Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
321 человек
Сейчас на форуме 321 гость
Просмотров:
620'600'988
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Germiona, позавчера в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От JuliaYastreb, пятница в 20:18, в теме
Что вам помогло похудеть?
мне помогла консультация специалиста. сейчас худею по методике венеры шариповой теперь задумалась ещё и о фитнесе. это не столько даже для фигуры полезно, сколько приятна физ.нагрузка вообще

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Знаете, что мне гадалка нагадала?

Форум / Общение на разные темы / Знаете, что мне гадалка нагадала?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 мая 2009 года в 14:47


Знаете, что мне гадалка нагадала?

Привет, девушки. Хочу поделиться с вами одной историей. Однажды я во время отпуска прогуливалась по Сочинской набережной. Ко мне подошла женщина (славянской внешности, как ни странно) и, схватив за руку, проговорила: "Тебя ждет старый король, он связан с правосудием, вижу 2 детей и обиженную черную женщину. Он сделает тебя королевой". Не прошло и 4 месяцев, я познакомилась с немолодым человеком. Он входил в Московскую коллегию адвокатов. Он развелся с женой (черноволосой красавицей), оставил 2 детей и женился на мне. Чувствую себя рядом с ним королевой! И как после этого не верить гадалкам? А у вас что-нибудь подобное случалось?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 15:05
Не хочу знать. что будет. Если счастье, то неожиданное оно даже лучше, а несчастье - так пусть тоже будет неожиданным...
Авторитет: 7
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 15:14
Я не верю в гадания, гороскопы и все такое..
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 12:15
У нас так повелось - к гадалкам и в церковь люди ходят либо когда припечет, либо по большим праздникам. Я была у гадалки один раз - бесплатно - и мне не понравилось. В подавленном состоянии попадаешь в эту мрачную шаманскую атмосферу, от которой только хуже становится. А если человек еще и верующий, то нет-нет да промелькнет мысль, что что-то не так он делает. От этого прибавятся муки совести. И т.д, и т.п. - сплошной негатив. Зачем вообще это нужно?
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 03:31
я очень негативно отношусь ко все возможным гадалкам, гаданиям - это грех.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 09:25
Гадания всегда пространные! И, если захотеть, можно найти эти совпадения в чем угодно!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 01:00
а мне кажется, что ерунда все это, вы уж меня простите
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 21:56
Возможно, сбываются или не сбываются предсказания, зависит от дара гадалки. Не секрет, что сейчас полно шарлатанов, но настоящие все же есть, хотя их и не так много как ненастоящих. Дар гадания дается таким свыше или передается по наследству от матери или бабушки. Но дается он не просто так, а для того, что бы помогать людям. Если такая гадалка долго не гадает, она начинает болеть. А еще настоящая гадалка во всеуслышанье никогда не кричит, что она наделена даром, информация о них передается устно через друзей, знакомых, и награда за гадание, как правило, не имеет таксы, сколько дадут. Вот теперь и подумаем, почему у одних гадалок предсказания сбываются, а у других нет.
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 15:54
а мне не попадались хорошие гадалки,прошлое угадывали,а вот с будущим пролет
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 05:57
Не верю в гадалки. Человек сам свою судьбу делает и меняет ее каждую минуту. От его выбора зависит, где он будет завтра, можно только направление знать и все...
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2013 года в 20:03
никогда не обращалась к гадалкам, не верю им
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 22:35
Не верю в гадания и в подобные вещи. Это неособнанное программирование человека.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 14:17
     Сколько людей столько и мнений.
Я постоянно и уже много лет обращаюсь к одной и той же женщине. Много раз она меня уберегала от необдуманных поступков в бизнесе. Даже мужу моему помогла ... он хотел уйти к другой, а она вернула его в семью. А та женщина,к которой он хотел уйти, в послежствии оказалась... падшей женщиной и пьющей... Он даже сам говорил моей знакомой слова благодарности. Мои знакомые только к ней и ходят. Даже партнеры по бизнесу звонят ей,находясь в другом городе, и просят посмотреть, стоит им работать в этом направлении или нет. Есть одно но, она не всех берет. Отказывает хитрецам и обманщикам.
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 14:45
Как говорил доктор Хаус: "Все врут". Получается, что вы тоже. Потому что либо ваша знакомая всем отказывает, либо... эмм... обслуживает и обманщиков.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 20:44
Чувствует отрицательную энергетику. им ведь тоже важно, чтобы их способности приносили добро, а не зло. Ведь там наверху им придется отвечать за свои деяния по всей строгости.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 23:43
да нууууу)) смешно даже обсуждать))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 14:18
я вот думаю сбывание всех этих гаданий чисто вопрос самовнушения
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 23:36
так и есть)))
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 23:37
На woman.ru одна гадательница устроила рождественские гадания. Народ прям слетелся на нее.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 23:48
Меня бабушка по гадалкам таскала в детстве. Порчу снимала, от страхов избавляла, всякую хрень короче себе придумывала и меня тащила... до сих пор с ужасом вспоминаю то время...
мама одно время пыталась дочку так же водить, я запретила.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 00:27
Мне гадали гадали но ничего не сбылось(
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 13:42
у меня ничего подобного не случалось. Но верю в то, что гадания возможны. Что есть люди, которые действительно умеют предугадывать события.
Хотя, отмечу, что есть и такие люди, которые эти события умеют как бы внушать. И потом они происходят.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 18:34
Вообще может я и верю в гадания, но сама не хожу и детей не вожу. Как то на традиционные методы надеюсь.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел