Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
391 человек
Сейчас на форуме 391 гость
Просмотров:
624'012'010
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Биоревитализация

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 января 2010 года в 23:52


Биоревитализация

Кто делал эту процедуру? Поделитесь. Каков эффект? Стоит свеч?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 09:06
А что это такое извините, интересно просто
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 13:30
Биоревитализация-процедура, обеспечивающая интенсивный омолаживающий эффект. При применении препаратов на основе фракции ДНК ( ПДРН)внутридермальные инъекции 1 раз в две недели, если используются препараты на основе гиалуроновой кислоты - 1 раз в неделю. Механизм работы препаратов разный. Более стойкий результат наблюдается при комплексном подходе:1 раз в неделю -ПДРН, 1 раз в неделю -гиалуроновая кислота. Активный курс 3-5 процедур 1 раз в 6 месяцев. :up
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 14:05
Это инъекции вроде... гиалуроновая кислота.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 16:44
Биоревитализация-это омоложение и оживление клеток кожи лица.Обеспечивает их естественную защиту,от внешних и внутренних факторов.....
Авторитет: 14
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 19:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 09:29
Советовалась со своим пластическим хирургом, как помочь коже пережить лето и при этом не пасть жертвой ужасной экологии и ультрафиолетовых лучей. Я молодая красоткО, но все равно вижу, что кожа нуждается в защите. Пластический хирург порекомендовал косметолога. Вчера была на консультации. Она посмотрела на мое лицо и сказала, что все ОК, но подпитать надо. Кожа тусклая, нуждается в глубоком увлажнении. Решили делать биоревиталицазию.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 12:49
Сколько держится эффект?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 13:38
биоревитализация отличная вещь, я делаю и очень довольна!лицо шикарное, кремом можно не мазать, т.к. кожа аж лосниться,как лепесток розы)можно смело делать!
Авторитет: 99
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 01:32
Maruna, ага как будто шелковая! но! по моим личным заметкам, зависит и от косметолога. Лучше Вещипановой, биоревитализацию мне ещё ни один косметолог не делал.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 14:09
Эффект хороший, но надо помнить, что на эту процедуру подсаживаешься конкретно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 00:25
Обязательно делайте рекомендую IAL систем, это того стоит
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 16:16
Скажите, сколько примерно стоит в Москве эта процедура?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 16:22
Я вот тоже думаю делать или нет биоревитализацию. Мне кажется это может быть то, что надо для сияния и подтяжки кожи. А то какая-то тусклая она у меня стала (стресс, экология, возраст - я уж не знаю что!)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 11:03
Узнала - в Воронеже - 8 тыс, в Москве от 20-ти!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 21:29
Делала мезо несколько раз у Вищипановой с Фрау Клиник. Теперь хочу испробовать биоревитализацию. Судя по отзывам, кожа просто идеальной становится.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 12:53
Сделала уже 2 процедуры биоревитализации,хочу отметить,что у меня видимый эффект был после второй,разгладились мелкие морщинки возле глаз,даж носогубки подтянулись(чему несказанно рада)Через 7 дней на третью процедуру,хожу в Бест на Красносельской,к косметологу Тамаре,очень она мне нравится,колит вообщщщще не больно Хочу еще к весне "повитаминировать" кожу,пройти курс мезо К 8 марта буду глазззз не оторвать
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 16:24
Лулуша, если не секрет, вам сколько лет?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 18:31
Не секрет 34 года
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 15:42
Я тоже подумываю о биоревитализации, пока еще ничего не делала с лицом, хотя уже стоило бы.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 03:51
Делала биоревитализацию двумя курсами. Результат очень хороший - тонус кожи улучшился, цвет стал намного привлекательнее. Довольна. Не дешево, но когда рано идти на подтяжки - это хорошая альтернатива, на первых порах.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 09:23
а мне очень нравится препарат Ювидерм Гидрейт,год назад прошла курс.кожу очень хорошо увлажняет и питает.носогубки тоже становятся намного меньше.а ещё большой плюс в этом препарате,в него входит анестетик,поэтому колоть его совсем не больно.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 04:31
Мне понравилась биоревитализация. Теперь я знаю, как избавиться от тёмных кругов под глазами. В плане борьбы с синяками под глазами мне как раз помогли процедуры биоревитализации, - инъекционной процедуры, когда под кожу вводятся лечебные инъекции, которые повышают тонус лимфатических сосудов. Ведь темные круги результат недостаточного тонуса тканей, а биоревитализация эту проблему как раз и устраняет. Мне, по крайней мере, биоревитализация очень помогла, после похода в Реал-клиник, где врач-косметолог Ирина Фролова мне её проводила, я выгляжу намного моложе и свежее, ведь тёмных кругов - синяков под глазами у меня теперь нет. Результат после биоревитализации просто супер! Всем советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 04:31
Мне понравилась биоревитализация. Теперь я знаю, как избавиться от тёмных кругов под глазами. В плане борьбы с синяками под глазами мне как раз помогли процедуры биоревитализации, - инъекционной процедуры, когда под кожу вводятся лечебные инъекции, которые повышают тонус лимфатических сосудов. Ведь темные круги результат недостаточного тонуса тканей, а биоревитализация эту проблему как раз и устраняет. Мне, по крайней мере, биоревитализация очень помогла, после похода в Реал-клиник, где врач-косметолог Ирина Фролова мне её проводила, я выгляжу намного моложе и свежее, ведь тёмных кругов - синяков под глазами у меня теперь нет. Результат после биоревитализации просто супер! Всем советую!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 12:51
Делаю и часто. Очень нравится иал
мой чудо лоб без морщин от Авдошенко Ксении Евгеньевны
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел