Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
586 человек
Сейчас на форуме 586 гостей
Просмотров:
622'063'439
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Фитнес Диеты Бандажирование желудка как альтернатива диеты

Форум / Фитнес / Диеты / Бандажирование желудка как альтернатива диеты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 мая 2013 года в 14:04


Бандажирование желудка как альтернатива диеты

Сейчас наступает лето- пора краствых фигур, моря, купальников. Встает вопрос- как быстро похудеть, привести себя в форму, кто этого не сделал ранее весной ли просто не успел...Куча разных диет. Только вот от большинства- только пару кг прибавляется. И сами посудите. Вы сели на диету, даже если добились нужного результата...неужели и дальше будете продолжать кушать тоже самое? Обрекать себя на постоянное питание для поддержания формы? это нелегко да и небезопасно , на мой взгляд. Наткнулась в очередной раз на Ирину Агибалову из дома 2. В интернете естественно. Сейчас наступает лето- пора краствых фигур, моря, купальников. Встает вопрос- как быстро похудеть, привести себя в форму, кто этого не сделал ранее весной ли просто не успел...Куча разных диет. Только вот от большинства- только пару кг прибавляется. И сами посудите. Вы сели на диету, даже если добились нужного результата...неужели и дальше будете продолжать кушать тоже самое? Обрекать себя на постоянное питание для поддержания формы? это нелегко да и небезопасно , на мой взгляд. Наткнулась в очередной раз на Ирину Агибалову из дома 2. В интернете естественно.
Она очень похудела и долго скрывала свой секрет. Но в итоге раскололась...Она ведь делала бандажирование желудка...в ДокторПластик. И выглядит чудесно...и я задумалась...смотрите, проблема многих людей переедания- их желудок растянут , и они могут есть , сколько угодно любимую еду. В бандажирование объемы желужка сокращаются...вы меньше едите. Порции меньше. Но можете есть тоже самое...По-моему, это чудесная альтернатива диетам. Даже когда вы сняли бандаж-есть будет хотеть привычными мелкими порциями. А результат на лицо...вдохновилась этой статьей.
http://doctorlider.ru/weightloss/about/specialoffers/2157

что думаете по этому поводу, дамы? интересно ваше мнение.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 18:48
Агибалова вообще так неплохо изменилась! Все благодаря бандажированию, складывается впечатление, что это действительно супер - процедура, в смысле представляете- никаких диет. шикарная альтернатива имхо.
у них как раз сейчас скидки на бандажирование в той клинике, где ее оперировали. В доктор пластике.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 09:32
За размещение ссылок удалю тему и забаню ударниц труда
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 18:43
Уффф, вот никто не хочет взять себя в руки и похудеть, все что-то с желудком вытворяют...
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 10:37
Многие так худеют.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 11:38
О последствиях для здоровья вообще думают люди, когда творят с собой такое? Как по мне, это хуже булемии.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 18:25
единственное,что я могу сделать-это посадить свой желудок на диету а урезать его-ни за что
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 10:13
Слышал, что ведущий Соловьев как-то так худел. А еще серьезный человек...)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел