Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1322 человека
Сейчас на форуме 1322 гостя
Просмотров:
621'746'543
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Общение на разные темы Порекомендуйте хорошего офтальмолога

Форум / Общение на разные темы / Порекомендуйте хорошего офтальмолога

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 августа 2017 года в 15:15


Порекомендуйте хорошего офтальмолога

Всем привет! У меня вопрос, хочу записаться на прием к офтальмологу. Сами понимаете, специальность узкая достаточно, хороших специалистов не так много. Я бы хотела уточнить, кого в Мск можете посоветовать? И куда лучше обратиться? Поделитесь опытом, может кто обращался не так давно. А то не хочется нарваться на такого доктора, после которого потом придется еще перелечиваться. Благодарю заранее за ваши ответы!
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 11:13
Ой, у нас так много врачей разных, как и клиник. Я сама, после того, как один раз не попала на прием к своему районному специалисту, кстати, тоже офтальмологу, то записалась на прием по рекомендации в клинику Медквадрат на Каширском шоссе. Работают они прекрасно, можно даже записаться в выходной день, и это не только суббота ,а даже воскресение. Между прочим, в целом в самом помещение очень даже чисто, аккуратно и приятно находиться. По цене тоже вполне доступно. Меня наблюдала Волик Юлия Владимировна, доктор приятный, вежливая, тщательно проводит осмотр. И лечение, так-то назначила очень даже приемлимое по стоимости.
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 20:47
Ну а примерно что по чем получается? Вам помогли, с чем обращались то в Медквадрат? Кстати, а вот если надо диагностику какую пройти, то прямо у них там всё, или надо в другую клинику будет обращаться?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 07:46
Вообще я обращалась с воспалительным заболеванием глаз. Очень горел левый глаз, текли постоянно слезы горячие и невероятно чесался, плюс не могла открыть его полностью и на свет болезненно реагировала. Если честно, то так себе ощущения( Но в клинике мне постановка диагноз в день обращения. Провели комплексную диагностику и лечение большинства глазных заболеваний с применением новейших методик. Между прочим, офтальмологи занимаются диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, холязиона, компьютерного зрительного синдрома, а также глазных болезней. Так вы на сайте посмотрите клиники http://www.medkvadrat.ru у них и специалисты все указаны, и по стоимости так же есть все. Так что не затягивайте, все-таки глаза не волосы, новые не вырастут!
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 08:03
Это точно! Все равно я вечный паникер, и по мне, так лучше перестраховаться лишний раз. В любом случае, спасибо большое за информацию, обязательно посмотрю тогда и решу уже когда обращаться.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел