Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
699 человек
Сейчас на форуме 699 гостей
Просмотров:
621'761'581
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 11:22
Я во внутрь витаминчики пью, и снаружи пытаюсь всяческими способами поддержать красоту и здоровье. Хотя с каждым годом это становится все сложнее и сложнее. Но... нет ничего невозможного. недавно делала спа процедуру в Велнес Центре, делала по рекламной акции бесплатно. Эффектом довольна. Если получится повторить, то еще раз сделать хочу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 19:21
     Melsmon
Предлагаю купить японский препарат МЭЛСМОН (Melsmon) 2мл х 50 ампул. Моя тетя живет в Японии и является официальным дистрибьютором поэтому упаковка и все наклейки - на японском языке. Продукт лицензирован и прошел сертификацию для внутреннего рынка Японии. Это плацентарный препарат для омоложения и оздоровления. В составе комплексной терапии, для коррекции астенических состояний у женщин в пери- и постменопаузе, характеризующихся снижением внимания, работоспособности, чрезмерной возбудимостью и реактивностью.
Прошу обратить внимание на то, что препарат является рецепторным средством, поэтому лечение настоятельно рекомендую проводить под руководством квалифицированного врача, знакомого с плаценто-терапией.

С вопросами о приобретении прошу на [email protected]
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 01:45
Я никогда не шучу с такими вещами и поэтому я лучше обращусь к косметологу, лучше потратить деньги, зато будешь уверена, что с твоим лицом ничего не случиться. Ряпосова сделала мне мезотерапию, спасибо за чистую кожу.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:40
     Омолаживающие процедуры
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]

Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 00:45
     Мелсмон - чудо препарат
Я проколола курс Мелсмона, и очень довольна результатом! Такие синдромы как: хроническая усталость, нервное напряжение, тревога, бессонница и лень.....ушли прочь. В клиниках просто аховые цены, поэтому заказывала у знакомой, косметолога, на порядок дешевле, она же и делала мне инъекции. Если кому нужны будут контакты, пишите. Мелсмон реально работает, проверено на себе!))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 00:45
     Мелсмон - чудо препарат
Я проколола курс Мелсмона, и очень довольна результатом! Такие синдромы как: хроническая усталость, нервное напряжение, тревога, бессонница и лень.....ушли прочь. В клиниках просто аховые цены, поэтому заказывала у знакомой, косметолога, на порядок дешевле, она же и делала мне инъекции. Если кому нужны будут контакты, пишите. Мелсмон реально работает, проверено на себе!))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 00:46
     Мелсмон - чудо препарат
Я проколола курс Мелсмона, и очень довольна результатом! Такие синдромы как: хроническая усталость, нервное напряжение, тревога, бессонница и лень.....ушли прочь. В клиниках просто аховые цены, поэтому заказывала у знакомой, косметолога, на порядок дешевле, она же и делала мне инъекции. Если кому нужны будут контакты, пишите. Мелсмон реально работает, проверено на себе!))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 00:46
     Мелсмон - чудо препарат
Я проколола курс Мелсмона, и очень довольна результатом! Такие синдромы как: хроническая усталость, нервное напряжение, тревога, бессонница и лень.....ушли прочь. В клиниках просто аховые цены, поэтому заказывала у знакомой, косметолога, на порядок дешевле, она же и делала мне инъекции. Если кому нужны будут контакты, пишите. Мелсмон реально работает, проверено на себе!))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 18:12
     спасательный круг для лица.
Всем привет. Я думаю не только я столкнулась с такой проблемой как возрастные изменения на лице. с возрастном у меня появились морщинки, темные круги под глазами да и цвет кожи стал каким то блеклым. Было такое ощущение что я или не высыпаюсь или больна чем то. Уже даже муж стал замечать что, что то не так с моей " красотой".

Я уже что только не пробовала, и крема и лосьоны и гели для умывания...Вообще ничего не давало желаемого результата. Только деньги зря тратила. И вот когда я уже совсем отчаялась, ко мне из Израиля приехала лучшая подруга. И если честно я её с трудом узнала. Хоть она и была старше меня но выглядела она явно намного лучше.

В подарок она привезла мне два крема, одной известной израильской косметологической компании. По её словам это были не крема а прям чудо какое то и что после их использование я не только помолодею а и откажусь от всех других косметологических средств. Если честно, я очень скептически к этому отнеслась, так как была уже научена горьким опытом. Ну я все таки с горем пополам решилась на этот эксперимент. Да и к тому же она меня уверяла что если через 90 дней никаких изменений не будет, то компания возвращает деньги.

И знаете, я уже через месяц увидела результат. Мало того что исчезли мелкие морщины, круги под глазами и вид " усталости", моя кожа как будто расцвела. Она стала нежная и бархатистая, без каких либо дефектов. Даже муж заметил все эти изменения и стал намного чаще делать комплименты.
И так что же это за " чудо средство"?? Израильская косметологическая компания AVIVE , которая изготовляет продукцию на основе минералов мертвого моря выпустила новую линию средств по уходу за стареющей кожей лица. Они использую только натуральные продукты которые не вызывают аллергию и подходят для любого возраста. Так же если вы не увидите результатов через 90 дней компания полностью возвращает все деньги.

Девочки это просто супер крема! Кому интересно, пишите отвечу на все ваши вопросы))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2016 года в 04:38
Перечитала тему и еще больше запуталась. Каждый хвалит свою процедуру. И всем все подошло... Странно даже.
Про мелсмон наслышана, но не скажу, что он универсален. Не всем подходит и не на всех дает прекрасные ощутимые результаты.

Была последний раз у косметолога на мезотерапии без инъекций. Делала в фрау клиник, косметолог очищает кожу, наносит сыворотку и при помощи мезороллера воздействует на кожу, чтобы препарат попадал в более глубокие слои кожи.
Терпимо, и практически не больно.
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 14:03
Я делала питание и увлажнение мелкодисперсными коктейлями на таком аппарате html Очень довольна результатом, кожа увлажненная, нежная с ровным цветом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 13:51
Чтобы был толк от косметики, нужно знать, какой косметикой пользоваться и как это правильно делать. У меня опыты с дорогой косметикой ничем не закончились. Деньги потрачены, а эффекта я так и не дождалась. Мне 35 лет, проблем с кожей лица много, поэтому уже нет смысла откладывать. Решила взяться за лицо. Стала узнавать, к кому лучше пойти, многие рекомендовали Азизу Усманову. О ней отзывов много, главный врач известной в Москве клиники, большой опыт. К тому же не раз становилась лучшим косметологом Москвы. В этом году тоже получила премию как лучший косметолог по омоложению лица. Я записана к ней на консультацию. Посмотрим, какие процедуры она мне посоветует и, главное, сколько это будет стоить)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 10:40
Насчет омолаживающих процедур. Фракционный термолиз или лазерная шлифовка. Вот это крутая штука. Не очень удобно делать эту процедуру, поскольку коркой лицо покрывается примерно на неделю, зависит от степени Ваших проблем, режима лазера и индивидуальных особенностей. Но результат очень-очень! Когда корка сползает, под ней свежая, только что родившаяся кожа. Беленькая, мягенькая, как яичко. Ради таких моментов стоит терпеть неделю. Делала 6 процедур - результат великолепный. Я даже увлеклась. Изначально хотела просто чуть освежиться, а теперь "подсела" и даже от нежелательного загара или просто потрепанности избавляюсь так, потому что реально работает. Результат после первой процедуры заметила конкретный, потому и пошла на вторую, и на третью, и дальше. Прям захотелось идеала добиться. И чувствую, что это не за горами.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 11:37
Это если проблем сильных нет. То есть морщинки, да, всякие неровности. А если все повисло уже, возраст дает о себе знать, то тогда лучше подтяжка нитями.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 16:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 13:33
Странно видеть тут предлагающих свои услуги. Хороший доктор рекламировать себя так не будет. Я бы не стала ставить нити или делать ботокс, найдя специалиста на форуме. Мало ли.. Лучше клиника, там отвечают за свой персонал и меньше шансов напороться на неквалифицированного врача. Я доверяю лицо только профессионалам высокого класса. Ставила нити промоиталия у Азизы Усмановой, она в 2015 году получила награду, как лучший косметолог. К ней не страшно идти. Но я ее знаю уже года два. Подтянула лицо при помощи нитей, это моя первая серьезная процедура омоложения. До этого делала мезотерапию. По ощущениям установки терпимо. Неприятно, что-то под кожей двигается, тянет. Потом тоже надо время, чтобы прошли неприятные ощущения. А насчет результата – у меня отличный. Благодаря доктору и качественным средствам. Ничуть не жалею. После рассасывания буду делать еще или перейду на что-то другое.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 21:15
     Иванова Наталия - мой врач-косметолог (клиника Релайф)
Я в качестве омолаживающих процедур делаю контурную пластику, пилинги разные чистки. пластика контурная - вообще мощная вещь потому что очень помогает. От морщин избавляет Уже несколько лет делаю её в клинике Релайф. Доступные цены, качественные препараты и грамотные специалисты - это самое главное.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 11:33
     Мелсмон, препарат
С прошлого года всем рассказываю, как в прямом смысле меня накололи с этим препаратом для омоложения Мелсмон ! Я заплатила 70 тысяч за курс, который мне не помог совсем! И я даже ничего не могла предъявить клинике, потому что никто не гарантирует мне улучшения, «все индивидуально»! Держитесь от него подальше !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 13:33
Полноценная терапия с мелсмон выливается больше, чем в 100 тысяч рублей, это очень большая сумма для такого препарата, и она конкретно так смущает. Хотелось бы знать, что на 100% он мне поможет! Но косметолог всякий раз мягко увиливает от ответа, что гарантий мне никто дать не может. По-моему, глупость так рисковать со своим здоровьем, если вы не уверены, что вам это действительно нужно...
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 00:04
После шлифовки щек заметила, что кожа не только стала качественно лучше, но и носогубки сгладились.
Кто делал шлифовку, этот эффект сохраняется? Или спустя месяц-два все вернется на круги своя?
Пока что пользуюсь только тоником, но кожа заметно лучше стала.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел