацию с фотографией любимой актрисы доктор надо мной несколько посмеялся

Сказал сделает нос который мне подойдет! Доктор оказался прав.

Настоящий мастер без компьютерного моделдирования сделает имено то что вам нужно.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2010 года в 11:25
Я считаю что доктора часто импровизируют. Вот только их импровизация может не понравиться человеку. Мой хирург отверг предложенный мной вариант носа, сделал классический. Но это была ЕГО точка зрения. а МНЕ - что сделали - то и носи.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:15
И за что деньги плотишь??(((
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2010 года в 20:03
очень плохо, когда хирурги не слушают сових пациентов
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 10:06
Всем привет! Делала нос в "академической" на Соколе. Результатом довольна. Но речь не об этом. Что такое моделирование? Его делают все хирурги и крутые и начинающие. Берется ваша фотография и в фотошопе с помощью одного инструмента двигается край изображения. Вот и готово. Трехмерное моделирование не намного сложнее. Но это изображение не гарантирует Вам, что нос будет именно таким. Это же не компьютерное протезирование зубов, сделали снимок, смоделировали зуб и компьютер отлил и обтачил один в один как задал компьютер. Здесь хирург берет долото и начинает дробить кость. Долото тупое, кость покрашилась, отломилось больше чем надо, острое - все по другому и т.д. и т.п. На мой взгляд пластика еще не дошла до такого уровня, чтобы моделирование на 100% соответсвовало результату. Она решает глобальные задачи: уменьшить нос, убрать горбинку, уменьшить кончик. Уповать приходиться на то, чтобы после операции не нарушилась функциональность. А то тут на форуме девушка пишет, что после года (как сделала операцию)нос не дышит. Не случайно после рино очень много переделок.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 23:13
     Рино&Мод
Здравствуйте. Хочу сделать в ближайшие 2 недели ринопластику. Очень, ну очень нужно сделать моделирование!!! Пожалуйста, помогите мне! Я очень прошу! Если можно,фотки скинуть к кому-нибудь на почту. За ранее спасибо. Надеюсь,жду...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 02:02
Ну кто-нибудь отзовитесь
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 21:35
     Для Гость_Ринооо
Гость-Ринооо, так моделирование возможно сделать почти в любой пластической клиники. Я тоже делала моделирование носа, но после операции оказалось, что форма носа другая. Не один хирург не даст Вам ни какой гарантии, что нос получится именно такой как Вы хотите. Два моих совета:
- ищите хирурга, у которого результат работ похож на тот нос, который Вы хотите. У каждого доктора есть фото, с пациентами, которым он делал носы,
- к выбору доктора подходите очень серьезно. Не бросайтесь на дешевую рекламу, типа рино за 40.000р. Это либо шарлатаны или те, кто совсем недавно закончил медицинский ВУЗ, и им нужны подопытные.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 11:45
Многие пациенты зачастую преувеличивают роль моделирования в ринопластике. Конечно, я могу ошибаться, но для меня, как пациента, моделирование важно тем, что я могу еще до факта проведения операции увидеть свой будущий нос. Это позволит понять, будет ли форма носа гармонировать со всеми остальными чертами внешности. Я прекрасно понимаю, что «на выходе» нос не всегда получается такой, каким вы могли видеть его на картинке. Надо осознавать, что нос – это живой человеческий орган, порой не представляется возможным вылепить из него то, что просит пациент. У меня была жуткая картина – нос после травмы. Я пришла к доктору Россу. Он сделала мне моделирование, но при этом предупредил, что стопроцентного результата гарантировать не может, так как есть множество нюансов, которые раскрываются только в ходе операции. Поэтому не преувеличивайте значение моделирования, лучше ищите хирургов, которые умеют делать отличные носики!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 10:14
У меня итог операции оказался лучше моделирования. Мне кажется, оно не так информативно.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 17:16
Я бы все-таки не была настроена против моделирования. Да, после операции нос будет иметь не совсем такую форму, как было задумано. Но размер, его ширина, горбинка(если она предусмотрена), все это будет отражено
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 18:19
А за моделирование отдельно платить не надо?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2012 года в 15:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 22:48
Моделирование вообще-то должен хирург делать. Мне лично мой сделал. И, кстати, реальный носик, который получился, мне понравился намного больше, чем моделирование!
Если хирург не делает моделирование, по моему, стоит задуматься.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 21:35
А есть такие хирурги, которые не делают?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 06:46
Таисия, многие хирурги все еще не научились делать моделирование, что очень затрудняет коммуникационный процесс. Пациенту надо видеть то, каким будет его нос после операции. И пусть совпадение будет не стопроцентное, но хотя бы общее представление о форме носа у пациента должно быть. У меня с моделированием произошел курьезный случай. в 2007 году, когда я увеличивала у Гайка Павловича грудь, он заодно сделал мне моделирование носа. Тогда моделирование делали единицы. У меня до сих пор сохранились фотки. Недавно ходила на консультацию к доктору Бабаяну, взяла с собой смоделированный носик. Док посмотрел и даже похвалил фотки, сказал, что сделано очень профессионально, с учетом всех анатомических особенностей моего лица и с целью гармонизации внешности. Гайк Павлович не вспомнил свою же работу. Когда я напомнила, что моделирование проводил мне он, но в далеком 2007 году, доктор смущенно спросил: «Правда?». Девчонки, а сегодня у меня операция – как раз и буду делать носик у Бабаяна.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 03:23
Я жалею о том что меня не насторожило то, что хирург отказался делать моделирование. Результат не тот, что я ожидала.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 00:07
не все хирурги делают моделирование. одни говорят, что "вы и сами можете дома сделать, а мне принести готовый результат, а я по нему уже вам сделаю", другие "у нас нет специальных программ", либо запрашивают за этот процесс нереально большие деньги
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел