Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
304 человека
Сейчас на форуме 304 гостя
Просмотров:
626'714'879
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
позавчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Бородавки, папилломы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00


Бородавки, папилломы

дайте номер клиники где удаляют бородавки
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 15:12
может тогда жидким азотом, я знаю мне на руках им удаляли бородавки?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2016 года в 00:12
да , жидким азотом вроде хорошо обрабатываются
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2016 года в 13:45
да вы что, какой азот! Только лазер, я сама им удаляла недавно папилломки и бородавки маленькие в http://www.onclinic.ru/dermatovenerologiya/zabolevaniya/borodavki/, никаких болезненных ощущений и рубцовой ткани после.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2017 года в 19:10
А почему лазером лучше чем жидким азотом? Вроде и та и другая довольно безболезненные процедуры
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 22:47
Соглашусь, лазером будет лучше
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 22:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 04:45
Я от всех бородавок и папиллом избавилась с помощью чистотела.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 12:42
От чистотела и аптечных химических препаратов, специальных для удаления папиллом и бородавок, такие сумасшедшие ожоги получаются, которые долго проодят, а потом всегда шрам остается. Я категорически не советую.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 13:54
С такими вещами лучше не шутить и не тянуть. А главное, ничего не пытаться делать самостоятельно. Много лет назад у одноклассницы мама умерла. Что-то всковырнула на лице, долго лечила, поскольку не заживала рана и закончилось трагически. Сказали, что это онкология.
Ivi
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:41
Насколько знаю от чистотела ожоги остаются, лучше сразу обратиться к специалистам и удалить лазером, тем более это настолько аккуратно делается без каких либо повреждений кожи, я по совету знакомой обращалась в медицинский центр MEDKлинка в Москве,прежде чем приступить к удалению, проводится комплексное обследования по результатам которого выбирают метод удаления лазером или азотом.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 20:14
Я совсем забыла про чистотел! Посмотрела у ребенка выросла папиллома, никаких посторонних вмешательств не хочу, а вот чистотелом попробую.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 23:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 13:36
Моему папе такую огромнейшую папиллому за 5 минут удалили и норм. Главное все анализы перед этим сдать.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 15:53
Алекса_Тутова, ожог будет если рука дрожит, промажешь и попадешь не на бородавку а на здоровую кожу - оно и понятно бородавка то прижигается. Чтобы этого не было, я когда веррукацидом капала, вокруг обмазала цинковой мазью. И все обошлось без ожогов. А бородавка через время почернела и отвалилась. Так что успешных случаев домашнего удаления очень много.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 января 2018 года в 21:01
     Эффективное средство!
Плюсуюсь за веррукацид! Вся шея была усыпана папилломами)) В клинике поштучно - кучу денег насчитали. А это "бабушкино" средство стоит копейки. Зато папилломы поотпадали буквально через день.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 23:28
Была у же внушительная бородавка, так покручиаал ее и она сама засохла и отвалилась.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 21:25
В целом, избавиться от любых вирусов в организме сложно.
Но если иммунитет будет достаточно высок, то их активность значительно подавляется.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 сентября 2017 года в 06:18
Говорят что китайские препараты отлично помогают избавится о бородавок и прочей гадости. Это так? Или меня дезинформировали?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 16:37
     Китайским препаратам не очень верю
Китайским препаратам не очень верю. Тем более, что многие препараты вообще выпускаются без инструкции на русским языке. А от бородавок отлично помогает наш отечественный веррукацид. Средство проверенное и эффективное))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 13:48
Зачем клиники, если есть отличное средство клареол?!Пересмотрев отзывы на сайтах, и руководствуясь советом доктора, заказала его маме. К слову, папилломы у нее уже были, удалялись, потом снова. Много мелких… Если даже куда-то идти, то процедуры займут очень много времени и терпения надо немерено. Стали удалять клареолом дома. Все лечение заключается в том, чтобы бережно и аккуратно нанести по капельке на каждую, не пропуская. И всё. Так повторяем несколько раз. Исчезли ВСЕ, до единой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 14:53
Здравствуйте!
С детства знаю что такое бородавки, знаю и разные способы их выведения, от нитки с узелками до сложных составов «домашних» и аптечные лекарства. И вот наконец-то наткнулась на клареол. Решила попробовать, т.к. уже устала от этих долгих процедур периодически повторяющихся. Наносила несколько раз , и все прошло без следа. Вот уже полгода ничего не появляется. Сейчас купила это средство для старшей племянницы, думаю, ей поможет тоже без проблем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 13:55
Спасибо женщине, что написала про средство «Клареол»! Прочитала в прошлом месяце, и т.к. долго мучилась и не могла ничего найти подходящего – заказала по вашей наводке гель и не нарадуюсь! Реально помогает, и самое-самое – не оставляет следов. Ни-Ка-Ких! Еще раз спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 18:00
     Круто
Мне тоже понравился. Написано на упаковке «эффективное решение для очищения огрубевших участков кожи», и я с этим полностью согласен. Сын купил мне, не мог избавиться от сухой мозоли (он еще и от бородавок и папиллом), а этот гель (он такой, в меру жидкий, хорошо наносится) помог. Хожу без болей теперь, в случае чего еще воспользуюсь.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел