Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
722 человека
Сейчас на форуме 722 гостя
Просмотров:
621'725'247
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Косметология Процедуры Макияж Татуаж бровей (волосковый метод)

Форум / Косметология / Процедуры / Макияж / Татуаж бровей (волосковый метод)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 апреля 2013 года в 11:37


Татуаж бровей (волосковый метод)

Кто делал, как вам? Трудно ли в Москве найти хорошего мастера?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 09:39
     Макияж
Все прочитала и решила попробовать сделать себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2020 года в 02:59
Мне было не очень сложно. Ингу Бабицкую, у которой я делала перманентный макияж, многие оказывается знают, поэтому посоветовали ее, посмотрела ее работы и записалась к ней. Сейчас только я понимаю, как мне повезло, с первого раза попасть к ней. Хорошо, что у меня не было неудачного опыта с обращением к мастерам перманентного макияжа. Кстати, студия Инги Бабицкой находится в районе Таганскй. Можете с ней связаться по ingab.ru.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2021 года в 11:04
Там же аппликационная анестезия делается, поэтому не так больно будет, с моим болевым порогом боли вообще практически не чувствовалось, а вообще один раз стоит потерпеть, чтобы потом 2-3 года совсем не краситься. Кроме того там же у Инги Бабицкой есть и удаление перманентного макияжа, поэтому если у вас был неудачный опыт, то вам там старый макияж либо перекрыть могут, либо свести его за насколько процедур. Выводят его там ремувером.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2021 года в 14:32
По волосковой технике есть особенность, чтобы сделать татуаж бровей в волосковой технике, у вас не должно быть сделано татуажа ранее, иначе татуаж делается уже не в волосковой технике а в комбинированой, потому что, например поверх растушевки или пудровых бровей чисто волоски нанести сложно.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июня 2021 года в 15:28
Да, есть такое. Требование к волосковым бровям: отсутствие ранее нанесенного татуажа, то есть, если раньше у вас татуаж нанесен не был, то делайте. Но, полвторюсь, татуаж не вечен, и если раньше была пудра или растушевка, а сейчас хотите волоски, то не обязвтельно срузу бежать на лазер, просто подождите и он сам сойдет, т.к. это не тату, пигмент вносится не так глубоко
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июля 2021 года в 17:07
Волосковая техника нанесения бровей имитирует их естественную красоту. И результат на 90 % зависит от квалификации мастера. Поэтому очень важно не ошибиться его в выборе. Я только после Светланы Ермолиной ( это студия татуажа Бабицкой) поняла это. Таких шикарных бровей, как оформила она, у меня никогда не было. Визуальный объем, ровная форма, правильно подобранный оттенок пигмента... Брови получились максимально приближенными к естественным. Понимаю, что раньше с мастерами мне просто-напросто не везло...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел