Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
361 человек
Сейчас на форуме 361 гость
Просмотров:
623'956'700
Тем:
11'515
Сообщений:
160'891


Последнее обновление:
сегодня в 13:11
Gordenia

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Есть ли альтернатива ботоксу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:44


Есть ли альтернатива ботоксу?

Чтобы избавиться от морщин косметолог посоветовала мне ботокс. Я как-то не уверена, что нужно переходить на такие дорогостоящие процедуры, ведь чем дальше, тем больше, так и до подтяжки дело дойдет… или нет? У кого есть личный опыт использования ботокса, поделитесь!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 21:43
Я пробовала и Диспорт, и Ботокс. И в том, и в другом случае результат был 100% Естественно, что по каким-то критериям эти 2 препарата нельзя ставить на один ряд. У каждого есть свой особенности. Но нам, пациентам, об этом знать совсем не обязательно, потому что специалисты (опытные специалисты) могут с любым из этих препаратов добиться желаемого эффекта Я Диспорт и Ботокс делала у одного и того же косметолога - у Азизы Усмановой. Мне кажется, в ее руках даже обычная вода дала бы такой эффект Потрясающе чуткий... именно в профессиональном плане (!!!) человек! Мою кожу она знает так, как я не знаю. Поэтому ВСЕ процедуры, которые я делаю у Азизы, оставляют меня неравнодушной к ее профессионализму и к возможностям косметологии вообще!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 20:57
     Cделала в этой клинике инъекцию Ювидерма в носогубные складки
Мне 32 года, я сделала в этой клинике инъекцию Ювидерма в носогубные складки. Могу сказать, эффект замечательный, держится уже около 9 месяцев. И у подруг моих отзывы об этом препарате только положительные. Главное – найти свою клинику и своего доктора. Я нашла – это Аллочка) Клиника Знак Качества на Новослободской 46/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 октября 2014 года в 10:45
     Личико стало юным
Самый действенный эффект получила от контурной пластики. Личико стало юным, не могу в зеркало наглядеться. Муж смотрит другими глазами. На все про все – 40 минут, придется потерпеть, но результат того стоит, поверьте! Клиника Знак Качества на Новослободской 46.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 21:42
Согласна, что только ленивые делают уколы красоты. Над красотой нужно работать и заботиться о себе. Мне понравилась процедура комплексного омоложения в салоне Ламораж. Люблю себя побаловать салонными процедурами. Вот знакомилась с новым салоном. первую процедуру сделали бесплатно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 15:58
Девочки не нужно никаких уколов, есть уникальная эффективная косметика, которой пользуются звезды блэин (Bl'ane) называется. Покупаете, пользуйтесь и забудете навсегда что такое морщины, темные круги, отеки. Вот их сайт www.blane-rus.ru
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2014 года в 00:29
Ботокс не советую,сейчас им мало кто пользуется.попробуйте гиалуроновую кислоту+лазер.такое на Лазмике делают аппарате.Я бы ботокс назначала дамам в возрасте как дополнение к другим лазерным косметологическим процедурам.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2014 года в 04:42
Можно биоревитализацию попробовать,хорошая процедура!!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 21:39
Вам делали уже ее?Поделитесь опытом пожалуйста!!!!!!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 22:41
если вам до 45 лет,то можно и без ботокса обойтись,попробуйте фракционное омоложение типа фраксель или гэлекси со2 лазер,там и коллаген стимулируется и кожа шикарная становится,и все это после одной процедуры.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 12:25
Etalonis аппарат еще можно с со2 лазером фракционным использовать,это аналог фраксель и гэлэкси лазеров,хороший и на нем эффект,цена за процедуру тоже нормальная.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 10:33
А я пока не могу решиться на уколы. Кто его знает. что на самом деле вводят. Прошла курс безинъекционной мезотерапии в Велнес Центре 365. Лицо заметно помолодело))))) опять же все естественное - родное. А то подружка подкололась, так прям сама не своя на лицо.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:25
Да, ботокс вещь! Я себе делаю 2 раза в год. потрясающе! Брови поднялись, морщины разгладимлись. Взгляд стал моложе.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2015 года в 20:59
Я делала ботокс и диспорт в центре охраны здоровья семьи. Понравилось и то, и то, больше, наверное, все же диспорт, эффективнее и дольше длился эффект. Врач в центре этом говорила, что диспорт воздействует на выбранную мимическую мышцу, но может затронуть и соседние с ней мышцы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 15:56
     Делаю диспорт. Косметолог - Галина Хрущ
Если честно, девочки, я особой разницы между ботоксом и диспортом не заметила. Никогда и не вдавалась в то, чем они отличаются, что лучше, а что хуже. Я 4 года назад пришла с подругой к ее косметологу - Галине Хрущ, с тех пор только к ней и хожу. Так завелось, что Галина мне первый раз сделала Диспорт, я его и продолжаю колоть. Ботокс пробовала лет 7 назад. Тоже плохого ничего не могу сказать - эффект был и держался примерно столько, сколько сейчас у меня диспорт держится.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 16:29
Я никогда не пробовала никакие аналоги ботокса. Собственно, мне и не предлагали ))) Но не думаю, что остальные препараты... тот же Диспорт.. чем-то хуже ботокса. Может и есть разница в цене, но, как мне кажется, здесь в основе лежит коммерческий фактор, а не фактор эффективности.
Ботокс я люблю и считаю, что без него девушкам за 30 ну вообще никак. Я первый раз сделала его в 27 лет, сейчас мне 34. Регулярно хожу и колюсь))) Мой косметолог - Азиза Усманова, благодаря ей я привела свое лицо в порядок. Недавно сделала контурную пластику губ. В другой теме расскажу про свои восторги.
Ну а на ботокс прошу не нападать))) Лично меня он еще ни разу не разочаровал!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 21:02
Девочки, ботокс делаете-эффект хороший, а потом резко пропадает и делается ещё хуже! И выглядите вы уже без него не на свои 30, а на все 35. Так и ходите постоянно его делать, это же бизнес! Ну можно же делать альгинатные маски, массажи, правильно подобрать уход. Я пользуюсь Альпикой. Там есть 2 средства- альтернатива ботоксу: маска мим-актив и цветочная сыворотка! Используя их вместе 6 недель 2 раза в день, исключая другие средства, кроме очищающих- эффект будет как от ботокса, если не лучше! И никаких хир.вмешательств!
А вообще, чтобы морщин было меньше: надо стараться кушать правильно, иметь здоровый сон, не употреблять алкоголь, и быть счастливой! Это самое главное! а ваши мимические морщины не конец света! Пф... Ботокс
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 13:38
Ну прям щас))) Сыворотки и маски не дадут того эффекта, какой могут дать тот же ботокс и его аналоги. Я ботокс только 2 раза в жизни делала, лет 10 назад, сейчас я перешла на диспорт и не жалею об этом. Все укольчики, да и всякие процедуры по лицу делаю только у 1 специалиста... о ней уже писали выше - это Галина Хрущ. Я настолько привыкла к ее руке и настолько всегда довольна результатами, что ни на кого не променяю)))
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 21:22
Мне ботокс нравится тем более зачастую колю его в клинике Оттимо, там правильно рассчитывают дозировку и он действует уже через несколько часов и через каждые 8 месяцев повторяю эту процедуру.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 23:26
Подскажите новичку, а гиалуронка сильно хуже ботокса? Сравниваю эффекты.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел