Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1955 человек
Сейчас на форуме 1955 гостей
Просмотров:
623'780'786
Тем:
11'515
Сообщений:
160'900


Последнее обновление:
позавчера в 22:48
Yanusya

«Пульс» форума

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Родинка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июля 2007 года в 20:50


Родинка

У меня большая родинка между носом и щекой, я очень хочу её удалить, подскажите это очень болезненно? И сколько это будет стоить?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2007 года в 11:54
Мне удаляли родинку, правда не на лице, и у меня остался след. А если на лице останется?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2007 года в 14:22
Я думаю, что сначала надо к дерматологу. Родинки разные бывают. Надо взять анализ этой родинки и потом уже врач посоветует куда и каким способом. Я удаляла. Сначала жидким озотом, потом лазером. Но все равно не до конца. Сейчас забросила уже это дело.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2007 года в 11:45
Привет. Я удаляла 2 родинки. Одну 5 лет нзад на подбородке в институте онкологии. Там надежней всего, там работают специалисты и они во всех новообразованиях разбираются лучше всех, это их профессия. А вторую в подмышке удалила 3 недели назад. Правда родинка, а точнее папилома, была на ножке, а это самые безобидные, и удалять их легче всего. А первая была с корнем и удалять пришлось капитально, не нолько снаружи, но и внутри, с такими конечно лучше специалистов никто не справится! Родинки - это ведь такое дело, чуть-что и онкология может быть. Осторожней, девочки!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2007 года в 20:20
Девочки! Сегодня удалила родинку clap.gif !Оказывается совсем,совсем не больно! Правда, теперь буду ждать результат гестологического анализа(надеюсь, что всё будет хорошо).
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2007 года в 10:32
А чем удаляла, лазером?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2007 года в 12:34
Удаляли не лазером, а какой-то петелькой(какие-то токи). Обнадёжили, что ни шва, ни рубца - не будет! Вообщем, рада =)
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 19:11
У меня с детства родинка на подбородке, как-то раньше она меня не беспокоила, а после родов начала увеличиваться в размерах. Что может быть тому причиной и насколько это опасно?
Очень хочу удалить ее и в то же время боюсь.
Посоветуйте, хорошего специалиста или клинику в Москве.
Спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 12:05
К росту родинки может привести психологический стресс, гормональные изменения или активное воздействие солнечных лучей. В Вашем случае, это, скорее всего, гормональные изменения. Я знаю, что в "Сан Лазаре" хорошо удаляют.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 марта 2010 года в 21:52
nimfetka, спасибо!
В моем случае скорее всего сочетание двух перечисленных Вами факторов: психологический стресс и гормональные изменения организма.
В любом случае нужно решаться на что-то.
А о "Сан Лазар" слышу уже не первый положительный отзыв.
Планирую в апреле попасть к ним на консультацию.


Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 12:41
Кто удалял родинку? Какие анализы надо сдавать перед процедурой?
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 13:53
В Москве на удаление родинок цены самые разные. Однако при всей распространенности процедуры, не стоит ориентироваться на самые дешевые салоны. Ведь в большинстве случаев на удаление родинок цены включают и работу высококвалифицированного мастера дерматокосметолога и онколога, которые могут точно определить статус родинки и схему работы по удалению образований.

Кроме того, на удаление родинок цены отличаются в зависимости от их размеров и локализации. К примеру, в клинке эстетической медицины и косметологии КЛАЗКО лазерное удаление родинок на лице и шее диаметром до 3 мм. стоит 720 руб., на теле – 450 руб.; диаметром более 3 мм. на лице и шее – 1350 руб., на теле – 900 руб.; диаметром более 1 см. на лице и шее – 4500 руб., на теле – от 2250 до 4500 руб. При этом если необходим гистологический тест, его стоимость составит от 2250 до 2700 руб.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 11:57
а я не удаляю родинку на лице
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 20:44
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел