Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
626'643'005
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кто в эндоскопии лучший?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:18


Кто в эндоскопии лучший?

Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице.
Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице. Питерские пациенты с пеной у рта пытаются мне доказать, что самая сильная эндоскопическая школа - это СПИК. При этом приводят в качестве ведущего специалиста по омолаживающим операциям (эндоскопическим) Валерия Стайсупова.На московском рынке звучат другие имена. Я хочу понять, кто из них действительно достоин носить звание "Короля эндоскопии".

Присоединяйтесь к дискуссии и не превращайте эту тему в поле битвы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 21:41
Здравствуйте, Наталья. Значит, Вы сдержаннее меня. Я же перед операцией истерила. Кстати, операция уже свершенный факт. Сделала! Правда, теперь у меня истерика связана с моим внешним видом и некоторыми неудобствами. Выгляжу не самым лучшим образом, чую, что завтра-послезавтра станет еще хуже. Отек все прибывает и прибывает, синяки «расползаются» по лицу. Мне мешает повязка, тугая. В комнате жарко, голова потеет. Хочется снять ее, помыть голову – вся липкая и пропахла клиникой.

Наталья, а Вы на какой день начали мыть голову? Синяки чем-нибудь мазали, чтобы они поскорее прошли? И как сразу чувствительность восстановилась? У меня пока лицо как не свое. Стайсупов говорит, что паниковать не надо – нет повода. А я, в своих лучших традициях.. бью тревогу.

По результатам пока ничего не могу сказать, ибо рано говорить «нравится» или «не нравится». Пока только «поживем – увидим».
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 11:25
Здраствуйте Лионесса!!! Поздравляю вас с операцией!!! Вы молодцы! Все прошло хорошо, это главное!!! А дальше время лечит, как бы не банально это звучало.
По поводу повязки, то она у меня была всего один день,мне опи сделали 2, а 4 я уже дома сняла повязку и помыла голову. Никакую повязку мне не говорили носить, и я ее не носила. Синяки мазала синяк оф, отеки траумель или лиотон. Но самое главное терпение!!! С каждым днем будет все лучше и лучше. У меня через неделю синяков уже не было, отек есть еще небольшой. Чувствительность тоже еще не восстановилась, но это и не скоро.
Но результат нравится!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 00:39
Лионесса, когда я на консультации (у Хрусталёвой) обсуждала различные варианты развития событий, по эндоскопии мне было сказано следующее: голова моется -шампунь+ кондиционер + фен - сразу после операции на столе (она пошутила - это бонус: заведующая кафедрой Вам голову помоет, но думаю, что, всё-таки это делает помошник), а затем принимать душ с головомойкой можно каждый день. Повязок никаких нет. Я думаю, если Вам этого не сделали, ничего не случится, если Вы своим решением себе поможете. А про реабилитацию вам тоже ничего не сказали? Я уже имею на руках спец мазь с арникой, которую взяла в клинике у ИЭ. Хоть я и склоняюсь к установке нитей, думаю - лишним не будет. И видела, как опухшие синякастые девушки (но с чистыми волосами и укладкой!) пробирались к хрусталёвским косметологам.Значит, существуют какие-то возможности ускорить процесс! Пытайте Вашего Стайсупова. Быстрейшего Вам восстановления!!!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 09:42
Это же 2 день всего-то (как я поняла)! Интересно, если бы мне сделали подтяжку, я бы тоже так паниковала по каждому поводу и без повода?
Unomomento, Вам нити ставили, а ей - тотал-гранд-лифт. Вы не носили повязку?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 13:24
Селеста, просветите, пожалуйста, гранд лифт - это как?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 13:30
Да я это образно
Пациентка писала, что ей делали все, что только возможно - лицо, веки, шею, лоб
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 13:33
Ааааа, а то я подумала, что это новый метод какой
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 10:20
Милые женщины. Буду очень рада, если подскажете, к кому в Москве можно пойти на эндоскопический лифтинг? И какие зоны можно подтянуть этим способом? Какова примерная стоимость? Реальные сроки полного восстановления? Какие моменты надо обговаривать с хирургами на консультации? Проводится ли моделирование?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 14:38
Alexa, посмотрите рейтинг этого сайта,кто назван лучшим в этом году по пластике лица и смело идите)
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 13:33
Добрый день всем трудящимся на этом форуме!
Тем, кто за меня переживал, хочу сказать – все нормализовалось! Простите мои поспешные выводы и панические выпады. Отечность уже не беспокоит и синяков нет, чувствительность восстановилась даже чуть раньше положенного срока. Я молода, как и лет 10 назад. Спасибо моей группе поддержки и доктору Стайсупову. Преобразил, приободрил и «встряхнул» меня, когда я впала в послеоперационную депрессию по причине того, что лицо мое в синяках и отеках. Какой же сверхэмоциональный я человек, да еще и нетерпеливый! Валерия Юрьевич, простите обезьянку.
Alexa, интересуйся Вы СПб, порекомендовала бы Валерия Стайсупова, ну либо любого другого хирурга СПИКа, который проводит эндо. Там если кто-то и делает, то делает на совесть. А в Москве Maruna Вам порекомендовала. Я раскрою ее секрет – речь идет о Якимце. Хороший хирург. Его сайт всеопластике назвал лучшим по пластике лица, в то время как Валерию Стайсупову досталось звание «Лучший пластический хирург по пластике груди».
Эндоскопически можно подтянуть среднюю и верхнюю треть лица. Стоимость в пределах 200-250 тысяч. Реальные сроки восстановления (проверено на себе) – 2-3 недели. Хирург сам обратит Ваше внимание на ключевые моменты. Моделирование вроде не проводится. По крайней мере мне Валерий Юрьевич не проводил.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 20:11
Вот и хорошо, что все образумилось!
Поздравляю!
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 13:23
А есть здесь пациенты, у которых после эндо прошло больше полугода? Или даже больше года?
Как на таком сроке оцениваете результаты?
Получили то, ради чего решались на операцию? Восстановилась ли чувствительность?
Как часто после операции приходится встречаться со своим хирургом?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 23:07
Девушки, здравствуйте.
Хочу поинтересоваться, в каком случае показан эндоскопический лифтинг? А в каком можно обойтись ботоксом?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 00:25
Небо и Земля
У них разные показания и направленность
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 22:53
Я понимаю, что ботокс - препарат против мимических морщин.
Но если я, допустим, просто хочу приподнять брови и разгладить лоб, можно им ограничиться?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 11:41
если Ваша ситуация не критична-то да,вполне.
Если же возрастные признаки довольно ярко выражены-эндоскопия лба и средней зоны Вам в помощь)))
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 23:16
Да, я понимаю... Просто в моем случае косметологи утверждают, что эндоскопию делать рано, а хирурги - что ботоксом не обойтись.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 23:27
у кого Вы были на консультации из хирургов?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 23:28
и сколько Вам лет,если не секрет,конечно)?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 12:49
Была у Хрусталевой в Петербурге.
Мне 43 года Многовато
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 21:41
аа,Вы из Питера) я просто из Москвы-тут побольше выбор и тут могу посоветовать)
а ботокс первый раз хотите уколоть? если плохое состояние и Вы это реально оцениваете-не поможет, пластика нужна. если чуть-чуть здесь и чуть-чуть там,пробуйте,пластика никуда не денется))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел