Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
405 человек
Сейчас на форуме 405 гостей
Просмотров:
621'771'796
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Радиочастотная липосакция Светлана Пшонкина

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Радиочастотная липосакция Светлана Пшонкина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 31 марта 2011 года в 14:42


Радиочастотная липосакция Светлана Пшонкина

Читала в Интернете много о радиочастотной липосакции. В основном, все пишут о преимуществах. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже прошел через это. Поделитесь, что представляет собой данная операция, чем отличается от всех других, кто у нас в Москве выполняет ее? Каковы результаты? довольны?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2020 года в 19:25
Вообще радиочастотная липосакция - это лучшее, что сегодня можно сделать И если есть цель и необходимость именно в RF-липо, то я не вижу альтернатив - только к Пшонкиной. Она за липо столько премий получила, что в ближайшие 10 лет ни один хирург не догонит Премии - это одно, результаты - вот здесь что еще важно! В инстаграме у Светланы Юрьевны такие работы, что челюсть отвисает в хорошем смысле. Вот, к примеру, из последних... скопировала. Сделана радиочастотная липосакция рук и живота

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2020 года в 22:00
     Буду делать RF-липо у Пшонкиной
Это, конечно, потрясающий результат Очень хочется и свою фигуру привести в порядок, потому что давно собой не занималась и есть, над чем поработать. У меня очень много жира (именно жира) на животе, на спине в области боков, на бедрах. И все это висит, как желе, очень неприятное зрелище. А столько комплексов родилось. И ведь они постоянно в голове крутятся, спать спокойно не дают. А как жадно я смотрю на женщин моего возраста, которым повезло с фигурой... В общем, связываю самые большие надежды со Светланой Юрьевной. Я видела ее потрясающие результаты, очень надеюсь на скорейшее преображение.
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2020 года в 14:20
думаю, вам для начала все же надо будет немного похудеть,а уже потом на липосакцию обращаться. Так все хирурги говорят - что липосакция убирает чисто локальные избытки жира. А судя по вашему описанию, у вас просто реально лишний вес
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2022 года в 08:57
Действительно ли во время липосакции можно удалить только до 5 литров жира, а всё, что больше -это уже риск? Получается, больше 5л жира нельзя убрать за 1 операцию? Тогда лучше для начала похудеть еще немного?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2022 года в 16:17
В январе я сделала липосакцию боди тайт почти всего тела. Ну ладно, не всего, но живот, бока, бедра, руки, спина – везде понемножку, можно сказать. И пусть были отеки первую неделю, зато уже весной я была стройняшка-фитоняшка! Тело стало очень красивым, прям хочется смотреть на себя в зеркале – такие все линии фигуры очень гладкие, без всяких жировых складок. Да, пришлось потратиться, но зато тело классное, кожа подтянутая, жить стало веселее! Рекомендую всем, кто захочет липосакцию сделать, обращаться к моему хирургу – Светлане Юрьевне Пшонкиной. У нее очень классная липосакция Боди Тайт, которая и вас превратит в «конфетку». От всей души ее советую!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел