Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
479 человек
Сейчас на форуме 479 гостей
Просмотров:
623'488'168
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как убрать носогубные складки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:47


Как убрать носогубные складки

Чтобы убрать носогубные складки мне посоветовали инъекции юведерм ультра. Раньше я себе уколов красоты не делала и немного побаиваюсь – это вообще очень больно? И сколько потом длится реабилитационный период? Стоит ли игра свеч? Поделитесь. Кто знает!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2013 года в 20:11
А есть кто из Петербурга, кто может посоветовать специалиста и клинику? Я давно думаю колоть эллансе, но пока на консультации была только в Фиалке! Там понравился врач, но все-таки думаю еще поискать, чтобы было с чем сравнить. Буду рада отзывам и советам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 18:25
А кто-нибудь делал инъекции Pluryal? я побаиваюсь инъекций, а мне косметолог предложила этот вариант.... интересует, есть ли эффект и какой? как все проходит, ощущения?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 сентября 2014 года в 23:30
Я колола и колю, эффект длится до восьми месяцев, обычно после первого раза быстрее рассасывается, после последующих филлер уже стоит дольше. У меня тугор кожи улучшился, упругая стала, как бы натянулась, брыльки исчезли, мелкие морщинки ушли, носогубки подтянулись. Еще важно выбрать квалифицированного врача-косметолога, чтобы избежать синяков и неравномерного распределения геля.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 11:53
Я носогубку давно колю. И перепробовала много разных филлеров. Согласна, после первой процедуры эффект меньше, но в последующем он более стабильный. Хоть и говорят, что филлеры разные - я особой разницы не почувствовала. Если только в цене))) Но всегда оставалась довольна результатами. Последнюю процедуру проводила 7 месяцев назад - докалывала. Мой косметолог - Азиза Усманова. Лучшая из всех, в чьих руках я за последние 5 лет побывала. После носогубок я еще сделала контурную пластику скул и увеличение губ. Чем больше внимания уделяешь лицу, тем ухоженнее становишься. Раньше я недооценивала возможности косметологии, но сейчас, когда Азиза показала, что может эта сфера, я не перестаю удивляться и каждый раз что-то в себе улучшаю!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 18:18
Popa_persik, а что колете то?
У вас во сколько лет появились носогубные складки? Или стали выделяться?
Боюсь,что и на моем личико вскоре поселяться эти докучливые друзья.
Пока гиалуронка спасает кожу от морщинок. Но спасет ли от носогубок... Это вряд ли.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 10:27
Девочки, носогубки после 25 - это неизбежно. И чем раньше мы их будем убирать, тем лучше для нас))) Гиалуронка - это хорошо. Она питает кожу влагой, которой с годами недостает. MadamDe, носогубки биогелями на основе гиалуронки прекрасно убираются!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 16:58
Мне в качестве филера вводили гиалуронку, было довольно больно. Хотя мне и гелем мазали замораживающим. Так что это только от индивидуальных особенностей зависит. Мне тоже страшно было, что будет больно, я долго решалась, советовалась со своим косметологом (хожу в Рио на Пролетарской). В итоге один раз потерпела, зато как помолодела! Жалко только, что эффект только полтора года держится.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 21:33
Я делала инъекции ювидерма, ничего страшного не случилось. Хороший препарат, качественный. Но у меня еще и косметолог замечательный, Наталья Мешкова, она точно знает пропорции и куда нужно уколоть, что бы получилось хорошо. Не бойтесь, это не больно. Почти)
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 12:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 13:44
Здравствуйте,может вам стоит попробовать лазерофорез по технологии ЛАЗМИК® (лазерная биоревитализация),на носогубные морщинки и межбровные очень хороший эффект получается от процедуры!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 22:04
я от носогубок избавлялась у Анненковой Натальи в Эстетик клубе с помощью Juvedermа. Спасибо золотым рукам косметолога - все выглядит теперь отлично. Juvederm вполне хороший препарат, советую попробовать!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 17:42
А я мезотерапию проходила, цель немного другая была, но носогубные складки тоже подкорректировались. Я переживала, что будут осложнения - аллергия там или еще что, но нет, все было хорошо. У меня косметолог очень опытный - Мешкова Наталья из РИО, она мне все по высшему разряду сделала.
Постоянный клиент Натальи Мешковой - косметолога из салона РИО
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 18:16
Вам еще можно поробовать фракционным СО 2 лазером Galaxy или Etalonis убрать носогубные морщины,тоже очень хороший эффект получается от процедуры!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 15:15
Наташа,помните писала,что мама ходила на фракционный СО 2 лазер,так я теперь тоже собралась идти,правда косметология не очень крутая,новый кабинет,тожет там врачи молодые и на Galaxy делают процедуру.Волнуюсь конечно,это мой первый раз!!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 21:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 22:56
За любую работу нужно платить и косметологи здесь не исключение.Врач-косметолог-очень прибыльная профессия знаете почему?Потому,что мы делаем эффект не на пальцах,а в зеркале,женщины уходят из клиник счастливые,помолодевшие,цветущие,жаль,что вы никогда не столкнетесь с этим,т.к.продаете сыворотку.Без обид
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 05:54
гиалуронку в геле+лазер на нее попробуйте,на личном опыте знаю,что эффект сразу хороший,процедуры за 3 на год избавитесь точно от носогубок!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2014 года в 15:31
Я тоже Лазмик биоревитализацию рекомендую,и аппарат и процедура отличные!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 22:19
Хожу к Мешковой, вижу, что тут ее клиенток много, не дадут соврать - косметолог она замечательный. Так вот хожу как раз носогубки править, как раз ювидермом. Эффект очень нравится, больновато, но терпимо. Ничего страшного. Мы ради красоты и не такое терпим.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел