Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
332 человека
Сейчас на форуме 332 гостя
Просмотров:
621'766'800
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция,что выбрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 июня 2011 года в 13:02


Липосакция,что выбрать?

Добрый день! У меня следующая ситуация, я хочу сделать липосакцию бёдер, то есть объём откачиваемого жира не так велик. какая липосакция мне нужна? какая наиболее безопасна-вакуумная,ультразвуковая,электрич. ?? ещё читала где-то про Body-jet- новейшую методику,где жир вымывается водой,а не уничтожается ,как в других методах...в общем,я вся в раздумьях,что посоветуете? могу ля я оперироваться в такую жару? извините,куча вопросов в голове...планиру совместить две операции.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 09:52
я довольно много прочла в интернете о липосакции и ее методиках, до того как решилась на операцию. мне, почему-то, не верится в то, что мне радиоволнами или чем-то еще "разобьют" жировые клетки и через 2 недели они у меня выйдут из организма естественным путем..а если нет? деньги зря? мне кажется, что старый друг лучше новых двух) я выбрала классическую липосакцию, правда,конечно,еще не была на консультации у доктора, только собираюсь, но мне посоветовали знакомые,которые оперировались именно этого доктора. вот,схожу,узнаю..может мне классическая липосакция и не подойдет. и вообще,я как-то не могу понять,если у меня несколько проблемных зон: живот,бока и внутр поверхность бедра,можно ли это совместить в одну операцию? кто-нибудь так делал? и вообще,все кто оперировался, какова реабилитация?очень боюсь боли)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:44
Krestnik, а у твоей знакомой большие шрамы остались после классической липосакции? Меня все эти безоперационные методы привлекают отсутствием шрамов, хотя в их эффективность я тоже не особо верю.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 15:41
это вы мне? про шрамы?
кстати,я записалась на операцию))ура! 17 числа пойду)))
буду делать живот и бока! врач супер!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 11:47
В безоперационные я тоже не верю. Пару раз по купонам делала, но результата никакого. То ли количество процедур надо было брать больше, то ли они действительно бесполезные.
Acima, при проведении липосакции разрезов тоже нет, там проколы только. У меня на теле их сейчас вообще не видно.
Krestinik, Вы какую будете делать? Лазерную?
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:53
Может у кого жира в проблемных зонах кот наплакал, тем и помогают эти аппараты. Ну а если речь о каких-то больших объемах, то они не полезнее, чем припарка мертвому)))
Возможности классических методик липосакции лежат в пределах 2-3 литров жира. Но при этом хирург учитывает состояние кожи, ее способность сокращаться и прочие факторы, которые тоже на результате скажутся. Что делать, если кожа "спит", жира много, а деньги есть и желание улучшить фигуру тоже?
Тогда мы отправляемся в клинику, обходя стороной все салоны с этими "волшебными" аппаратами безоперационной липосакции, и консультируемся с хирургом. Я делала радиочастотную липосакцию у Светланы Пшонкиной Если бы не эта методика, то мне "не светила" бы перспектива полежать на пляже и позагорать в купальнике. Раньше я этого всячески избегала, либо принимала солнечные ванны в порео.
После липосакции у меня появился еще больший стимул похудеть, что я с успехом реализовала. Единственное, надо фитнесом регулярно заниматься, чтобы тело в тонусе было. Сейчас оно именно в этом нуждается.
Женщинам с большими избытками жира в ненужных местах я рекомендую поинтересоваться радиочастотной липосакцией. Пока альтернативы нет. Любая другая липосакция чревата последствиями в виде обвисшей кожи. Радиочастотная липосакция нагревает ее и заставляет сокращаться. Я читала, что подобными свойствами обладает и лазерная липосакция, но на себе не пробовала, поэтому не знаю, насколько эта информация соответствует действительности.
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 09:11
Слышала, что самая эффективная и безопасная -водоструйная.Как раз та, где жир вымывается со специальным раствором. Говорят, что отеков почти нет ни во время опи,ни после.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 09:35
Меня водоструйная тоже интригует, все очень правильно делается в методе и эффект отличный.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 12:56
Вакорина неплохо делает липо, можете к ней сходить
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 00:33
Девочки, а сориентируйте по питерским спецам и ценам? Я пока на консу только к Грицаенко в Эстетике по совету подруги (она косметолог, там работает) сходила. Хирург понравился, подход понравился, тоже, кстати, сказал, что липо - не панацея, и сидеть на диване и пожирать эклеры не получится. Но для верности хочу с кем-нибудь сравнить и обещания, и ценник.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:32
SvetlanaEremenko, По врачам и ценам – слышала еще хорошие отзывы о спецах в клинике куприна, но там очень дорого. Я у Грицаенко убирала лазером вены – из клиники ушла в тот же день, болей не было, а ножки стали красивые и здоровые! Да, носила компрессионное белье, но его в любом случае пришлось бы надевать. Так что как специалист он меня полностью устроил! Да и по-моему, лазеры вообще его специализация. Липосакцию он же вроде тоже лазерную делает или я ошибаюсь? Так что если вас хирург, подход и цены устроили – идите на операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 22:02
Я делала щадящий вариант липосакции-Васер липосакцию, на мой взгляд хорошая альтернатива обычной, да и результат намного быстрее, реабилитация лично у меня была где-то 2 дня, потом на работу вышла, я делала пока одной зоны-живота, похудела где-то на два размера вместо 48 сейчас 44 покупаю,плюсы этой липосакции в реабилитационном периоде, нетравматичный вид липо, нет неровностей да и кому надо при желании жир можно перекачать в любую другую зону, я с этим вопросом обратилась в клинику Бьюти-Тренд, а делал мне липосакцию Зленко Владимир, потрясающий врач с золотыми руками!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 10:52
Это хирургическая липосакция или аппаратная методика?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 16:45
Селеста, васер-липосакция – это ультразвук. То бишь, аппаратная, конечно. Вакуумную сейчас мало кто практикует, потому что через чур травматичная она, а эффект примерно один и тот же. Я на ультразвуковой, аппаратной была в клинике у Пенаева и могу поделиться опытом. Операция или, скорее, процедура проводится либо без наркоза, либо под местной анестезией. Болевых ощущений как таковых нет. Жир расщепляется ультразвуком и через тоненькую трубочку с иголочкой откачивается. Кстати, этим же жиром можно себе что-нибудь увеличить. Грудь, губы, скулы – что угодно, на что жира хватит.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 09:43
Я себе водоструйную делала у Пенаева и осталась очень довольна. Малотравматичный способ. уже через 3 дня смогла приступить к своим делам)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 21:30
Выбирать надо проверенные методы и именитых хирургов.
В липосакции, мне кажется не такой большой выбор. А именно - Кахраманов и БодиДжет. Уж сколько довольных девочек вышло из-под его талантливых рук! Не счесть! Девчоки, скоро лето, надо готовиться. Я уже собираюсь)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 15:39
Девочки, я этим летом сделала самую обычную липосакцию у Гайка Бабаяна! У меня отличный результат: плоский животик и стройные бедра! И все это без следов и всяких мучений в период реабилитации. Поэтому мне не понять, чем может быть лучше лазерная липосакция или еще какая-то, чем обычная))) После любой операции в первые недели на теле синячки и покраснения в местах, где хирург делал проколы. Поэтому я не верю тому, что другие виды липосакций не оставляют никаких следов. Ну такого просто не может быть))) Так зачем переплачивать за методику, если результаты дает и обычная липосакция! Дело не в методике, а в хирурге, который проводит операцию!!! Спасибо Гайку Павловичу за то, что умеет делать дело! И идут к нему не за новинками и методиками с красивыми названиями, а за результат, который у него можно получить гарантированный!!!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 14:58
Если вам не нужна полноценная липосакция, то есть такие методики, которые убирают именно локальные жировые отложения. Мне делали 3d-липосакцию. Жировые складки были только на боках у меня – но это портило всю фигуру, сами понимаете. Сейчас и талия есть, и бёдра – всё отлично гармонирует.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 11:49
У меня вот тоже только отложения в области бёдер, ну и немного на животе есть. Я вообще не очень хочу делать липосакцию – мне кажется, что не стоит подвергать себя такому риску. Это общий наркоз, это реабилитация. Не знаю даже…
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 14:02
Вы путаете с обычной, классической липосакцией. А я говорю про 3d-липосакцию. Это немножечко другое. Эта липосакция направлена именно на локальную коррекцию фигуры. Я вот в Реал клиник оперировалась, мне очень там понравилось. И к хирургу я хорошему попала. Мне операцию проводили локально и под местной анестезией. Там вообще никакой реабилитационный период не требуется, понимаете, я после процедуры уже могла заниматься своими делами. Только необходимо компрессионное бельё в течение месяца носить, а так вообще никаких особых ограничений: только не купаться в течение 3-х дней и спорт отложить на месяц.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 15:44
А вы в спортзале пробовали убрать свои недостатки?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 22:38
Спортзал мне никакого результата, поэтому и решила сделать липосакцию. Я сначала все методы возможные попробую, а потом уже буду переходить к самому решительному. .
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 22:37
Аааа, тогда я действительно путаю… И что, сейчас реально делают липосакцию под местной анестезией?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 14:20
Да. Это современная методика. Делается всего пара проколов в тех местах, где необходимо откачать жир. У меня эти проколы в течение пары недель полностью зажили – и вообще никаких следов не осталось после операции. Только отличная фигурка .
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2015 года в 14:46
А я могу похудеть за счёт этой операции? У меня тоже бочка небольшие, спортзал пока не особо даёт результаты. Я только мышцы укрепила, но вот отложения жировые не ушли в желаемом объёме. Тренер говорит, что эти места очень трудные для проработки. И хирурга не подскажите, плиз, хочу на консультацию съездить.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 16:35
Ну, не знаю, что вам тут ответить. Эта 3d-липосакция, она не направлена на похудение, это всё-таки больше для коррекции фигуры. Естественно, тот жир, который вам откачают, он даст результат на весах. Но я не думаю, что он будет значительный. Вы похудеете в объёмах. Мне кажется, что это важнее, потому что на весы вас не просят вставать, а вот по фигуре сразу можно определить, сколько примерно может весить человек. Хирурга зовут Ганьшин Игорь Борисович. Вот если к нему поедете, то он вам лучше всё объяснит.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2015 года в 23:55
То есть можно вернуть девичьи формы?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 13:42
А почему нет!) Я думаю, что да. Я же смогла, и вы сможете. Только это всё вам должен хирург рассказать, и в первую очередь, именно он должен выявить, какая липосакция вам нужна. Я тоже в спортзале вкалывала, как папа карло, мышцы укрепила, но то, что мне необходимо, спортзал не давал, поэтому и решилась на операцию. Сейчас хожу только чисто для поддержания формы, не хочется больше себя запускать .
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 09:50
А кто-нибудь делал липосакцию Body Tite?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 13:44
А что эта липосакция из себя представляет? Расскажите, пожалуйста, интересно, на самом деле.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 21:59
Что это за липосакция?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел