Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
351 человек
Сейчас на форуме 351 гость
Просмотров:
621'756'652
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция,что выбрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 июня 2011 года в 13:02


Липосакция,что выбрать?

Добрый день! У меня следующая ситуация, я хочу сделать липосакцию бёдер, то есть объём откачиваемого жира не так велик. какая липосакция мне нужна? какая наиболее безопасна-вакуумная,ультразвуковая,электрич. ?? ещё читала где-то про Body-jet- новейшую методику,где жир вымывается водой,а не уничтожается ,как в других методах...в общем,я вся в раздумьях,что посоветуете? могу ля я оперироваться в такую жару? извините,куча вопросов в голове...планиру совместить две операции.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 13:22
Оперируются в разную погоду, в жару в том числе. Только надо готовиться к тому, что после липо придется месяц носить компрессионку. И в ней уже может быть жарко. По поводу безопасности и какая нужна именно Вам, лучше пойти на консультацию к пласт. хирургу. Я бы посоветовала своего доктора, Иванченкову Татьяну Александровну. Консультирует очень обстоятельно, подробно. Метод подбирается индивидуально.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 21:50
Иванченкову хвалят. Она же Грацию получила как самый лучший хирург по липосакции?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 20:49
Да, это её профиль
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 14:25
Justalittlebit, попробуйте липосакцию Body Tite - тоже новая технология, с применением радиочастотного прибора. По сравнению с другими методами период восстановления всего 5-7 дней, и загорать-купаться можно уже совсем скоро.
У меня подруга делала у Мамиева в Амории.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 01:09
Я делала Body Tite в Амории. Очень положительный момент для меня состоял в том, что перед операцией не нужна специальная подготовка (диета, например, или мезо), плюс много где читала о безопасности Body Tite и малом периоде реабилитации. Результат после проведенной операции получился превосходный! Очень довольна и теперь всем советую, у кого проблемы с лишним весом имеются
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:53
Spring, а анестезия какая была? Общая или местная? И сколько дней все-таки реабилитация длилась? И, если не секрет, у какого врача делали?
Извините, что так вопросами забросала, просто для меня сейчас это очень актуально)
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 23:07
Отвечаю по порядку
Операция проходила под местной анестезией, реабилитация лично у меня была 8 дней (вообще у каждого по-разному, сами врачи говорят, что обычно этот период длится от 5 до 14 дней). Делала у Мамиева Алексея Романовича. Ну в принципе, уже написала, что результатом очень довольна, так что рекомендую) Удачи Вам!)
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 20:22
Подписываюсь под всем, что написано по поводу радиочастотной липосакции. Реабилитация, конечно, не 5 дней, но выраженность синяков и отеков меньше, чем после любой другой операции. Как бы там ни было, все равно ходить в компрессионке, так что не так и важно, есть под ней синяки или нет их. Главное, что не больно. Spring, методика не определяет вид анестезии. Его определяет объем. Результаты действительно замечательные. И это с учетом того, что у меня были большие избытки жира. Кожи подтянулась, поверхность обработанных участков гладкая. Делала у Светланы Пшонкиной. Она одна из тех, кто стоит у истоков развития этого направления в России.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:37
А нужели удаленный жир не вернется снова? Или нужно будет всю жизнь сидеть на диетах?
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:37
А нужели удаленный жир не вернется снова? Или нужно будет всю жизнь сидеть на диетах?
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 13:30
Как я понимаю, в тех зонах, где его удалили, он не вырастет.
Но при этом жир может появиться в других проблемных зонах.
То есть откачлали жир на животе, а через какое-то время он образовался в области бедер.
Правда, если следить за собой, то такая перспектива вам грозить не будет.
Когда же я, наконец, сделаю себе липосакцию?
И у кого - вопрос
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 10:23
После липосакции надо еще больше следить за собой
Никакого компромисса с жиром
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2012 года в 21:57
Я 1.5 года назад сделала липосакцию у доктора Гришкяна. Не знаю, что будет дальше, но у меня пока ничего не выросло Локальные избытки жира на животе, бедрах и ягодицах удалены и больше там не появятся. Но это не значит, что проблема не возникнет в каком-нибудь другом месте.
Липосакция (после Гришкяна я это усвоила хорошо ) - это способ сделать контуры фигуры более четкими и пропорциональными, но никак не метод борьбы с лишними килограммами. А ведь изначально я именно так и считала. Когда я впервые пришла на консультацию к доктору, весила 98 кг! Давид Рубенович выслушал меня и отправил домой - худеть! Процесс похудения дался мне нелегко. Я много раз срывалась, впадала в депрессию. Все то время, что ограничивала себя в еде, была злой, как дворовая собака. Зато потом, когда вес мой пришел в норму, я с гордостью вернулась к доктору Гришкяну, чтобы довести до совершенства свою фигуру. Хирург сделал это превосходно Результаты отражаются в зеркале и по сей день!
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:12
Липосакция живота

Липосакция живота проводиться в областях передней и боковых поверхностей живота, талии.
Липосакция живота может выполняться отдельно или одновременно с абдоминопластикой, поскольку контуры живота иногда изменяются у женщины за время беременности. Происходит расслабление мышц передней брюшной стенки и растяжение кожи живота.
Для липосакции живота, лучше всего подходит электронное липомоделирование, выполненная под местной анестезией, при которой наблюдается наименьшее количество потери крови, наименьшая отёчность и наилучший рельеф поверхности живота.

Липосакция рук

Популярной операцией по устранению жира - является липосакция зоны рук и задней поверхности плеч.
Липосакцию выполняют всего через один небольшой прокол кожи, куда будет введена канюля для удаления жира. За короткий период времени улучшается контур рук.

При больших объемах удаления жировой клетчатки, операцию проводят под общим наркозом (под местной анестезией можно проводить удаление жировых отложений лишь небольших зон).
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 10:52
Фунтик, спасибо за выдержки из учебников
Мне крупно повезло, потому что никакого растяжения мышц передней стенки живота не наблюдалось. Сейчас я даже предположить не могу, смогла бы я решиться на такой отчаянный шаг, как абдоминопластика. Несмотря на это, проблем с фигурой у меня предостаточно было. В основном, они состояли в избытках жира в самых проблемных зонах - на животе, в области талии, спины, внешней поверхности бедер и ягодиц.
Недавно сделала водоструйную липосакцию у доктора Арслана Пенаева. Операция проводилась в его новой клинике недалеко от м. Аэропорт. Страхов не было никаких поскольку еще на консультации я беседовала с доктором на тему технической оснащенности клиники и наличия в ней необходимого реанимационного оборудования. К вопросу собственной безопасности я подхожу серьезно, поэтому этот момент был для меня крайне важен. Так как клиника доктора Пенаева оснащена по последнему слов техники, сомнений в правильности выбора не было вообще.
Липосакция была проведена на самом высшем уровне. Я любуюсь своими результатами и очень рада, что смогла найти достойного специалиста для решения своих эстетических проблем.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2012 года в 23:51
Делала липосакцию у Анисимова Алексея Юрьевича в ВН клиник. Сразу после операции, конечно, было нелегко. А плюс ко всему еще и компрессионное белье носить месяц нужно было. Теперь все это позади- я уже нахожусь в предвкушении того, как буду сногсшибательно выглядеть в одежде, подчеркивающей идеальные изгибы моей фигуры. А все это благодаря золотым рукам доктора и работе вышколенного и нимательного медперсонала. Мне порой казалось, что они мысли мои читают, но это, бесспорно, очень приятно)))
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 16:31
Насколько я знаю,body-jet лучшее из того, что придумано в липосакции, самая безвредная, зато эффффективная, ну, прям очень! так что если хочешь подкорректировать фигурку быстро и безболезненно, то jet рекомендуют.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 06:04
Dolmio, абсолютно с Вами согласна
Методика действительно одна из лучших. Я 2.5 месяца назад убирала с ее помощью жир в области живота, боков, бедер, ягодиц. Фигура была в полном запущении. Мне казалось, что здесь ничего не поможет. Пропотела 1.5 месяца в спортзале, заработала язву, сидя на жесткой диете, сдвиги были в упорной борьбе с жиром, не не столь успешные. Липосакция в моем случае стала единственным правильным решением.
Делал мне липо доктора Пенаев. Свою коронную - водоструйную. Не скажу, что для меня операция прошла незаметно. Все-таки синие "цветочки" на теле были... я о синяках. Да и отекла я здорово. Джинсы не застегивались. Я даже расстроилась в какой-то момент Но мне надо было терпения набраться и уже через 3-4 недели оценить хорошую работу хирурга. Конечно, мне все нравится. Жир, который то тут, то там свисал, теперь не портит мою фигуру.
Здесь большая заслуга моего доктора!
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 16:07
Моя лучшая подруга делала липосацию у Кущенко, ножки стали очень стройные, даже не привычно на нее смотреть с такиии ножками, отечность у нее была небольшая и сошла быстро, говорит что у Виктора Ивановича "легкая рука"
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 10:27
Она липосакцию ног делала?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 09:10
и сколько в итоге убирали?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел