Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
848 человек
Сейчас на форуме 848 гостей
Просмотров:
621'689'935
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Фитнес Диеты Китайские таблетки для похудения

Форум / Фитнес / Диеты / Китайские таблетки для похудения

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 31 октября 2011 года в 14:51


Китайские таблетки для похудения

Моя подруга часто летает в Китай, у нее свой бизнес. Закупает там брендовую одежду и продает ее здесь в дорогих магазинах. Она уже 4 год сидит на китайских таблетках. Здесь они стоят примерно 3 000 рублей. Предлагает и мне попробовать. Уже 4 года у нее стабильный вес - 56 кг. До этого она никогда не была меньше 80. Пьте и жива-здорова. Как вы считаете, может и мне имеет смысл попить их? Очень хочу похудеть.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 11:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 15:28
Я вообще читала,что во всех этих препаратах наркотики. Так что лучше не связываться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 14:07
какие таблетки дамочки, вы о чем?????? только физический труд и диета!!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 20:22
Если не боитесь паразитов, которые обычно после приема этих сомнительных средств остаются в организме, то наслаждайтесь. Но знайте, что результат недолговечен. Как только прекратите их пить, наберете в 2 раза больше.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 11:19
пробывала похожие таблетки, мне они не помогли ток деньги выкинула.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 23:54
Не слышали чудесную историю про китайские таблетки? Что одна дама "допилась", завелись в организме какие-то микроорганизмы. И ничем их вывести не смогли. Так и умерла. Я бы вообще с этим не связывалась.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 10:54
есть конечно таблетки для похудения https://woman365.ru/tabletki-dlya-pohudeniya/ которые работают 100% Принимая таблетки для похудения, можно нанести непоправимый вред организму. Кроме того, практически все инструкции к таким препаратам указывают, что употребление пилюль необходимо совмещать с диетой и занятиями спортом. Иначе эффект будет незначительным, а после окончания курса «лечения» вес вернется. Поэтому самые эффективные препараты для похудения — это физическая активность и правильное питание. Достаточно придерживаться нескольких простых правил: есть по чуть-чуть четыре-пять раз вдень; ограничить потребление сладкого, жирного, жареного, соленого и копченого; увеличить в рационе количество фруктов и овощей, кисломолочных продуктов, постного мяса, злаковых; не есть за три-четыре часа до сна; употреблять в день 1,5-2 л чистой воды; отказаться от алкоголя; раз в неделю проводить разгрузочный день; ограничить соль; заниматься спортом три-пять раз в неделю по 30-60 минут; больше ходить пешком, вместо лифта пользоваться лестницей; спать по семь-восемь часов в сутки; обязательно завтракать; не изнурять себя голодом; готовить пищу посредством обработки паром, тушения или варки.

Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 22:30
Всё вы на чудо пилюли полагаетесь. Ну не бывает такого. Есть Л-карнитин, но он не помогает худеть, он дает энергию.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 19:31
Что-то мне препараты как то не внушают доверия. Да и негативные примеры были перед глазами. Так что не рискую. Вот хочу сейчас попробовать с программой похудения Светланы Пермяковой попробовать вес сбросить, https://permyakova.online/ «Худеем вместе». Купила курс, 19 апреля начало. Если получится как у неё было несколько лет назад, то это будет очень здорово!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 апреля 2021 года в 19:38
Вот это я удачно заглянула! То же запишусь, пока возможно. Я вообще за комплексный подход, только вечно лень мешает до конца дойти. А так деньги уплачены, хочешь не хочешь, а надо ) Ну и не одна, опять таки, мотивация !
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2023 года в 16:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел