Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
497 человек
Сейчас на форуме 497 гостей
Просмотров:
621'463'430
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Общение на разные темы / Муж и ребенок.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 сентября 2019 года в 21:41


Муж и ребенок.

Я понимаю, что вопрос не по теме форума, но интересует именно опыт женщин, а нас здесь много, может кто что и подскажет. Второй год не можем зачать ребенка. Прошли обследование, мужской фактор, показатели концентрации и подвижности сперматозоидов критичные, но по анализам для ЭКО подходит. Врач рекомендовал или готовиться, или подождать еще. Кто сталкивался с таким? Есть смысл ждать, или даже время не стоит терять?
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2019 года в 17:53
Если возраст не критичен, то лучше еще немного подождать. Пусть муж завязывает с вредными привычками, питается без вредностей, казалось бы малость, но такие моменты очень хорошо улучшают качество спермы. Может после обновления цикла и получится самостоятельно забеременеть, естественная беременность ведь все-таки лучше.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2019 года в 22:16
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 13:33
Но мужу врач ничего не говорил про свечи. Витамины и ЗОЖ были рекомендованы, уже давно придерживаемся оба. А свечи вашему мужу при таких же проблемах назначали?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 21:45
Была недостаточная подвижность спермиев, общая подвижность 31%, прогрессивная подвижность 24%. Свечи помогли нормализовать показатели. Я бы вам советовала попытаться, хуже точно не сделаете, а шанс на естественную беременность реальный. Курсы недолгие, много времени не потеряете, два раза по десять дней, перерыв между ними три недели. Если повторная спермограмма не покажет улучшения - тогда уже на ЭКО. Кстати перед этой процедурой мужчинам тоже рекомендуют воспользоваться Простатиленом АЦ, при более качественной сперме увеличивается шанс удачной подсадки с первого раза.
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2019 года в 00:29
Витамины и ЗОЖ конечно хорошо, но нужно добавить еще и активность. Лучше всего пойти в зал заниматься на тяжелых снарядах, это повысит уровень тестостерона
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 11:48
Второй год - это не показатель. На ЭКО обычно после 5 лет неудачных попыток зачать берут.
Так что я б подождала.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел