Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1062 человека
Сейчас на форуме 1062 гостя
Просмотров:
621'911'687
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как убрать носогубные складки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:47


Как убрать носогубные складки

Чтобы убрать носогубные складки мне посоветовали инъекции юведерм ультра. Раньше я себе уколов красоты не делала и немного побаиваюсь – это вообще очень больно? И сколько потом длится реабилитационный период? Стоит ли игра свеч? Поделитесь. Кто знает!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 16:52
сначала курсом прохожу, а потом повторяю курс через полгода-год, в зависимости от состояния кожи и сезона, после зимы вообще кожа в отвратительном состоянии, приходится более интенсивно увлажнять
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 11:47
Девушки, что порекомендуете коже моей в качестве увлажнения? Мне уже далеко за 50, состояние кожи среднее. Раньше регулярно занималась собой - посещала косметолога. Но доктор улетела в Израиль - там теперь живет. После нее ходила в центр эстетической хирургии, не понравилось. Ни результат, ни цены. Хочется найти своего косметолога... Толкового!
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 11:28
Катя, Вы сделали инъекцию? Поделитесь, что с Вами стало?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 11:10
Иринка, как я поняла, увлажнение ГК метод курсовой и у всех разный курс, в зависимости от состояния кожи. так? Или все же можно сделать один раз и уже увидеть результат.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 13:39
Валентина, всё верно, нет универсального средства для всех, нужно сходить к врачу, и там она уже определит, может у вас и одного раза будет достаточно! потому что, к примеру, моя коллега тоже делала увлажнение, ей всего одного раза достаточно было!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 14:56
Мне порекомендовали препарат NSTF, хочу вот попробовать, кто нибудь делал его или только гидрейд, и ял пробовали?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 10:33
Валентина, я даже названий таких не знаю
Что это за препараты? Филлеры? На основе чего? Натуралис?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 11:34
Сама не знала, мой доктор порекомендовала, говорит, делала себе. Как она сказала, в состав входят помимо ГК + еще комплекс витаминов. Честно сказать глядя на ее ухоженное лицо, мне очень захотелось попробовать эту процедуру. Как решусь, так сразу напишу свои ощущения.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 09:28
ВАлентина, правильный выбор! Я всё уже по-моему из вышеперечисленного перепробовала, а самое главное-результат мгновенный, как только следы проходят от уколов, лицо преображается на глазах!!!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 08:54
Валентина, кто Ваш косметолог, если не секрет?
Я очень хочу грамотного специалиста, чтобы он:
1. Охарактеризовал тип моей кожи.
2. Выявил проблемы и предложил методы борьбы с ними (не по принципу, что подороже, а по принципу - что поможет).
3. Рассказал о том, как надо ухаживать за моим типом кожи дома.
4. Помог выбрать хорошую косметику.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 10:52
Хожу к врачу дерматокосметологу. в оч. хорошую лазерную клинику, это сеть, у них много филиалов по всей России, подробнее могу скинуть в личку.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 09:58
Я из гиалуронки перепробывала почти все. Сначала обратилась в клинику с проблемой очень сухой кожи... Доктор посоветовал мне Ювидерм гидрейт, Сделала 2 процедуры.. Результат супер.. Раньше я кремами бесконца мазалась и все бестолку.. А теперь иногда даже забываю про крем.. Кстати и крем суперский мне подобрали Регениал на основе гиалуроновой кислоты.. А про NSTF тоже рассказала, что очень хороший препарат, там просто концентрация гиалуроновой кислоты поменьше и еще витамины есть.\вот собираюсь еще носогубки убрать
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 02:52
Вы совершенно правы. Я долго мучилась покупая различные крема, делала масссажи. В итоге пошла на операцию.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 16:11
Инъекции не пробовали и сразу на операцию? Я бы все же не пропускала косметологию.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 11:24
Да, Вы конечно радикально решили действовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 14:52
     Убрать носогубки - новый способ)
У меня тоже была проблема - носогубные складки наметились в 30 лет, видимо генетика подкачала)До 35 ничего с ними не делала. Про инъекции слушать не ъотела, думала рано мне еще это. Ходила только на массаж лица, кремы люксовые использовала - в общем как могла, контролировала ситуацию) Но в 36 решилась-таки на филеры. Долго искала местечко, где бы эту процедуру пройти, честно говоря, боялась, что попаду в руки к какому-нибудь шарлатану (сразу вспоминалась история с Оксаной Пушкиной). Нашла несколько клиник, сходила на консультации, поговорила. В трех клиниках меня в момент начали раскручивать на целый букет процедур, что сразу как-то насторожило. В итоге остановилась на клинике Реформа, это на Новослободской, недалеко от моей работы оказалось). Вот там мне сделали не филеры, а биорепарацию. Это коктейль , состоящий из гиалуроновой кислоты, витаминов и аминокислот. Косметолог рекомендовала мне именно эту процедуру, и сказала, что этот состав очень хорошо разглаживает морщинки и улучшает цвет лица, и держится долго - около 6 месяцев. В общем я сделала четыре процедуры. Результат удивительный! Межбровки больше нет! Носогубки выглядят вполне естественно - то есть они есть, но не бросаются в глаза. Кожа выглядит хорошо, я посвежела. Косметолог Реформы мне сказала, что начинать надо всегда с меньшего и оказалась права на 100%. К филерам я может, еще и вернусь когда-нибудь. Но пока очень рекомендую вам курс биорепарации. Попробуйте! Если не поможет, тогда уже и филеры, и ботоксы поколете себе) Удачи!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 11:07
Я попробовала NSTF,сейчас кожа бархатистая, цвет лица ровный. После процедуры была как огурец, вся в пупырышку, но уже на утро все рассосалось, только на лбу остались следы от иголочки. По цене вполне приемлемо, поэтому буду делать еще.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 19:58
присоединяюсь к отзыву Гость_JanettaS - сама в последнее время делаю биорепарацию и на более серьезные вмешательства пока не согласна, эффекта пока хватает - кожа приходит в тонус, напитывается, вся эта выдающая возраст усталость и вялость уходит. а эффект очень даже продолжительный
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 12:31
Каждая девушка находит для себя свой способ остановить старость. И тут конечно не мало важно то, кому Вы доверитесь. Лично для меня очень важно чтобы моим лицом занимался человек, который любит свою работу, и получает удовольствие когда видит ее результат. У всех есть свой негативный опыт посещения,мягко говоря неквалифицированных специалистов. Главное чтобы рано или поздно Вы все таки нашли своего косметолога или дермато-косметолога и всегда были довольны своей внешностью, как я Всех форумчан с наступающим Новым годом!!!!!!!!! Красоты Вам, и не забывайте в новом году делиться с нами своими секретами.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2013 года в 10:21
хочу присоединиться к Валентине.я тоже прохожу курс NCTF.только я прошла уже три процедуры.моя косметолог мне посоветовала пройти курсом в пять процедур раз в две недели.страдала очень сухой кожей+постоянно шелушилась.результат увидела сразу после первой процедуры.кожа стала очень насыщенной, невероятно питательной.такое ощущение,что всю ночь пролежала под маской и кожа насытилась)))))поэтому курс конечно же продолжила.как мне объяснила моя косметолог,у этого препарата своя особенность-эффект от процедур накопительный.то есть первая процедура-это только начало...а что же дальше будет после всех процедур)))ммм....я могу сказать,что препарат уже оправдал себя,не пройдя еще полного курса!!!я очень довольна результатом!!!кожа стала сияющей бархатистой,очень нежной на ощупь.появился здоровый цвет лица!!!вобщем кожа сияет!!))поэтому даже не сомневайтесь в этом препарате,он стоит того!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел