Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
477 человек
Сейчас на форуме 477 гостей
Просмотров:
622'183'659
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Бородавки, папилломы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00


Бородавки, папилломы

дайте номер клиники где удаляют бородавки
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 15:40
Казалось бы простая процедура но при неправильном проведении могут быть серьезные осложнения. у подружки есть печальный опыт, поэтому мне кажется тут лучше подобрать хорошего специалиста.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 10:49
+7 495 781 5577 вот номер, но это регистратура, там Вас скорректируют.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 14:53
Мне очень удачно удалили 6 бородавок с помощью лазера. Я ходил в клинику Лазмед в Москве. Оказалось это вообще не долго и не больно. Отдал 1800р. Сейчас все норм. Телефон: +7 (495) 984-19-10
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 23:26
У меня на лице, близко к наружному углу глаза папилломка выросла. Вроде и небольшая, но очень неприятная вещь. Убрать сама ее - не уберешь, а вид, как говорится, очень портит эта штучка. Обратилась я в клинику Мед-Арт (СПб) к доктору Гапоновой Марине Николаевне, она мне лазером эту папиллому убирала. Доктор мне сразу понравилась - осмотрела, расположила к себе, успокоила, заговорила зубы и как-то в одну секунду мастерски всё удалила. Я и опомниться не успела, как уже все сделано было. Зажило быстро, без проблем, шрама не осталось.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 13:14
У меня в время беременности пару штук было, потом они сами исчезли, никуда не обращалась.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 21:07
Ой, да, у меня тоже сами пропали... может из-за гормонального фона?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 15:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 23:18
Я веррукацидом удаляла. Дешево и сердито)). А внутрь мне назначали гроприносин, т.к. у меня их очень много было. После гроприносина часть ушла сама собой, остальные удалила веррукацидом. 2 года прошло, ттт ничего не вернулось.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2016 года в 22:42
Скажите, а следов после папиллом не осталось? Моя подруга выводила в салоне (не знаю, чем именно), так у нее небольшие следы на шее остались. Когда загорает, то почти совсем не видно. Но все-таки...
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2016 года в 01:17
Нет, что Вы! Я бы ни за что не стала бы удалять при возможности шрамов. У меня коллега на работе им пользовалась, показывала потом место папилломы. Я только после нее, убедившись, что все будет совершенно незаметно. После веррукацида папиллома ссыхается и отваливается. Надеюсь, у Вас не слишком большая?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 14:46
Да у меня их несколько штук, хотя и небольшие. Думаю, как лучше их убрать. Но к врачам идти совсем не хочется.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 19:47
Просто, если большая, то надо несколько слоев намазать, может и несколько дней даже. Но Вы посмотрите сами по ходу процесса. А к врачу может быть сходите? чтобы он подтвердил, что они безопасные и можно спокойно удалять...
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2016 года в 20:26
Спасибо Вам! Я нашла в сети информацию о веррукациде. Написано, что маленькие папилломки после одного использования препарата могут отвалиться. Буду пробовать. Только вот наберусь смелости.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 16:10
Не бойтесь! Это хорошее средство, если врач сказал, что можно удалять, то спокойно удаляйте. Это совершенно не больно, главное, делать все аккуратно, не задевать кожу вокруг папилломы.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 11:28
В области подмышек насколько сложно удалить папилломы, они получается навсегда пропадают или есть шанс, что через некоторое время могут обратно появиться? Конечно приятного мало и самостоятельно удалять боюсь.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 12:48
Да в любой клинике, устраняющей какие-либо дефекты кожи, есть специальные аппараты, которые избавят и от родинок, и от бородавок.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 21:44
А я слышала перед удалением нужно анализ на ВПЧ сдать, кому-то рекомендовали это сделать?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 22:44
Сдать, то сдать рекомендуют. Но он выявляется почти у всех, у кого есть паппиломы или бородавки, а вот вылечить его почти невозможно, только трата денег лишняя.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 11:10
Ну да. Человек рождается с этой "заразой". Я слышала, что можно с помощью каких-то лекарств сильно приглушить этого паразита.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 17:47
А это передается?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 13:48
Нет, вроде.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 13:12
А я слышала, что передается.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 17:40
Самый лучший способ избавиться от бородавок - это поднять собственный иммунитет. Как только он ослабнет - появится вероятность, что все опять вылезет снова. Я по этому поводу даже не заморачиваюсь. Ну вылезет снова, снова и удалю ее, как раньше.В области подмышек тоже можно дома удалить, но, наверное, одной это делать не совсем удобно, лучше кого-нибудь попросить. Веррукацидом тоже можно, но обмажьте чем-нибудь кожу вокруг папиллом, чтобы не попасть на здоровую кожу.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 22:49
Он без рецепта врача продается? Я вот честно говоря самостоятельно такие опыты проводить боюсь, даже если препарат проверенный все равно лучше к врачу обратиться, пусть назначит, чем самостоятельно удалять.. Ну это мое мнение. Знаю, что многие у Парфенова Алексея удаляют родинки лазером, следов не остается.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 17:27
Я об этом слышала, да. Вроде, есть какие-то специальные препараты.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 01:02
Ну, естественно есть, даже выбор, думаю, есть.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2016 года в 17:19
Да, веррукацид без рецепта продается, я им тоже удаляла, просто быстро и бюджетно. У меня было достаточно много паплломок и в клинике это бы вышло в круглую сумму, а так 200 р, все вывела и еще на отряд солдат осталось)))
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 01:01
Получается сэкономили)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 16:48
Я удаляла бородавки в Лазмед Клинике с помощью лазера. По моему идеальный метод: следов не оставляет, не больно, да и сама процедура минут 15 проходила. При чем хорошо, что врач дает рекомендации как потом ухаживать за ранками, и на консультацию можно бесплатно прийти.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 11:21
В Реал клиник, москва, есть специальный коагулятор, аппарат удаляет всякие папилломы
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 17:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 20:22
коагулятор может оставлять после себя рубчики, так что если бородавки на лице, лучше выбрать другой способ удаления.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 01:01
А они сильно заметные остаются?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел