Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
398 человек
Сейчас на форуме 398 гостей
Просмотров:
621'773'590
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Блеск для губ или помада?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 сентября 2011 года в 11:47


Блеск для губ или помада?

Что вы предпочитаете - блеск для губ или помаду? И почему? Мне больше нравятся блески для губ, они не отбирают у внешности естественности. Выбираю розовые или бесцветные блески. С выбором помады мне сложнее, трудно выбрать подходящий оттенок. Возможно, если было бы проще, пользовалась бы и помадой тоже.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 13:18
Я помады больше люблю, все таки блески на мой взгляд для более молодых девушек, а помада - это как-то солиднее, да и стойкость по более
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 15:21
Всё зависит от настроения. Если хочется выглядеть выразительнее-помадой пользуюсь. Если же наоборот неприглядно-то блеск в этом деле незаменим.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 20:28
Я больше склоняюсь к помадам! У меня есть пару блесков, но крашусь крайне редко!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 12:57
я блески не люблю, потому что волосы к ним липнут постоянно
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 16:48
Однозначно помаду. Лучше всего матовую естественных цветов. Для вечернего макияжа подойдут более тёмные и яркие отенки. Важно, чтоюы она сочеталась с общим стилем.

На самом деле сейчас блеск для губ вообще уходит на второй план. многим мужчинам иногда даже не нравится, когда девушки его используют. Мой так шутил постоянно: "Ты взяла помаду из набора косметики "Маленькая фея"?
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 20:49
Я больше предпочитаю карандаш и блеск для губ, идеальное сочетание.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 07:50
Привет всем.
Сегодня уже не приходится выбирать между блеском и помадой, ведь есть специальные продукты, совмещающие преимущества и того, и другого. Лично мне очень нравится помада-блеск от МейТан "Глянцевый поцелуй" в оттенке №2. В этом продукте отлично сочетаются естественный блеск и насыщенный цвет. Помада-блеск отлично держится на губах, не липнет и не растекается. Советую всем!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 15:02
У меня и блески есть, и помады. Пользуюсь одинаково часто и тем, и другим.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 14:43
Сложно определиться, разные бывают блески и помады, подобрать сложно. Я вот никак не могу определиться. Помады часто сушат, блески стираются быстро и скатываются.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 21:39
может брать подороже? они сушить не будут
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 00:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 11:02
     Блеск
Раньше часто пользовалась блесками но все они были не стойкие, постоянно растекались даже с карандашом, хотелось бы найти блеск который не надо будет постоянно поправлять и что бы было поменьше блеска.
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 13:01
А у меня наоборот раньше пользовалась помадами пока подруга не подарила блеск Urbandecay. хорошо ложится не растекается по губам и не выходит за контуры, даже без карандаша. У меня перламутровый, но не яркий а нежный, хотя можно выбрать и по ярче или вообще матовый.
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 11:01
Marta_L я читала про эту косметику, то что она хорошего качества и используется в салонах, посмотрю может и сделаю себе подарок на 8 марта))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 13:41
В этом вопросе наверное кому как. Я предпочитаю все-таки помаду. Блеск мне мешает, я его чувствую. Пользуюсь редкий раз в холодную погоду, чтобы губы не обветрились.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 13:26
Мне блески больше нравятся, но матовые.
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 21:38
Мне кажется, что предпочтения зависят от настроения. Сейчас я тоже предпочитаю блесками пользоваться, они выглядят более игривыми и освежают лицо. Одновременно пользуюсь тремя оттенками (бесцветный, розоватый и телесный). Все от вивьен сабо, бесцветный с 3д эффектом (хорошо визуально губки увеличивает).
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 20:32
Даже не знаю, что выбрать, люблю и помады и блески.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 10:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 17:52
Только блеск, можно даже бесцветный для самого легкого естественного макияжа, помада, смешанная с блеском для обычного дневного макияжа, помада с нанесенным поверх блеском для вечернего макияжа или фотосессии. И ради Бога, причем здесь мода! В 2016 все помешались на матовых помадах, а весной 2017 опять все манекенщицы были с блеском на губах. Важнее, что тебе нравится.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 20:19
Я больше помады люблю
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 10:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Распространяю помады и блески MAC
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел