Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
802 человека
Сейчас на форуме 802 гостя
Просмотров:
626'694'976
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Сахарный скраб для тела

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 января 2013 года в 15:55


Сахарный скраб для тела

Давненько увлекаюсь натуральной косметикой, и полюбилась мне фирма Savonry. Крайний раз я купила себе шоколадную маску и сахарный скраб. Первый продукт использовала всего один раз, поэтому пока объективных выводов сделать не могу, и речь сегодня пойдет о втором, т.е. сахарном скрабе для тела "Клубничный мусс"

Скраб мне пришел как всегда в лаконичной приятной упаковке. Открыв ее я увидела, собственно, ту же коробочку, что изображена на сайте 278:


Здесь же указан его состав и способ применения.
Давненько увлекаюсь натуральной косметикой, и полюбилась мне фирма Savonry. Крайний раз я купила себе шоколадную маску и сахарный скраб. Первый продукт использовала всего один раз, поэтому пока объективных выводов сделать не могу, и речь сегодня пойдет о втором, т.е. сахарном скрабе для тела "Клубничный мусс"

Скраб мне пришел как всегда в лаконичной приятной упаковке. Открыв ее я увидела, собственно, ту же коробочку, что изображена на сайте 278:


Здесь же указан его состав и способ применения. Честно говоря, первое, на что купилась еще при заказе с сайта - полностью натуральный состав скраба. И особенно меня порадовал тростниковый сахар и масло карите, которое я просто обожаю. К тому же, это подойдет аллергикам, поскольку в составе нет ни одного аллергена. А я как раз некоторым образом к таковым отношусь

Сам скраб довольно-таки крупночастичный, т.е. нежным его в непосредственном применении назвать тяжело) Зато отшелушивает он просто превосходно, за несколько применений справился даже с сезонными неприятностями в виде "гусиной кожи" на моих плечах и бедрах.




Запах! Сказать про запах, что он хорош - не сказать ничего) Любители клубники придут от него в сумасшедший восторг, я это гарантирую) Запах сохраняется на теле еще какое-то время, т.е. вы будете в течение дня очень приятно пахнуть клубничкой-земляничкой)

Также хочу отметить, что его хорошо использовать после эпиляции. Он мгновенно приводит кожу в порядок, успокаивает и питает ее за счет масел, поэтому после эпиляции, если пройтись скрабиком по местам воздействия, (без сильного нажатия, само собой)), никаких покраснений и уж тем более высыпаний у вас не будет.

Я использую его в основном после принятия ванны, на разогретую распаренную кожу. Также это можно делать после душа. Очень рекомендую держать его какое-то время на теле, т.е. не просто поскрабить и смыть, а несколько минут подождать, пока сахар подтает, и масла впитаются в кожу

Итог: кожа после скраба "Клубничный мусс" остается мягкой и после использования, т.е. как бонус - не нужно пользоваться молочком или маслом для тела. За счет масел в составе кожа остается мягкой и бархатистой, прекрасно увлажненной. Очень приятный запах клубники сохраняется в течение нескольких часов. Скраб прекрасно отшелушивает и смягчает кожу, даже при таких проблемах, как "гусиная кожа" и прочих подобных.

P.S. Просто прекрасно подойдет тем, кто увлекается соляриеми бронзированием. Особенно в качестве применения перед процедурами.

И наверное, будет круто в использовании для сауны и бани. Сама я еще не пробовала, но мне кажется, это будет просто шикарно, учитывая тот факт, какой эффект скраб дает даже на слегка распаренной коже в ванной
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 21:04
коробочка милая..
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 11:42
Сахарный можно в домашних условиях сделать, но он довольно жесткий.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 13:35
а как сделать домашний сахарный скраб?
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 13:03
Так это же самое оно, когда жесткий)))
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 12:50
Я для тела скрабом не пользуюсь, нечего отскребать.
Были гранулы на жидкой основе, термальная вода, кажется, - прикольно, но это так, ради баловства.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 14:58
Более мягкий по действию, но не менее эффективный - кофейный, из молотого кофе. Но у него один минус: оставляет на коже жирную пленку, которая иногда окрашивает тело в коричневатый цвет.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 15:05
Можно не загорать?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:11
Вообще первый раз о такой марке слышу!))
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 14:44
Коробочка милая, а скраб как??
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 12:19
Круто, нужно попробовать!
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 16:40
     Тонизирующий гель-пиллинг для душа Orange Slim
Девочки попробуйте Тонизирующий гель-пиллинг для душа марки Orange Slim. Я просто тащусь от него. Кожа гладкая и упругая. А запах просто с ума сводит (апельсиновый) бодрящий. стоит вообще копейки 100 -150 рублей, продается в ТЦ или аптеках.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 21:13
     натуральный кокосовый скраб для тела TROPICANA
http://www.cosmetic-thai.ru/catalog/geli-i-skraby ;
по моему это само совершенство!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 10:33
натуральный кокосовый скраб для тела TROPICANA кто пробовал?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 21:18
А сахар в воде разве не растворяется? Что-то сомневаюсь я в его действии.
Авторитет: 114
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 18:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 23:11
почитаю, хоть выберу для себя. А то не могу определиться.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 14:23
А мне ещё солевые скрабы нравяться, они приятно так кожу подсушивают.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 22:54
Лучше кофе еще ничего не пробовала!
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 00:11
Я тоже кофейный больше всего люблю, но никогда не откажусь попробовать что-то новое. Сахарный как раз не пробовала.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 18:05
Сахарный скраб - это что-то новенькое. Пока пользуюсь только солевым, вроде все устраивает. Позже наверное попробую и сахарный!)))
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2016 года в 13:06
Я пробовала сахарные и кофейные скрабы, но все таки предпочитаю соляные. Они отлично дезинфицируют кожу и способствуют заживлению ранок. Очень очень люблю соль-скрабы от МейТан! Они содержат натуральные эфирные масла и отлично увлажняют и улучшают состояние кожи.Есть два вида Антистресс - с приятным сладким запахом, и Антиэйдж - с терпким ароматом розы. Продаются в удобных саше-пакетиках, удобно брать с собой! Серия соль-скрабов SiTi от МейТан - уже давно мои фавориты!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 20:55
Для меня лучший вариант, это все-таки кофейный!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел