Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
621'755'505
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 июля 2009 года в 21:27


Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Здравствуйте!!!!на этом форуме делает кто-нибудь моделирование носа???мне остаось ждать 2.5 недели.....
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 23:57
Это хорошо, что бесплатно! Некоторые за доп. услуги деньги берут
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 11:13
Без моделировани я бы вообще не стала даже и думать о ринопластике. Хоть и не всегда картинка соотвествует тому, что получилось, но так ты хоть примерно знаешь, чего ожидать.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 11:16
Объяснить по-человечески, где именно ты хочешь уже, меньше и красивее. У всех свои представления, а тебе потом ходить с таким носом. ТОЛЬКО с моделированием, мне кажется. ПУсть не 100% похожести, но даже половина - это уже много.
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 11:26
Тоже думала, что без моделирования ни за что! Была на консультацииу Крихели и сначала расстроилась, когда он сказал, что не делает моделирование.
Пообщалась потом с девочками, которые уже сделали у разных докторов. Теперь все больше убеждаюсь во мнении, что то, что на моделировании далеко от того, что получится. Моделирование может быть нужно, если ты сама себя хочешь представить с новым носом. Но не как руководство к действию для хирурга, по-моему.
Говорю пока только основываясь на чужом опыте
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 00:47
неее, я без моделирования не пошла бы
а как? вкусы разные, может для хирурга идеальный нос совершенно не такой, какой я хочу
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:10
Мне кажется, 90% хирургов делают моделирование! Мне делали.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 09:59
Да практически все хирурги делают моделирование, только далеко не всегда может получиться именно то, что вы себе нафантазировали в фотошопе. Поэтому моделирование лучше доверить специалисту в области хирургии, а не фотошопа. Он делает все с учетом физиологических особенностей.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 21:44
Я не представляю, как можно без моделирования
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 11:18
Без моделирования нельзя, но делать его должен только врач, а не каждый второй любитель фотошопа.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 11:24
я любитель фотошопа. сделала себе приблизительно то что хотела, потом на можелирование врач сделал все то же самое... прошло время, отек у меня после рино почти сошел и теперь у меня вырисывавается такой же носик как сделала и я и врач
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 21:12
Я делала без моделирования. Просто доверилась доктору. И все.
Результатом очень довольна.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 18:16
Конечно нужно делать моделирование! Я на своем опыте убедилась, что моделирование надо не только для того, чтобы увидеть свой нос в будущем. Вы и хирург неверно можете понимать под словами, которыми описываете результат, и саму коррекцию. Я делала моделирование у Алексаняна, результат красивый. Но главное, что я выяснила для себя – мое представление об анатомии было очень приблизительное
Вряд ли сейчас хорошие хирурги работают без моделирования, ну только в случае, если известно, что вам надо только кривизну исправить или перегородку выровнять. Тогда моделирование не нужно. Если же ринопластика выполняется по эстетическим показаниям, то обязательно просите сделать! Тем более что это бесплатно Ну по крайней мере у Алексаняна!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 15:42
мне тоже делал моделирование бесплатно
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 00:11
И я бесплатно делала, правда, на второй предоперационной консе!
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 10:52
мне тоже доктор бесплатно сделал
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 01:31
И мне бесплатно, даже перед консой по емейлу промоделировал и я пошла на опи к нему
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 01:14
Хочу идти к Вульфу на рино. Не нравится горбинка и огромный кончик носа. Подскажите, он делает моделирование?
Эх, а носики у него получаются шикарные. Вот бы и мне такой слепил.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 01:53
Девочки, конечно моделирование должен делать хирург, с учетом исходных данных и возможностей пластической хирургии. Или в крайнем случае девочки, которые уже не первый год общаются на форумах и видят, что реально сделать, а что нет.
Профессиональный хирург будет стремиться сделать носик таким, каким он его показал на моделировании.
Мы с Сергеем Левиным долго обсуждали, какую именно я хочу получить форму - от прогиба спинки, до высоты проекции и очертаний кончика в профиль. И только после того, как моделирование устроило нас обоих я отправилась в операционную, надо сказать - спокойная и уверенная за результат .
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 12:09
Мне даже на консультации по повторной рино делали моделирование. Бесплатно!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2013 года в 18:10
Муж делал нос у Алексаняна. Рино первичная, но нос ломаный в нескольких местах, с кривой перегородкой. О возможности моделирования Тигран Альбертович говорил, но мы не делали, потому что главным было восстановить нормальное дыхание (то есть выровнять перегородку), а вместе с этим нос стал бы прямым. Муж не хотел его менять, не дай бог. Боялся, что будет видна пластика. Алексанян убедил, что править будет только последствия переломов - и не больше.
Операция была осенью, сейчас уже забылись все подробности. Помню, как муж ходил с гипсом на носу и, как маленький, постоянно пытался под него заглянуть и посмотреть на результат. Нос получился таким, как он хотел: прямым, но прежним. Ничего не трогали, кроме переломанных участков, но операция длилась долго и была открытой, потому что коррекция проводилась объемная.
Тиграну Альбертовичу огромная благодарность и признание от мужа и от меня.
А девушкам скажу на будущее: не выходите замуж за боксеров, а то придется делать операции не себе, а супругам
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 10:52
Мужчины... их обычно не заставишь пойти на операцию. Из пальца кровь боятся сдавать Ну Ваш - боксер. Не трусил перед операцией?
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 13:23
     моделирование
моделирование компьютерное наверное не всем делается...мне например не делали компьютерное я его сама сделала, примерно как представляю, а когда пришла с моделированием на консультацию, мне на нем Александр стал править ручкой, тк я нарисовала не так как нужно...криво и многих ньюансов не учла...я же не хирург...
вообщем в итоге после опи нос получился даже лучше чем на картинке....и очень гармоничен с моим лицом, что самое главное!!!!





теперь всем советую только Грудько А.В.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 09:28
На картинке это все равно что моделирование, я считаю))
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 19:14
Моделирование в любом случае надо делать, чтобы избежать недоразумений впоследствии. Опытный хирург всегда будет стремиться к тому, чтобы результат соответствовал прогнозируемому, но и моделирование он сделает с учетом всех особенностей.
И тогда вас не будет ждать разочарование, что до операции не обговорили с хирургом форму носа, а доверились его вкусу. Ведь его понятия красоты могут в корне расходиться с вашими.
Ринопластика – Сергей Левин
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел