Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
620'604'846
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Germiona, позавчера в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От JuliaYastreb, пятница в 20:18, в теме
Что вам помогло похудеть?
мне помогла консультация специалиста. сейчас худею по методике венеры шариповой теперь задумалась ещё и о фитнесе. это не столько даже для фигуры полезно, сколько приятна физ.нагрузка вообще

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Почему мужчины изменяют?

Форум / Общение на разные темы / Почему мужчины изменяют?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 10 мая 2009 года в 20:45


Почему мужчины изменяют?

Мне сейчас очень тяжело переживать семейную драму - развод. 2 недели без него. Причина банальная - измены, которые мне надоело терпеть. Первые 2 года я закрывала глаза на его похождения, даже пыталась оправдывать его. Но вскоре его бесконечные рыбалки надоели. Я несколько раз предлагала развод. Он был категорически против. Чувствую, что он безумно любит меня. Тогда почему? По-че-му? Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Может, проблема во мне, а не в нем?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 09:33
Потому что они такие по натуре, потому и изменяют. Виола, твой муж-типичный представитель отряда парнокопытных. Ты меня прости, конечно, но я такого мнения. И ты еще много тепрела. Я бы, несмотря на чувства, отправила бы его на небо за звездочкой. Зачем вообще нужен такой муж?

Огромная просьба, я участвую в конкурсе на этом портале. Проголосуй за меня 173, пожалуйста. Мне важен каждый голосочек!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 16:30
Если бы не было безпринципных дамочек, которым всё равно с кем переспать, то наверное всё нормально было. Жить надо по закону Божьему, в заповедях всё прописано - и о мужчинах и о женщинах.
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 января 2015 года в 01:44
а что, вот эти мужики-кобели прям сразу всем выкладывают, что они женаты?! наверное же, и не думают!
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 00:47
На вопрос, почему изменяет можно дать много ответов. Скажу тебе viola, что в измене от самого даже слова "измена", где корень изменить, т.е. поменять что-то, человек хочет получить то чего ему не хватает или что-то поменять. Возможно, в ваших отношениях что-то такое происходило, но об этом можешь сказать только ты и твой бывший муж. Скажу лишь, что винить в этом себя или его нет смысла. Просто так получилось, погорюй об этом, примы это и живи дальше. У тебя все будет хорошо!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 09:53
 mike   Просто так получилось, погорюй об этом, примы это и живи дальше. У тебя все будет хорошо!


Спасибо. Искренне верю в это
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2009 года в 13:36
    Первые 2 года я закрывала глаза на его похождения, даже пыталась оправдывать его. Но вскоре его бесконечные рыбалки надоели.

Вскоре? Это ещё 5 лет. Надо было что-то делать сразу.
Конечно, Вам сейчас тяжело даже подумать о том, что произошло. Для него, возможно, проблема в Вас. Но переживать не надо. В любом случае всё будет отлично. Стоит только привыкнуть, должно пройти время.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2009 года в 13:19
Очень много времени должно пройти это самая наверно тяжелая ситуация когда нужно ждать и ничего с собой не сделаешь, никак не убежать от мыслей своих, от своего положения, я вам очень сочувствую и надеюсь что уже всё у вас хорошо!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 08:17
Да уж! Сразу такое пережить не удастся. Но время лечит.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:40
А вот вы мне не поверите, но не все мужчины изменяют женам. Может, я ослеплена любовью.... Но хочется вступиться за сильный пол, который порой проявляет слабости... Измена для некоторых мужчин как закон. При этом муж может безумно любить свою жену. Есть и такие "особи", которые не хотят и даже не допускют в мыслях измену! Их мало, но они есть. Такие породы занесены в "Красную книгу"!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 09:37
Ну хоть кто-то за нас заступился! Мужчины бывают разные. Изменит мужчина или нет, на мой взгляд, зависит от женщины!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 00:25
Все у вас будет хорошо! Еще встретите достойного мужчину!
Всегда хочется узнать причину - почему он так сделал, почему поступил так с вами. Но мужчины разные. И к сожалению в большинстве своем - в них живет инстинкт самца и завоевателя. И нужно быть Супер-женщиной, чтоб уметь обходить острые углы и выглядеть всегда на 100%. И быть и любовницей, и женой, и матерью - одновременно. Часто мужчине не хватает разнообразия и интереса. К сожалению.
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 20:50
А я считаю, что мужчины изменяют, когда им чего-то не достает в женщине, когда не хочется идти домой с работы, и причину этого в первую очередь следует поискать в своем отношении к мужу. Не всегда хватает житейской мудрости дорожить сложившимися отношениями. Но уж если произошел разрыв, то только время способно исцелить эту рану, а опыт, приобретенный в это время, поможет в дальнейшем избежать повторения ошибок.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 09:43
Нет и нет! Меня устраивает в моей жене все, но при этом я никогда не упущу возможность пообщаться (дальше видно будет) с красивой женщиной. Так что мой пример разбил Вашу теорию в прах.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 10:31
видимо у вас комплекс неполноценности. Вам нужно завоевывать очередную жертву что бы самоутвердиться. Доказать себе что вы еще огого! егеге! и прочее !!

Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 10:38
Я в себе уверен, может, встретимся?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 08:19
Это, конечно, ужасно... Экстрима не хватает?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 13:59
Мужчины по природе своей склонны к изменам. Но не забывайте, что и женщины не отстают. Причина мужских измен скрыта у них внутри. И чаще всего причиной становится желание попробовать чего-то нового. Но это все проходит со временем. Я замужем 35 лет. Живу со своим мужем счастливо. У него тоже бывали загулы. Но при этом я всегда знала, что он придет. И что он меня любит больше всех. Эта вера и спасла наш брак. Сегодня у нас 2 прекрасных сыновей и полная гармония. Женщинам надо быть чуточку мудрей и терпимей.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 23:32
Мужчины разные. И причины разные. Если ваш муж изменял вам уже в первые годы, то значит он из тех, кто в принципе не может жить в паре. Давно уже нужно было расстаться , а не закрывать глаза.
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 13:57
В природе встречаются особи, которые просто не могут не изменить. Как правило, они сами себе не могут объяснить, почему они, несмотря на безграничную любовь к своей женщине, смотрят налево. Если вы знаете наверняка, что ваш мужчина без ума от вас, но, тем не менее, продолжает дарить любовь другим дамам, задумайтесь. Стоит ли вообще быть с таким, который......
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 20:12
Мне кажется винить женщину в измене мужа не нужно, это только его решение. И нужно головой думать, а не только одним местом.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 сентября 2010 года в 11:44
Fekl_a, согласна. В измене виноват тот, кто изменил. А разговоры о том, что женщина виновата просто демагогия.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 13:37
Мужчина чаще всего изменяет бессознательно. Он и сам не может порой объяснить, почему он это делает. Женщины же, наоборот, изменяют, руководствуясь рядом причин. Спроси у женщин, почему они предают мужа, они без умолку будут разъяснять что да как.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 22:04
Я так любила своего первого мужа, что готова была простить ему любую измену. Может потому, что я знала, что он никогда не изменит не.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 09:29
Измена - это мужская слабость. Истинный мужчина не станет изменять своей жене. Если изменит - значит предаст. Теперь вопрос: хочет ли женщина жить с предателем?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 08:25
Сомневаюсь, что да
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 20:52
На самом-то деле, все эти разговоры о заложенной полигамности имеют под собой биологическую основу. Не признавать это глупо. Однако человеки вроде как ушли от палки-копалки, поэтому оправдывать распущенное поведение природой - просто неприлично.
Да, у каждого мужика потребность идти налево разная. Но в конце концов, у каждого из нас возникает куча самых разных желаний погдспудных - от задушить старушку в магазине до выкинуть в окно собственного ребенка в его подростковых истериках. И никто этого не делает. Поэтому нет ничего криминального в том, чтобы и этот инстинкт загнать поглубже

Мне встречались мужчины, которые не изменяли. Только это и заставляет верить в хорошее.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 08:25
Очень правильно сказано!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 17:37
Сложный вопрос. Одни изменяют потому что не любят, или разлюбили и страсть прошла, другие потому что в голову ударило что он самец и надо доказать это, что он еще ого го го себе.. Причин много, так же и почему изменяет женщина.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 14:12
мне все чаще попадались темы про полигамных женщин.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел