Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
626'634'672
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 15:17
Девочки, я могу смело вам рекомендовать доктора Гришкяна! Он смог мой нос так переделать, что я с трудом себя потом в зеркале узнала)) Я, конечно, понимала, что все будет хорошо, но то, что он сотворил, просто меня сразило. Никакой горбинки, никакой толстенной жуткой переносицы, которая делала меня похожей на животное просто. Сейчас я уже могу улыбаться при этих воспоминаниях, а до операции это была для меня самая запретная и болючая тема. Больше никому и не придет в голову назвать сравнить меня с бульдогом или с бегемотом. Ринопластика была уже 2 месяца назад, а меня до сих пор переполняет чувство горячей признательности Давиду Рубеновичу за его талант и за хорошее человеческое отношение тоже! Хочу еще отметить, что он меня как ребенка малого успокаивал, чуть ли не по голове гладил, говорил, что все будет отлично! Так и вышло! За то, что он не отказал мне в проведении ринопластики, хотя я периодически почти что истерила, волновалась, боялась неудачного результата и осложнений, ему большое спасибо! Не знаю даже, стал ли бы какой-нибудь другой хирург так со мной хорошо и по-доброму относиться. Очень довольна тем, что пошла однажды на консу именно к нему! Наверное, так и должно было произойти)))) Больше пока что мне переделывать в себе нечего, но, возможно, придет время и мне придется избавляться от морщин или от жирка))) Тогда – снова к своему уже любимому хирургу Гришкяну!
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 15:49
Ну, конечно, кто как не Грудько и Гришкян у нас лучшие ринопласты всея Руси... Результаты их операций можно уведет разве что на их официальных сайтах. Ну или в пиаре на форумах без фото ДО и ПОСЛЕ...
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 09:57
Грудько действительно замечательный ринопласт!Что ни говорите! Те пациенты, которые уже сделали у него опи, знают это по себе!
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 18:36
опять же, здесь каждый нахваливает своего хирурга, но из всего перечня можно выбрать несколько кандидатур и отправиться к ним на консу. Я так, например, и сделала)))
закрытая ринопластика; хирург - Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:51
Девочки, большое спасибо)))) Дай Бог чтобы все прошло отлично!!!!) Я обязательно отпишусь, расскажу во всех подробностях)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 21:39
Как говорится, всяк кулик свое болото хвалит . Каждая женщина будет хвалить своего пластического хирурга, который сделал ее красивенькой-) Как и я-). А сделал меня, а точнее, мой носик, замечательный доктор Давид Гришкян. О нем я узнала из телепередачи, названия не помню, к сожалению. Там рассказывалось о самых высокопрофессиональных пластических хирургах Москвы. Среди которых и прозвучало имя доктора Гришкяна. Не знаю почему, а чувство доверия и желание сделать операцию именно у него Давид Рубенович во мне вызвал быстро-)). Может, это еще и потому, что он очень обаятельный мужчина?? В любом случае, он меня не разочаровал. А когда уже на консе я вместе с ним моделировала свой будущий носик, меня просто пререполняло желание выполнить эту операцию прямо в тот же день-)) Но, конечно же, анализы еще никто не отменял-). Поэтому только через 3 недели я лежала под наркозом в клинике Давида Рубеновича. А когда очнулась, дико захотелось посмотреть на себя в зеркало. Видок был еще тот-) Синяки, опухшее личико. Действительно, красота требует жертв Зато после того, как прошел месяц, я похорошела очень заметно. И это замечают поголовно все. Дай Бог Давиду Рубеновичу как можно дольше заниматься любимым и благородным делом, которое уже сделало счастливыми всех его многочисленных пациентов!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 11:55
Ну, тогда и я, как заправский "кулик" еще раз похвалю свое "болотце")))))
Мне исправлял нос после 2-х одна неудачнее другой полноценных рино самый лучший доктор на свете - Авраам Крихели!!!!!
По факту это было 5-е вмешательство (первый хирург еще и пару раз после операции пытался вырезать рубцы)... И я думала, что реабилитация будет сложнейшей. Вообще не понимала, как из моего "носюли", маленького-премаленького, можно было вылепить что-то человеческое. Я обратилась к нему, чтобы восстановить дыхание, с которым до второй ринопластики у меня было все ок. А доктор каким-то чудом смог мне изменить форму носа. Как он переставлял хрящи, где их нашел - для меня загадка. Только теперь, как сказала моя подруга, вместо "обрубыша" у меня нос как родной был (а был ахматовский профиль, с хорооооошей горбинкой), только красивый!!!!!!!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 00:59
Profy, поздравляю! Хорошо, когда каждый носик может найти именно своего хирурга. Конечно, лучше чтобы это происходило с первого раза, но иногда путь оказывается слишком тернист. Поэтому самое главное не торопиться с выбором и побывать на консультациях у нескольких хирургов, результаты работ которых можно увидеть на форумах, пообщаться вживую с пациентами) и только после этого делать ОП.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 12:43
Полностью с Вами согласна!!!! Я вообще не понимаю тех девченок, которые не выкладвают свои фотки. Ну вот чего тут стесняться-то???
Я свои фотки сразу выложила, притом на разных форумах. Ведь так сложно выбрать хорошего врача себе.
Да и результатом хорошей пластики разве не хочется похвастаться?))
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 18:40
я выложила свои фотки, хотелось похвастаться своим результатом, ну и конечно же, чтобы все посмотрели, как мой док замечательно оперирует)))
закрытая ринопластика - Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 12:36
Profy, где можно увидеть ваш носик?
Хочу оперироваться у вашего доктора. Лучшего специалиста, чем Крихели, я не вижу.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 01:58
Я выкладывала. До свежих фото все никак не дозрею))))
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 13:33
     Рино
А я рекомендую Александра Жукова! Он мастер "переделок"! Знаю очень многим переделывал носы,после неудачной ринопластики. И всегда скажет правду, если человек сомневается... И как человек супер
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 10:34
Я считаю,что лучший ринопласт в Москве и всей Росиии в принципе - Алексанян...он ЛОР и только закрытую рино делает, у него своя клиника с современным оборудованием, бесплатная консультация с моделировпнием по рино...работы у него очень классные.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 12:06
Понятно, что у каждого довольного пациента оперировавший его хирург будет лучшим Это хорошо, когда довольны результатами. Страшно, когда наоборот. У меня операция будет 16-го июня. Буду оперироваться у доктора, которого тоже по праву считаю лучшим. Это Гайк Павлович Бабаян После консультации с хирургом поняла, как важно, когда специалист не только профи, но и умеет общаться с пациентами. Тем, кто планируют пластику, в этот период нужна поддержка. Не все находят ее со стороны близких и уж тем более друзей и коллег. Гайк Павлович как никто другой поддержал мое решение. Нос мой действительно нуждается в операции - после травмы он стал выглядеть еще хуже, чем когда-либо. Доктор Бабаян сделал моделирование, я увидела модель своего будущего носа и поняла, что потеряла много времени - надо было раньше избавляться от комплексов. Скоро операция, а я не переживаю. Хирург вселил в меня уверенность. Я знаю, что самый лучший носик я получу. И это будет без риска для моего здоровья. Спасибо, Гайк Павлович!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 14:38
я 11 июня сделала у него нос! все круто
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 19:54
О ринопластика я мечтала давно, так как нос что мне дала природа мне не очень нравился. И я давно мечтала его немножко подкорректировать, но как то немного было страшно, это же не уши пробить, а сделать операцию на лице.И когда у меня появились деньги, что бы осуществить свою мечту, то к выбору хирургов я подошла очень серьезно. Была на консультации у нескольких докторов но больше всего понравился Белый И.А. И вот когда наступил тот день, я даже без всяких волнений пошла на операционный стол. И конечно понадобилось время, что бы все пришло в норму, но за то сейчас у меня идеальный носик.Так, что я своим выбором врача очень довольна, сейчас его и советую)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 12:49
А я похвалю хирурга, который очень хорошо поработал над моим изначально кортошечным носом. Это я о Грудько А. В. говорю. Я у него делал ринопластику этим летом, и ничуть не пожалел. И зря многие считают, что летом делать пластику не желательно. Это бред, ребят. Разницы, лето или зима, нет, главное, с хирургом не промахнуться. Я своего доктора искал по советам бывалых людей, которые сами через пластику прошли. Их у меня хоть и немного, но оказалось. У некоторых были груди от Грудько, у кого то уши,нос. Результаты все были хорошие, красивые, но меня больше всего интересовал нос. Пошел на консультацию к доктору, она длилась где то час, все успели обговорить. Тогда я определился, что буду делать нос у Александра Викторовича. Анализы собрал сначала, потом уже мою картошку откорректировали. Ходил после операции с повязкой на носу, под глазами круги синие, отекший весь был, зато рад был до ушей . Ведь оставалось только реабилитацию прожить. В это время со мной мои родные были рядом. А нос правильной формы получился. Королем картофельных полей меня теперь не обзовешь. Александр Викторович, я Вам благодарен за то, что сделали все профессионально и за приемлемую цену!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:12
Ну вот! И мужчинам тоже нравится Грудько
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2014 года в 21:03
Мой носик до и после ринопластики. Оперировалась в апреле 2014 года. Отзыв писать не спешила. Хотелось убедиться что все отлично будет и через пару месяцев. Как видите, носик аккуратный, без горбинки. Оперировал хирург Тумаков Г.И. Восстанавливалась около недели-двух. После двух недель полностью влилась в свою обычную жизнь.

Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 22:35
Otuma, у вас замечательный носик! Поздравляю!
Глеб Игоревич с моим орлиным клювом совладал. Теперь и я ступила в ряды обладателей красивых ровных носик.
Как же это прекрасно, перестать стеснять и просто быть собой.

На втором фото вы красавица! Что за румяна, если не секрет?
Ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:29
Спасибо). Приятно слышать, что мой носик нравится не только мне.
Да, с хирургом мне очень повезло. Такой миленький носик получился. Конечно, первые дни после операции тяжеловато было. Банально помыть волосы первое время не могла. И голова слега болела, но весь первый день.
А у вас как прошло?

Румяна кругляши от Шанель, оттенок 15 orchid rose.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел