Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
516 человек
Сейчас на форуме 516 гостей
Просмотров:
621'458'274
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Фитнес Диеты Строгая диета или ем, что хочу?

Форум / Фитнес / Диеты / Строгая диета или ем, что хочу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 апреля 2013 года в 10:56


Строгая диета или ем, что хочу?

Прислушиваетесь ли вы к тому, что просит ваш организм из еды, или четко следуете диетам? Или едите все без разбору?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 11:08
Я стараюсь питаться правильно. Жареного уже сто лет не ела. Но иногда находит жуткий обжор (ПМС), и вот если душа просит в это время тортик или пироженку, я не сопротивляюсь)
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 11:27
Я стараюсь кушать правильно сдерживаю себя в сладком, иначе буду есть долго, а это потом грозит в прибавление веса и объемах
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 14:04
Есть можно все, но очень небольшими порциями и в разумных желаниях! Организм может требовать красного мяса, винограда, углеводов в виде макарон... Но колбасы или чипсов он хотеть не может, в них нет ничего полезного, это просто желание нашего избалованного языка))
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 14:52
точно, полностью согласна
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 17:00
Я стараюсь есть все, но понемногу, вечером стараюсь не есть.Самое главное для меня-физические нагрузки,без них никак. )) Недавно решила бегать по вечерам в парке. По такому поводу заказала спортивный бюст Panache Sport. Много слышала об этом бренде. Действительно классная вещь, мои занятия без него не обходятся.)) После стирки он как новенький.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 15:20
Ой, если слушать мой организм, то ему все надо, получается. С этим надо что-то делать. Все попытки от чего-либо отказаться приводят к обжираловке. Я поисках правильного хода жизни. То бишь: питание, физкультура, свободное время Где-то слышала про систему питания доктора Жукова. Вот хочу найти, почитать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 12:04
мой организм только и просит сладкого
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 13:13
ох уж это сладкое,как же от него отказаться,я пробую заменить все сладкое медом
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июня 2021 года в 21:28
Помогает?
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 23:12
Я за правильную диету, и вообще комплекс похудения, который может составить только диетолог. То есть, конечно, если есть много здоровья и не боитесь его потерять, то можно и самим попробовать себя ограничивать, а я некоторые не могут себе этого позволить, у кого проблемы со со здоровьем. У меня мама по этой причине к диетологу пошла, у неё вес после климакса стал прибавляться, и вообще скакал периодически: зимой больше, летом меньше. Она стройнеет с помощью главного врача реал-клиник Григорьевой Натальи. Та ей индивидуальную программу подобрала с учётом всех изменений организма. И мама ещё стала в бассейн ходить регулярно, что тоже не вредно и не только для худеющих. Кстати мёд не всегда полезен, всё должно быть в меру, он тоже к диабету может привести.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 12:31
Мне кажется, что строгая диета часто только к срывам приводит. лучше есть все что хочется, только небольшими порциями. Как вариант можно считать калории.Калории можно самой считать, а можно пользоваться готовой таблицей калорийности, вот такой например: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 17:49
Прислушиваться надо. Но не всегда. Иногда организм балует и требует вредных вкусняшек для повышения настроения или разнообразия.
Но диеты - это тоже не вариант. Пища должна быть сбалансированной. Радовать себя вкусненьким тоже иногда надо. Но при этом не забывать и о регулярных упражнениях. без них даже диета не поможет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 19:14
питаюсь в соответствие с потребностями организма в кбжу. стараюсь чтобы белки были по максимуму, остальное по среднему. если очень сильно чего-то хочу - смотрю впишусь ли в коридор или нет, если нет - то и нет. водичка с мятой и подальше от объекта желания.
а вообще. всегда помогает теплая вода. иногда голод - это на самом деле жажда ))
и кстати да. "-хочешь кушать? - да! - возьми яблоко. - не хочу! - значит не хочешь кушать"
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 11:27
Дорогие стройнеющие дамы...кому это не очень удается. можно воспользоваться альтерантивой диетам и проч...в общем, нашла интересную скидку-акцию на бандажирование от ДокторЛидер! с сайта:



Ты действительно хочешь НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА?!

Начни прямо сейчас!

Запишись на консультацию к бариатрическому хирургу, и сделай бандажирование по самой доступной цене в лучшей столичной клинике!



http://www.doctorlider.ru/about/specialoffers
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 13:15
Строгие диеты все-таки не всегда отличное решение...Я просто стараюсь сбалансированно питаться!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 12:22
Я ем все что хочу, но при этом считаю калории. Вот тут нашла неплохую таблицу калорийности: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/ Понимаю, что это не совсем правильно.Но я уже по-тихоньку начинаю переходить на правильное питание. Главное, чтобы появилась привычка есть полезное.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 16:44
Стараюсь себя ограничивать, отварное мясо, птица рыба или запеченное и салаты, овощи свежие или тушеные.
но часто срываюсь.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 23:46
Сбалансированное питание, причем приучить свой организм не на месяц или два и желательно ограничить еду после 6
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2014 года в 06:06
Есть все, что хочу, недальновидно. Я лично исключила жирное, жареное и соль и только черный хлеб(по кусочку в день) После 6-ти, максимум пол яблока. Было трудно, но уже скинула5 кг за 2 недели.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2014 года в 12:51
Да конечно, сколько не пытаюсь держать строгую диету, а мой организм так и просит чего нить сладенького, тортиков...
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 12:20
Я даже когда сижу на диете, выбираю себе как-то день, обычно в выходные, когда позволяю себе все что захочу. Не гигантскими порциями, разумеется.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2019 года в 12:22
Вот так и нужно, глупые ограничения и отказ от всего рано или поздно приведут к срыву
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел