Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
447 человек
Сейчас на форуме 447 гостей
Просмотров:
621'768'628
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 14:21
Импланты молодым нужно , как вам т.к при металлокерамике , сильно шлифуют здоровые зубы , удаляют нервы , и на них одевают керамику . со временем эти обточенные здоровые зубы под фарфором , приходят в негодность ( что и было со мной в июне )
мостик весь пропадает , и нужно опять повторять . всё снова .
если бы мне было лет эдак хотя бы 45 , я бы конечно рискнула на винты - импланты , чтобы не терять два здоровых зуба . ..но мне не 45 , поэтому керамика - пока тот вариант , что более приемлем , и по деньгам тоже .мне главное косметический эффект
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 22:42
Понятно. Дело серьезное! Желаю Вам быстрее закончить протезирование и начать улыбаться!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 13:00
спасибо Диль !!
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 13:53
в первую операцию 2000года , мне на щеке зашлифовали шрам , который с детства был .. не очень то и глубокий шрам . но всё таки проходил через всю правую щёку . Я даже привыкла к нему , и не считала за изъян , но когда после операции обратила внимание , то у меня шрама не было , а только корочка , которая потом отвалилась . приятная неожиданность, и скорее всего доброта хирурга .
Что хочу сказать , так это о родинках на лице . у меня две небольшие родинки над губой . которые мне не очень как -то ..
или уже вместе с диспортом сделаю эту процедуру . у меня проблемная переносица .. вечно щурюсь на солнце или хмурюсь , когда о чём то думаю .. т.е напрягаю эти мышцы .. Значит небольшие процедуры ещё нужны, и дырочки в ушах дополнительные - люблю винтики вставлять выше основных серёжек . мне из Индии привезли такие малипусики с жемчужинками ))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 14:26
Мария, покажите всю эту красоту! Твк интересно все описали, что посмотреть очень любопытно!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 15:45
Диль , покажу конечно ! ничего особенного , на штангу похожи . кто-нибудь будет сфоткает мне , а то я в комп не умею загружать , а сын далеко . ..или уже сразу всё когда сделаю т.е в ушах . ))
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 15:46
мы из Москвы, потому маме делали фейслифт в Москве.
Frau Klinik, оперировал Блохин. довольны ВСЕ
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 23:50
Всем привет. А я увеличивала скулы с помощью липофилинга, эта методика работает за счёт того, что в скулы вводится собственный очищенный жир организма. Мне липофилинг делала Алла Владимировна Аликова, работает в институте пластической хирургии и косметологии real klinik. Она хороший мастер, внимательный, я уже на консультации решила, что буду делать липофилинг, очень доступно всё объясняет и относится внимательно. У меня после липофилинга лицо стало выглядеть очень привлекательным и интересным. Знаете, мне всегда хотелось иметь красивые скулы, благодаря липофилингу удалось их такими сделать. Я очень довольна!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2013 года в 16:50
Любопытно посмотреть
Я 4 месяца назад сделала липофилинг лица у Д.Р. Гришкяна. Многих хирургов, о которых обычно пишут в контексте липофилинга, я не знаю. даже когда искала доктора для решения проблем своего лица, о таковых не слышала.
Сейчас о липофилинге говорят все, кому не лень. И все хирурги, кому не лень, тоже включили этот модный пунктик в свои услуги. НО! Результатами делиться не спешат. У большинства специалистов с заявкой "я делаю липофил" на сайтах нет фотографий до и после, что вызывает сразу же много вопросов.
Если говорить конкретно о Давиде Рубеновиче, то я отметила его опыт в области моделирования жиром. Он реально один из первых "открыл" эту методику для российских пациентов. У него в области липофилинга множество авторских наработок, повторить которые никто не может.
Кроме того, очень большое число научных публикаций дает полное представление о том, какой вклад в развитие этого направления в России внес доктор Гришкян.
Искренне всем желаю, чтобы вы научились отделять мух от котлет и выбирали тех, кто действительно достоин звания Лучший в этой области!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 18:46
     блефаро
Делала нижние веки у Захарова Антона Игоревича. очень довольна. Сейчас смотрю свои фотки до операции и не понимаю как мои домашние не видели очевидного, отговаривали, говорили я все выдумала, что все и так хорошо. Но я же вижу разницу!!! Очень благодарна доктору за поддержку и мои глазки
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2014 года в 09:09
     блефаро
Скажите,вы долго восстанавливались после оп.? У меня прошел месяц со дня оп. на нижних веках,удаляли грыжи о лишнюю кожу.Но под одним глазом есть припухлости в нескольких местах и в слезной борозде какое-то уплотнение. У вас такого не было?
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 17:24
В прошлом месяце сделала липосакцию подбородка. Ходила в маске Native,в клинике познакомилась с девушкой из Томска, она тоже липо делала но у неё вместо маски на голове был эластичный бинт, сшитый в колечко по размеру головы. Смотрится…не очень, да и не удобно. Я ей маску презентовала (у меня две было)так когда она её надела, разревелась от счастья, говорит не знала что такие бывают)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 10:37
Рекламу Native уже не знают, в какую дырку засунуть...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2013 года в 12:40
Девочки,кто слышал ,как оперирует Искорнев А.,никакой инфы у вас на сайте не нашла.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2013 года в 15:46
Сто лет не была на сайте ! Как вы роднули здесь поживали , кто сделал что -то или думаете ? Как ты Диль ? Очень хочу чятобы всё хорошо , и ты стала стройняйшкой . я девочки уезжаю в др. страну . получила ПМЖ . а то совсем одна была в КЗ . До встречи милые , много дел . всем хороших хирургов золотые ручки !
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2013 года в 18:16
Мария, какие у Вас серьезные перемены! Поздравляю! А куда переезжаете, если не секрет? Зубы доделали?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 15:05
Я сам из Москвы и делал себе пластику в Москве. Очень рад, что пластическая хирургия в России сейчас достигла такого уровня. Не страшно обращаться за помощью. Да и радует, что постепенно это перестает быть только прерогативой женщин. В последнее время более адекватно стали воспринимать мужчин, делающих себе пластические операции. Осудить, конечно, может каждый, только ситуации бывают разные. А быть принятым обществом и нравиться противоположному полу хочется всем. Я бы, например, со своей проблемой без пластической хирургии не справился. Мои скулы выглядели так, как будто их вовсе и нет. Просто лоб, плавно переходящий в щеки и подбородок. Из-за этого я в жизни не раз сталкивался с трудностями и проблемами. Но самое главное все-таки для парня – это самооценка. И если она низкая, то успехов в жизни не достичь. Поэтому, как только у меня появилась возможность, я решил воспользоваться помощью пластического хирурга. Операцию делал у Грудько. Поначалу как-то стеснялся, стыдился своего решения. Думал, что меня осудят. Сам врач в том числе. Но Александр Викторович, наоборот, успокоил меня и поддержал. Чего только сейчас мужики себе ни меняют, а то, что я решил увеличить себе скулы и начать выглядеть более брутально – это, наоборот, мужественное решение. Грудько поставил мне имплантаты. Разрез делался с внутренней стороны щек, поэтому шрамов никаких нет. И вообще нет никаких следов операции) И форма лица стала идеальная для мужика) Так что я сейчас доволен собой)
Расти и развиваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 12:07
     Спейслифтинг у Ольги Носовой
Сегодня отмечаю 4 месяца новой жизни - жизни после спейслифтинга, который я сделала у Ольги Носовой в RossClinic. Для многих женщин слово спейслифтинг незнакомо, однако стоит только послушать отзыв хотя бы одной пациентки, которая его себе сделала, тут же появляется интерес Спейслифтинг - это последне слово в омолаживающей пластике лица. Это щадящая, максимально щадящая методика подтяжки стареющего лица. Что значит щадящая? Это значит, что в ходе операции травма тканей минимальная или вообще отсутствует. Поэтому, кстати, прооперированные женщины в период реабилитации к производят устрашающее впечатление на окружающих конечно, о преимуществах можно говорить много. Но достаточно один раз сделать, чтобы понять - счастливой и красивой можно стать даже после 45))) Ольга Олеговна, огромное Вам спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 14:53
А я буду 13-го числа делать у Александра Грудько подтяжку лица. Для хирурга работы много - придется ему очень сильно постараться, чтобы из меня сделать молодую женщину, с приятными чертами лица, без искажения моей привычной мимики. Иногда смотрю на наших политиков-женщин и думаю: как же многим из них не повезло с хирургами. Надеюсь, что мне не придется столкнуться с чем-то подобным. Я хочу помолодеть, но только чтоб выглядела я потом не так откровенно оперированной, как наши политики в юбках.
Александр Викторович - хирург с крепкой рукой, который именно в омоложении показал себя с лучшей стороны. У него великолепные результаты - женщины и после подтяжки остаются собой. На консультации доктор Грудько был ко мне очень внимателен, на вопросы по операции отвечал понятным для меня языком. Не раздражался, как другие)))), когда я переспрашивала и уточняла что-то.
Буду делать у него эндоскопический лифтинг средней зоны, совмещенный с пластикой нижних век, а также подтяжку лба на эндотинах
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел