Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 458 гостей
Просмотров:
621'759'274
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 декабря 2021 года в 17:45
Я восхищаюсь Исаковой Анастасией и своим результатом, полученным после ее комплексного лечения. Мы вместе с ней проделали большой, но достаточно результативный путь, сделав мою кожу идеальной. Она провела мне 2 процедуры мезотерапии с помощью плацентарного препарата, назначала наружные лекарственные препараты. Комплекс и специально продуманный уход помогли вернуть моей коже гладкий рельеф, ухоженный и здоровый вид, сияние и, главное, безупречно ровный цвет по всему лицу. Это грамотно проведенный курс, а раньше ничто мне не давало даже близких улучшений. Благодарна Исаковой за всю помощь и процедуры, это теперь мой косметолог точно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 10:33
     Фотоомоложение
Мне очень помогло фотоомоложение. Помимо того что устраняет мелкие моршины, так еще и пигментные пятна хорошо убирают за счет УФ лучей.Во Фрауклиник мне предложили эту процедуру на хорошем аппарате Photocare Испания. Сначала я процедуру сделала на зону декольте, потом когда увидела результат - пришла еще раз к косметологу Лепешинской и она мне уже ее сделала на все лицо. Мне очень эффект понравиося, рекомендовать не стыдно!) +7 985 713-14-46 - можно у менеджеров узнать все подробно и записаться.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2022 года в 22:14
     Биоревитализация очень понравился эффект
Сделала профайло препарат во Фрауклиник у Костиной. Понравилось как после его лица выглядит, все неровности на лице сразу становятся менее заметными и лицо как будто только что увлажняющим кремом намазала) Между прочти хоть и процедуру достаточно проста, но вот до этого в другой клинике мне вообще не понравилось как сделали. То ли препарат старый, то ли просто иголку косметолог не в тот слой колола(( А тут просто идеальный результат. Сделала месяц назад а эффект как будто только лучше становится. Только препарат есть не всегда этот в наличии. Нужно уточнять. Если кто решится оставляю номер администратора +7 985 713-14-46
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2022 года в 10:41
Таких процедур много, но нужные может только косметолог подобрать. Я давно хожу к постоянному косметологу, Азизе Усмановой, она мне прекрасно подбирает план процедур. Делает шлифовку, элос, иногда уколы. Лицо отлично выглядит, омоложение очень заметно.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2022 года в 08:34
Элос - это который пигмент убирает? У меня последнее время пятна стала появляться, вот думаю надо наверное аппаратом убирать( Но косметолога нет на примете. Ваша где принимает?
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2022 года в 06:20
Врач на Белорусской принимает, в Грудько-клиник. Элос не только цвет выравнивает, он в целом на кожу хорошо влияет, мелкие морщинки разглаживаются. Количество сеансов надо со специалистом обговаривать, мне обычно 3-4 хватает для идеального цвета. А еще лучше его после шлифовки делать, тогда вообще персик получится)
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2022 года в 21:16
Да, шлифовка это тема, но её тоже аккуратно надо делать. У меня кожа тонкая, как-то боязно лишний раз тревожить лазером. Мне пару раз делали, восстанавливалась долго.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2022 года в 08:29
У меня тоже кожа с капризами, но у Азизы я делаю шлифовку Фраксель, она мягкая, восстанавливаюсь без проблем. В любом случае, советую начать с визита к косметологу, что гадать что лучше, специалисту с опытом все равно виднее.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2022 года в 11:37
Очень много сейчас процедур,медицина не стоит на месте.Нужно только найти своего косметолога,хорошего специалиста,чтоб не впаривали всякую фигню.Я уже продолжительное время хожу Сметанко Елене Викторовне.Всегда посоветует и подберет по типу кожи уход.Работает в команде Блохина в Фрау клиник.Рекомендую эту клинику,там очень опытные врачи.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2022 года в 19:35
Полно таких процедур в Фрауклиник.Главное придти на консультацию к косметологу где вам предложат по типу кожи и в связи с возрастными изменениями процедуры.Рекомендую клинику тк сама уже в течении пяти лет являюсь их клиентом.Ни разу не навязали чего то лишнего,всегда сертифицированный материал и одноразовый инструментарий.А после процедур только положительные эмоции и видимый результат.А да,и еще много скидок ежемесячно.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2023 года в 11:10
     Гусиные лапки в 23((
Девушки, всем привет! У меня следующая проблема: из-за активной мимики появились «гусиные лапки» вокруг глаз и глубокая морщина на лбу. Мне всего 23, ботокс делать принципиально не хочу… понимаю, что есть показания, но как-то психологически не хочется. Есть ли менее «жёсткие» альтернативы?
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2023 года в 12:51
Как я вас понимаю… Если пугает ботокс, можно сделать инъекции коллагена или гиалуроновой кислоты. Они хорошо разглаживают морщины и одновременно увлажняют кожу. Я сама колю коллаген Collost Micro. Гиалуронка тоже ничего, но она усиливает отёчность, а я к ней и так склонна
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июня 2023 года в 11:55
     Исправить овал лица и гусиные лапки
Посоветуйте, пожалуйста, хороший омолаживающий уход или процедуры! Поплыл овал лица, есть морщины в области век. Ботокс или нити категорически не хочу!!!
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2023 года в 12:18
К сожалению, просто уход тут уже не поможет. Если не хотите ботокс, можно сделать инъекции коллагена или гиалуроновой кислоты, но она на возрастной коже может вызывать отечность, поэтому советую все-таки коллаген. Коллост гель хороший препарат, там есть разные варианты концентрации коллагена, врач подберет оптимальный вариант именно для вашего случая.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2023 года в 13:33
     Интересны особенности коллоста
В чем преимущества коллоста перед другими омолаживающими препаратами? Заметила, что сейчас всё больше косметологов переходит на него
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2023 года в 10:48
Да, коллаген сейчас настоящий тренд в косметологии) От него эффект натуральнее, результат держится достаточно долго, а главное — нет отёков, как после гиалуроновой кислоты, и замороженного лица, как после ботокса. Сама колю курсом раз в год коллаген Коллост Микро, результат более чем устраивает)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2023 года в 13:28
     Процедуры коллагена
Кто делал процедуру Коллост Микро, поделитесь опытом: сколько процедур делали для устойчивого результата?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2023 года в 15:36
Я делала в начале весны 3 процедуры, результат держится уже полгода. Прям вау-эффект был примерно через месяц после окончания курса, но могу сказать, что и через несколько месяцев разница с состоянием лица до процедуры более чем видна
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2023 года в 11:08
     био или коллаген?
Что лучше сделать для омоложения лица: биоревитализацию или инъекции коллагена?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 октября 2023 года в 16:35
Тут каждому своё, но я за коллаген. От него практически не бывает побочек вроде отёчности, лицо выглядит максимально свежо и естественно. Я коллост гель делаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2023 года в 05:19
Я бы лучше сделала биоревитализацию кожи лица. Почему именно эту процедуру, потому что она нацелена на выработку собственного коллагена. Препаратов много, лично для себя я выбрала Биоактив. Он не содержит токсинов, основу составляет гиалуроновая кислота. Хватает всего двух процедур, а эффект держится от 6 мес до года. конечно, если следовать рекомендациям косметолога.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2024 года в 10:43
Хочу попробовать коллагенотерапию КОЛЛОСТ, но переживаю насчет аллергии. Как часто встречается?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2024 года в 16:24
В моей практике ни разу не было реакции у пациентов. Однако если в анамнезе есть аллергии на лекарственные средства, продукты питания, я делаю тест-пробу, чтобы пациент был спокоен.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2024 года в 17:21
Может ли помочь Коллост с ослаблением тургора после 40 лет?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2024 года в 12:18
да! это прям самая лучшая рекомендация. 15% коллост творит чудеса с тургором
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 13:17
     Подойдет ли микро коллост, чтобы убрать морщины вокруг глаз?
Подойдет ли микро коллост, чтобы убрать морщины вокруг глаз?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2024 года в 17:59
Однозначно, данный препарат тем и славится, что его можно колоть в кожу верхнего и нижнего века вплоть до реснитчатого края! Это позволяет разгладить большую часть морщин. Некоторые пациенты также отмечают эффект уплотнения кожи в области инъекций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел