Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1044 человека
Сейчас на форуме 1044 гостя
Просмотров:
621'898'966
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
сегодня в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как убрать носогубные складки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:47


Как убрать носогубные складки

Чтобы убрать носогубные складки мне посоветовали инъекции юведерм ультра. Раньше я себе уколов красоты не делала и немного побаиваюсь – это вообще очень больно? И сколько потом длится реабилитационный период? Стоит ли игра свеч? Поделитесь. Кто знает!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 13:47
Ювидерм и так содержит в себе лидокаин, поэтому и не больно.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 12:47
Содержать-то содержит, но косметологи все равно делают обезболивающее, потому что без него пациент чувствует боль
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 10:31
У всех свой болевой порог, кому-то больно, а кому-то нормально. Мой доктор говорит, что у женщин ощущение боли зависит от цикла. Допустим перед и во время менструации лучше такие процедуры не делать, тем кто в этот период особо чувствителен.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 09:45
Носогубные складки проявляются даже у молодых мужчин и женщин. Много факторов, приводящих к этому. Благо, что эта область поддается коррекции препаратами на основе гиалуроновой кислоты - Рестилайном, Суджидермом и Теосиалем. Можно попробовать инъекции коллагена. Действие препаратов хватает на 1-1.5 года. Консервативные методы могут замедлить процесс формирования носогубных складок, но не устранят их. Я уже 3 года подряд колю Ультра. Мне нравится эффект.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2012 года в 01:54
Такое чувство, что здесь сидят и пишут специально обученные люди. Девочки!!!! Не верьте. Второй год пытаюсь избавиться от носогубок. НЕТ РЕЗУЛЬТАТА!!!! Рестилайн, Теосиаль, Глайтон-всё безрезультатно! Чувствуется наполнение -пока не спадёт отёк и синяки. Теперь задумываюсь о радиочастотном лифтинге. Может кто делал? Поделитесь!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 10:02
Девушки, мне 26 лет.
Носогубные складки уже обозначились. Надо ли мне делать какие-либо процедуры, чтобы замедлить процесс их образования. Ведь дальше только хуже будет.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 09:12
26 лет
В этом возрасте мы еще в куклы играли. Я помню свое лицо в этом возрасте - никогда не было проблем, да и стареть я начала после 40 только. До этого о косметологах и не помышляла.
Лиза, не советую в столь юном возрасте колоть препараты. Хотя уверена, косметологи говорят об обратном.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 11:23
Сделай кубики льда на ромашковом отваре и протирай утром и вечером.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 09:34
Lizichka, а сколько Вам лет?
Мне 39, я тоже уже начанию переживать за состояние лица. Морщинки на лбу, носогубка. Мен это очень напрягает, потому что хочется выглядеть как можно дольше молодой.
Подружки дают разные советы. Кто-то говорит убирать Рестилайном, кто-то склоняет к Ювидерм Ультра.
На форумах хвалят Рестилайн, Суржидерм, Теосиаль и коллаген. Кремы, как я понимаю, уже мне не помогут.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 15:10
Гость_Tatkan,
Вам надо косметолога поменять что ли..это очень странно, что гиалуронка Вам не помогает..2 года-это что-то невероятное просто.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 11:09
А лучше к врачу дерматокосметологу, с большим опытом. Мне тоже нравится гиалуронка, т.к. результат виден сразу. И эффект сохраняется на длительный срок. Странно, что вам не помогает, мож. препарат не правильный или его недостаточно.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 21:31
или только делают вид,что колют,а на самом деле делают "мезотерапию" но без препарата,к сожалению бывали такие случаи..
или еще может такое быть,что колют неправильно,там же надо как-то по линиям каким-то,а если колоть "в глубь"-то эффекта не будет
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 14:51
А тогда как же софтлифтинг? Его же как раз вглубь колят?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 17:52
Если процедуру проводит, грамотный специалист, то результаты будут только положительные. Мне процедуру делал именно доктор, кстати после мне выдали рекомендации на которых наклеили номер с упаковки ГК, которую при мне и вскрывали. Тут все по честному. Просто перед, не ленитесь и просите сертификат на ГК.
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 13:21
Радиесс корректирует на 12 месяцев. В то время как Ювидерм всего на 6-8. Стоит ли овчинка выделки?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 12:20
Тут уже личное предпочтение, у меня ювидерм стоит уже 7-ой месяц и все ок.И если буду повторять процедуру, то буду колоть его.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 15:56
Все говорят про гиалуронку и филлеры! Косметологи советуют суджидерм, ювидерм, рестилайн...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 11:33
У меня стоит, Ювидерм ультра 3.(он с ледокаином).
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 14:04
Если складки не глубокие, то лучше обойтись без наполнителей. Например, массаж или курс гидродермии лифт.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 17:23
Имеется в виду процедура гидродермии на Косметике Guinot? Я делала несколько раз - эффект подтяжки длится буквально несколько часов, а уж для носогубок эта процедура точно будет как мертвому припарки
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 19:00
Там же надо пройти курс из 4 процедур и потом по 1 поддерживающей в месяц + домашний уход на Гено. Эффект будет накопительный и виден не сразу.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 19:43
Эффект не вижу, хотя прошло уже года 2, как пользуюсь этой косметикой )) Косметолог, к которой ходила на эту гидродермию, разрекламировала косметику, я угрохала кучу денег, купила всю линию Guinot, результат не лучше, чем от косметики раза в 3-4 дешевле ))) Крем вообще ни один не подошел, разве что Гидролерджик, отбеливающая линия вообще никакая, тоники попробовала и для чувствительной, и для обычной кожи, для обычной кожи (розовый) очень приятно пахнет, маска увлажняющая Hydra Beaute очень хорошо увлажняет, гоммажики очень приятные, но волшебства, конечно же, от этой косметики ждать не стоит, но все средства очень приятно пахнут. Позже я узнала, что косметолог имеет в салоне процент с продажи этой косметики. А когда политика в салоне поменялась и косметологи больше не получали процент с продаж, то та же косметолог предложила мне купить косметику другой более дешевой марки (распространением которой она на тот момент занималась)
Может быть подпитать кожу процедура гидродермии помогает, но разгладить носогубные складки поможет разве что филлер, какие-то процедуры тут бессильны...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 20:28
Значит вам это просто не подошло или складки слишком глубокие, нельзя ожидать эффекта, без полноценного еженедельного массажа. Попробуйте LPG на лицо, тоже если не все запущенно помогает. А если из домашнего ухда по Гено надо было пользоваться линиями Longue vie cellulaire. И еще Гено не такая уж дорогая косметика,и мне не верится что вы всю линию скупили, она весьма обширна и действует по определенным проблемам. А лифтосом аппаратку пробовали?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 21:17
Вы так рекламируете Guinot, что я уже начинаю подозревать - не мой ли Вы косметолог?
В ближайшее время обязательно создам блог с описанием всех средств этой марки, которые попробовала, отфотографирую все, что осталось )
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 22:33
Нет, к сожалению или к счастью я не косметолог,просто часто сама бываю их клиенткой и достаточно долго пользовалась проф косметикой и делала процедуры в салонах, причем не только на Гено, но и на многих других линиях. На самом деле все индивидуально, у каждого своя генетика, восприятие продукта, образ жизни. Поэтому может мне подходит Гено и Ла прери , а вам Чистая линия и Невея.Удачи вам в борьбе с носогубками!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 22:56
К счастью, проблем с носогубками у меня нет, даже не намечаются, просто не люблю, когда людям советуют процедуры не по теме. Посоветовали бы Вы гидродермию в другом разделе - подтвердила бы, что процедура качественная, хоть и эффект от нее недолговременный. И абсолютно нормально, что Лонг Ви мне не подошел, поскольку он, как выяснилось и как "забыла" упомянуть моя косметолог, для взрослой увядающей кожи, а у меня еще таких проблем нет. Зато эти крема подходят Вам и это хорошо, каждому возрасту свое )) Поэтому я больше не слушаю советов косметологов, а также "случайных" прохожих на сайтах, настойчиво предлагающих "вот именно эту косметику" и с пеной у рта доказывающих свою правоту. Обычно после этого еще добавляют - была у косметолога такого-то, в таком-то салоне, адрес такой-то
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 23:46
Зачем вы вступаете в дискуссию, если молоды и не имели проблем связанных с вопросом темы,зачем делать процедуры гидродермии, если кожа у вас юная, а не возрастная и зачем оговаривать тех кто пытается поделиться своим опытом? Скучно?
развернуть ответ
Jemma (Jem_moscow) | Воскресенье, 1 июля 2012 года в 00:12
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 15:43
Ювидерм ультра-это самое лучше, что только можно было придумать для моей кожи! с ним я стала выглядеть на пару десятков лет моложе
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 10:17
Иринка, очень рада за Вас, а что еще делали? и сколько раз?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 15:08
Валентина, здравствуйте! я периодически (раз в полгода) хожу прокалывать увлажнители различные, гидрейт точно помню, а остальные названия не скажу корректно! ну я очень довольна! наконец-то нашла врача, который подобрал для меня то, в чем я так нуждалась!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 14:45
Я Вас понимаю, найти своего доктора, это большая удача, мне тоже повезло с врачом. Вы увлажнение делаете курсом или одну процедуру раз в пол года?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел