Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
792 человека
Сейчас на форуме 792 гостя
Просмотров:
621'438'975
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 09:11
Nikanora

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Фитнес Диеты Вред дрожжевых продуктов

Форум / Фитнес / Диеты / Вред дрожжевых продуктов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 января 2014 года в 10:25


Вред дрожжевых продуктов

Привет всем! Хочу поговорить о вреде дрожжей и всех дрожжевых продуктов для нашего организма. Разумеется, я имею ввиду пекарские дрожжи.
Я уже давно много раз слышала о том, что лучше отказаться от потребления в пищу таких продуктов питания. Сюда, конечно, в первую очередь относится и хлеб. Да и большинство хлебобулочных изделий.
Кроме того, что пекарские дрожжи снижают иммунитет, могут привести к образованию раковых опухолей, так они в большой степени ответственны за ожирение. Да-да! Потребление хлебобулочных изделий на дрожжах во много раз превышает риск развития ожирения!
Привет всем! Хочу поговорить о вреде дрожжей и всех дрожжевых продуктов для нашего организма. Разумеется, я имею ввиду пекарские дрожжи.
Я уже давно много раз слышала о том, что лучше отказаться от потребления в пищу таких продуктов питания. Сюда, конечно, в первую очередь относится и хлеб. Да и большинство хлебобулочных изделий.
Кроме того, что пекарские дрожжи снижают иммунитет, могут привести к образованию раковых опухолей, так они в большой степени ответственны за ожирение. Да-да! Потребление хлебобулочных изделий на дрожжах во много раз превышает риск развития ожирения!
Вначале я сама не верила в это. Но потом пообщалась с соседкой. она всегда была полновата, а в последнее время похудела и подтянулась. Оказалось, что она полгода как уже не ест хлеб. Это меня заинтересовало. Я сама перестала его есть, и спустя какое-то время увидела результат. У меня перестал расти живот. Да и в целом я стала выглядеть намного стройнее, жир перестал откладываться в ненужных местах. Не полностью конечно, но в достаточно меньшем количестве. так что теперь я не ем дрожжевой хлеб вообще. если хочу полакомиться бутербродом, то покупаю бездрожжевые продукты.
Вот вам пища для размышлений, дорогие мои есть у кого-нибудь похожий опыт?

Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 11:33
Да, я тоже слышал про такие вещи. Сам пару лет назад отказался от хлеба. Иногда правда позволяю себе какую-нибудь свежую выпечку, но это редко.
И пиво бросил пить в свое время.
После всего этого живот значительно уменьшился и больше не рос. Остальное убрать конечно можно только упражнениями.
Расти и развиваться.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 12:56
И я слышала. Хочу попробовать от хлеба отказаться. Хотя бы на время. И посмотрю, что будет. Сравню результат. Поможет ли сбросить ненужные килограммы)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2014 года в 15:25
Мне кажется, что вреден не сам хлеб, если его, например, кушать отдельно от других продуктов. А сочетание хлеба с картошкой или макаронами или еще чем-то.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 15:59
мне кажется единственный вред от них это лишние килограммы, а про то, что они могут вызывать какие-либо заболевание, думаю это неверно
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2014 года в 14:14
Мой организм очень странно себя повел, когда я отказалась от хлеба.С начало я похудела на 7 кг, а вот по прошествии 1 года, мой организм привык жить без хлеба и начал набирать опять кг, при том, что хлеб я так и не ем
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 16:49
Я вот не могу себя от хлеба заставить отказаться... Понимаю, что нужно
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2014 года в 10:12
если не можете отказаться от хлеба дрожжевого, перейдите на цельнозерновой без дрожжей, он даже полезен в небольших кол-вах.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 16:38
От мучного можно только растолстеть.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 11:46
Ой, ерунда все это! Если булки трескать целый день, то конечно у вас ожирение будет и вес избыточный. Я кушаю хлеб ( сама пеку в хлебопечке). Булки не ем, пиво не пью. И не толстая.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел