Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
742 человека
Сейчас на форуме 742 гостя
Просмотров:
621'733'630
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Общение на разные темы / Хочу похудеть.

Число уровней комментариев для показа
Mai
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 октября 2012 года в 23:10


Хочу похудеть.

Никак не могу вернуться в вес, который был до родов. Выгляжу сейчас не очень, сама это вижу. И муж намекает, что становлюсь пышненькой.
Мне это не нравиться. Отказалась от сладкого, но вес не уходит. Хочется задействвоать аптечные средства. Сейчас по-моему много безопасных и эффективных, но дело в том, что не знаю что лучше?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 16:00
моя подруга тоже прибегала к таким методам, только через 5 лет она очень быстро стала набирать вес. уже на 40 кг весить больше стала,хотя образ жизни остался тот же
Авторитет: 7
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 15:15
Без хоть небольших физических нагрузок трудно сбросить вес, а всякие таблетки глотать я бы не рискнула
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 18:59
без физ нагрузок можно сбросить вес,но понадобится в 2 раза больше силы воли
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 18:20
Нужно понимать как правильно питаться. Что вредит ( способствует накоплению жира)организму. И конечно нужно сила воли и большое желание. И все начнет получаться!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 17:30
В таких случаях все-таки к диетологу надо, может, у вас с гармонами что-то не так или обмен веществ сбился...
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 05:54
Вес не уйдет при правильном питании только, на первое время нужна жесткая диета, потом уходить уже сам будет, корректировать потихоньку питанием и физическими нагрузками. Провеено личным опытом. Похудела на 16 кг, после приема гормонов.
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 00:41
А можно поподробней, как?
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2013 года в 20:00
я бы не стала таблетки глотать, хуже может быть)
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 21:01
Это да- так можно организм посадить ими!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 12:37
     Приветик
Приветик спорт поможет но и секс активный тоже очень помогает похудать и быть в форме и полезно и приятно)
Evalina
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 16:24
Да, это тоже помогает) и хорошо сжигает калории)
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 20:44
Правильное питание и спорт! Другого способа нет!
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 13:42
полностью согласна
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 23:56
Ко всему надо подходить комплексно. Это и диета, физические нагрузки, еще можно мужа сменить, чтобы не намекал!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 21:02
про мужа- жестоко
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 12:58
я бы не советовала к аптечным препаратам прибегать особенно к гормональным средствам, скорее всего у вас метаболизм замедлился после родом, самое оптимально это активно спортом заняться
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 13:05
А что разве есть гормональные средства для похудения? Насколько я знаю, от гормональных препаратов наоборот поправляются. Вы что-то напутали. Кстати, я худела на Редуксине. Так очень довольна своим похудением. Чего это вы так боитесь аптечных препаратов для похудения?
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 16:26
Я думаю, что тут имеется ввиду, что она не после приема гормонов похудела, а наоборот похудела, даже несмотря на то, что перед этим принимала гормональные препараты. Мне так показалось...
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 16:23
Надо не только от сладостей отказываться. Надо отказаться от хлебобулочных изделий, от тяжелой жирной пищи. И заниматься спортом. Это обязательно! У меня есть знакомая, которая после родов очень сильно раздалась. А потом своими силами сумела восстановить свой прежний вес. Сейчас такая же, как и до родов. И держится в одном весе, больше не поправляется.
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 00:42
Вот это супер! Я тоже так хочу!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 13:20
Что я только не делала для похудения: спорт, диеты. Результаты были. Но они были какие-то невпечатляющие. По два килограмма за месяц.А ведь у меня етс подруги, которые и без посещения спортзала сбрасывали за месяц по четыре кило.А у меня ну ни как. Вот сейчас стала Редуксин пить. Так совсем другое дело.За три недели похудела на 5 килограмм. Надеюсь, что я вернусь в свой вес, который у меня до родов был.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 20:02
Вам редуксин врач выписывала или Вы сами его в аптеке покупали? Говроят, что так можно пить, но честно говоря, я бы лучше к врачу сначала сходила на прием.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 20:05
Я тоже такая, предпочитаю сначала к врачу сходить, а потом уже пить таблетки. Редуксин мне врач выписывала, но я не к обычному эндокринологу ходила, а к эндокринологу, который учавствует в программе Примавера. Мне посоветовали, что лучше так сделать.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 19:51
С лекарствами лучше не шутить, тем более рекомендовать их незнакомым людям
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 18:44
Согласна, что с таблетками самой лучше не экспериментировать. А то можно и не похудеть, и болячек на всю жизнь заработать. Так что тут только в врачу за рекомендациями. Пусть вам составят диету, программу физ нагрузок, может, процедуры какие-то посоветуют. Я в свое время тоже думала, вот, сейчас просто выпью таблетку и все - стану моделью! Хорошо, вовремя опомнилась, пошла к диетологу, сдала несколько анализов. Она предложила начать с очищения организма. Это необязательно, но так процесс пойдет легче и быстрее. Посоветовала несколько санаториев и клиник. Я выбрала Красное озеро - недалеко от города, природа шикарная (а не в клинике в 4 стенах сидеть) и по деньгам самый приемлемый вариант. Но я, честно говоря, не слишком верила в это, думала, будут делать обычные клизмы и все. А там составляется целая программа из всего - чистка, питание, восстановление, травы, массажи и т.д. Да, не все процедуры приятны, но там есть СПА да и вечером погулять очень хорошо! У меня программа была очень тяжелая, зато уехала оттуда по-настоящему обновленной и сбросила 4 кг! А сейчас регулярно встречаюсь с диетологом - корректируем диету + хожу на аппаратные процедуры, ну и спорт разумеется. И все без таблеток!
Авторитет: 103
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 16:37
проконсультируйтесь у эндокринолога обязательно.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 17:28
Препарат препарату рознь. Так что лучше с врачом проконсультироваться.Я как-то пробовала пить ксеникал. А потом когда попала к врачу, она сказала, что это вообще не мой препарат, поэтому он мне и не помогает. А когда она назначила пить редуксин и я пару дней попила, то поняла, что она была права. Редуксин, в отличие от ксеникала, начал действовать сразу и уже после первой недели приема был отвес 1,5 килограмм.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 07:36
Я просто белый хлеб перестала есть, после 6-ти и как можно меньше соли. Скинула 8 кг.
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 17:03
К похудению нужно подходить комплексно... Не есть лишних продуктов и заниматься спортом... Нужно выполнять все эти пункты.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел