Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
658 человек
Сейчас на форуме 658 гостей
Просмотров:
626'675'234
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Пигментные пятна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 2 сентября 2007 года в 11:50


Пигментные пятна

Здравствуйте, пожалуйста ответьте с помощью какой операции можно избавиться от пигментных пятен, появляющихся от солнца.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2007 года в 18:07
Привет. Я тоже мучаюсь с этой проблемой, раньше я делала пилинг и постоянно пользовалась всяческими отбеливающими кремами и средствами от загара. Но недавно я узнала, что при помощи лазера можно удалить пятна навсегда. Теперь как только найдется свободное время - я бегом в косметологическую клинику ;)
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 13:43
Можно попробовать что-нибудь из натуральной косметики - я за аюрведу! и тело укрепит и дух подлатает!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 22:17
К косметологу!У меня тоже такое бывает, мне пилинг помогает.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 18:16
Приветствую, это не операция по удалению пигментных пятен, это малоинвазивная процедура которая выполняется аппаратом Фраксель, который с помощью фракционного термолиза избирательно нагревает клетки с избыточным содержанием пигмента. В результате они разрушаются, а вы избавляетесь от пигментного пятна. И адреса клиник Релайф,Ревиваль, ЦБО Баланс Я кстати это прочла в журнале Beauty Expertiza, который прихватила в фитнес клубе X-fit. Все достаточно грамотно и обосновано написано, плюс план лечения даже. Если интересно фоточку прикрепляю

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел