Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
739 человек
Сейчас на форуме 739 гостей
Просмотров:
621'725'716
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Хочу сделать все сразу!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 октября 2010 года в 18:16


Хочу сделать все сразу!



На западе некоторым звездам одновременно делают несколько пластических операций. Возможно ли такое в Москве? Делитесь опытом. Неужели наши врачи хуже?

Читала, что в ноябре одна американка сделала несколько операций одновременно. Она хвасталась, что за один день ей сделали 10 операций. Ей 23 года, но уже к 21 она успела исправить нос, накачать губы коллагеном, увеличить грудь с 1-го до 3-го размера. Теперь она приподняла линию бровей, уменьшила подбородок, сделала инъекцию ботокса в лоб, а также инъекции собственного жира в скулы, носолобные складки и губы, а так же увеличила ягодицы. Интересно , такое возможно. Думаю, что наши пластики вряд ли смогли бы такое сделать без ущерба для здоровья. Я бы тоже многое в себе изменила, но очень боюсь наркоза. Девченки, может у кого-то был опыт совмещения пластических операций?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 21:23
Все и сразу, конечно, хочется Но я всегда ограничиваюсь самой малостью, так как не располагаю пока финансами, чтобы решить сразу большой круг эстетических проблем. Кроме того, для меня важен комфорт. Я не хочу даже ради фигуры или внешности терпеть сложности реабилитационного периода. Я ведь никуда не спешу, поэтому буду делать все по очереди.
Тем не менее, 2 операции, причем, сразу, я уже сделала. Это блефаропластика и липосакция подбородка. Дело было в сентябре, в клинике "Медлаз", у пластического хирурга Сергея Свиридова. Блефаро - верхнее и нижнее. Результат , Сергей Владимирович очень постарался, чтобы эффект был максимальный. А в области подбородка проводил лазерный липолиз - очень деликатный способ удаления избытков жира. Это "мягкая" липосакция, поэтому ее, в основном, применяют на лице, на внутренней поверхности бедер и прочих зонах.
Сами по себе операции легкие, плюс методики Свиридов применял новейшие, поэтому реабилитация прошла быстро и безболезненно!
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 09:26
Rukkola, после липо синяки были? Это все же лицо, подбородок, наверняка проявились...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 19:55
Решила всерьез заняться собой, долго шла к пластической хирургии, но в современном мире без нее никуда, особенно если годы дают о себе знать. Обратилась к замечательному московскому хирургу Гайку Бабаяну для проведения совместных операций: увеличивала грудь имплантами (субмаммарный доступ, анатомические импланты) и делала верхнюю блеафаропластику. По цене получилось внушительно, но раз я решила делать, то экономить буду не на себе. Красота требует внимания и денег, это давно известно. Реабилитация была тяжелее, чем если бы проводилось одноместное вмешательство, но все совершенно адекватно. Были синяки на лице, отеки, «поросячьи» щелочки вместо глаз. Грудь болела, на животе спать нельзя…Успокаивала себя только фото после операций других пациенток. Через 2 недели я уже выглядела лучше чем до оп. Отеки на глазах еще держались, но уже минимум, а грудь и вовсе была как своя. Напрягало ношения утягивающего белья, но это временно. Зато потом, когда от него освобождаешься – ощущения эйфории.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 22:09
Пробежалась по форуму и нашла ряд мнений, в которых не рекомендовали совмещать такие операции как абдоминопластика и пластика груди (будь то увеличение, подтяжка или что-то еще). Непонятно, правда, от чьего имени пишутся эти сообщения. Вроде бы не пациенты, тогда откуда они знают, что можно совмещать, а что нельзя Я пациентка, и я сделала обе эти операции. И могу от себя сказать, что совмещать их можно. Естественно, ваше здоровье должно позволять это сделать, иначе какой хирург возьмется?! Мое здоровье мне позволило, финансовая возможность была. И только потому, что я начиталась форумов, после консультации со своим хирургом решила подумать - буду я делать эти операции сразу или не буду. Мнение моего доктора значимее, чем тысячи советов на форумах непонятно от кого Поэтому я доверилась ему и сделал пластику живота + подтяжку груди. Оперировал меня прекрасный хирург, прекрасный человек Рустем Каримов Это очень внимательный и заботливый хирург, с которым все получается так, как задумывал изначально. Я очень радуюсь тому, что мне его порекомендовали и что я смогла увидеть в нем добросовестного, талантливого хирурга!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 18:34
мне врач сам предлогал,,когда я интересовалась, мол доплати, а совместить можно,
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 16:33
Меня совершенно не пугает то, что я буду делать сразу 2 операции. Мои, кстати, наиболее часто совмещаемые - ринопластика и увеличение груди. Кто пробовал в таком объеме хорошеть?
Я всю жизнь мечтала о красивой груди. Моя хоть и не была кривой-косой, но первый размер, знаете ли, мало радует. Особенно когда твои подружки в пластике такие продвинутые и уже многое себе сделали Я по их стопам пошла, но только другой дорогой. Моя лежала к сердцу доктора Грудько Александр Викторович, я уже вся в упоении. Представляю, какое счастье с головой накроет, когда он мне операцию сделает!
Кстати, о том, что можно сделать сразу 2, я от него и узнала. Просто спросила на консе, через какой промежуток времени можно будет носик делать после груди. У меня нет проблем с финансами (папуля, люблю тебя ), и с работой тоже (папуля, чмок ).
Анализы сдала, резалты Теперь остается только ждать, до 21-го декабря! А тааам.... красота в квадрате!
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 17:39
Везет же вам мне вот как бы хоть одну операцию сделать...нос переделать...и грудь у меня маленькая 0 размер...ну пока что нет такой возможности сделать всё и сразу,надеюсь когда нибудь накоплю
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 19:58
Некоторые операции сложно совмещать. К примеру увеличение груди и пластику ягодиц. Интересно, как пациенту спать, если сделать две эти операции за один присест?
Увеличили грудь - так нужно первое время спать на спине, а как на ней спать, если в ягодицы установлены имплантаты?
Так что нужно так совмещать, чтобы реабилитация не состояла для пациента из одних запретов
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 00:21
А я вот не рискнула совмещать 2 операции, да и мой хирург тоже рекомендовал сделать каждую по-отдельности. У меня редукция груди (сейчас грудь 7-го размера) и ринопластика. Грудь очень хочу уменьшить, потому что сейчас я столько мучений с ней испытываю, что уже и не рада, что она у меня есть. Лучше бы у меня была мальчишеская подростковая грудь, тогда я бы не парилась. А тут приходится возиться, то белье подбирать, то от болей в позвоночнике избавиться, то от мигрени И нос тоже меня совершенно не радует. Ну что это? Горбатый, с широкой спинкой, с торчащими неуклюжими ноздрями, ну явно неженственный, а хочется изящества. Была на консультации у Тиграна Алексаняна. Сначала шла консультироваться по поводу рино, грудь, думаю, потом сделаю. Но когда увидела фото его пациенток после редукционной маммопластики, сразу переметнулась в сторону груди. Потом опять носик захотелось. И вот так уже несколько дней не могу определиться. Но то, что 2 сразу я не буду делать, - это точно!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 01:06
     маммопластика + липо
Я сделала маммопластику и липосакцию бёдер одновременно, за раз, так сказать. 2 недели прошло, отёки никак не сходят с бёдер и синяки на внутренней стороне бедра. Проколы вроде зажили, а вот с груди швы только сняли 3 дня назад и шовчик что-то не срастается толком........... С чем всё это может быь связано???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 09:58
Какую именно липосакцию Вам делали? От методики тоже многое зависит + учитывайте опыт хирурга + индивидуальные особенности своего организма + объем операции! И вообще 2 недели - это слишком мало времени, чтобы начинать переживать!
У меня после липосакции отеки были, мне даже казалось, что я, наоборот, поправилась из-за липосакции Но добрый доктор Бакирханов каждый раз мне напоминал об одном и том же: это нормальный процесс заживления, без синяков и отеков ни одна реабилитация не проходит! Что говорить о липосакции, когда у меня после массажа на спине синячища.
И то же самое было после увеличения груди. Сарвар Казимович предупреждал, что отеки будут, что из-за них объем груди поначалу будет больше, чем предполагалось. Чтобы я не переживала и не била в набат. Грудь у меня была сделана отдельно, а липосакцию я совмещала с пластикой половых губ.
Вы интимку не делали, вот после нее точно с ума сошли бы Когда ноги отекают или живот - это еще ладно. А когда там все затекает, то тут уж приходится терпеть. Смотреть на то место невозможно - жалко себя становится. Но зато потом получаешь в 1000 раз больше удовольствия - все прекрасно заживает и внешний вид как у девочки
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 11:52
Да, Антуанетта крайне смелая женщина. Я бы от страха сбежала оттуда перед операцией
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:46
Совмещать очень тяжелые и объемные операции я бы ни за что не стала, а провести одномоментно большую операцию и маленькую, можно. Это не так рискованно и для пациента проще. Потом не будет вспоминать реабилитацию как страшный сон.
12 числа буду делать круговую подтяжку лица вместе с нижней блефаропластикой + липосакцию живота. Мне 49 лет, лицо требует активной работы хирурга, а вот фигуры сохранилась. Недовольна только выпиранием с нижней части живота. Жир в этой зоне не уходит по доброй воле - я много чего попробовала. Поэтому липосакция для меня мера необходимости. Впрочем, как и подтяжка.
Уверена, всех интересуют цены. Я попала под акцию. У Тиграна Алексаняна круговая до конца летом стоит 120 тысяч рублей + за липосакцию 50 тысяч насчитали. И анализы на 4200 рублей.
Доктор сказал, что боли не будет, но неизбежны синяки, отеки, возможна потеря чувствительности. На работу планирую выйти через неделю.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 19:10
Геройствуете,девушки Я б не решилась объединить
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 10:56
Мне иногда тоже хочется всю себя перекроить. Но боюсь, что организм взбунтуется. А потом настроение улучшается и нравлюсь я себе полностью!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 11:09
Блин, на фото "до" девушка-то реально симпатичнее, чем на второй. Будто 2 разных человека. Увеличение груди - максимум из того, что ей надо было с собой делать, имхо.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 10:27
А мне второй вариант больше понравился! Все умело сделано, аккуратно! Естественно смотрится
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 11:18
Я с удовольствием совмещу маммо + коррекция МПГ если выпадет такая возможность Доктора говорят что эти опи совместимы
Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 10:28
О-о! Я не сразу поняла, что такое МПГ.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 20:42
сегодня пришли результаты моих анализов и мне подтвердили операцию! В понедельник у меня подтяжка верхней зоны лица и блефаропластика. Уже почти не переживаю, очень успокоил мой доктор (оперируюсь у Свиридова), сказал, что реабилитация не будет тяжелой. О результатах отпишусь здесь - в своем блоге.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 17:12
Совмещенные операции – это не только нормально, но и очень правильно в некоторых случаях. Например, мне бы без пластики подбородка пластику носа делать никто не стал. Так, я прооперировалась у Грудько, и после двух совмещенных операций мое лицо в идеальном порядке. Знаю, что многим людям прямо таки рекомендуют эти операции совмещать, если слишком выдающийся или наоборот чересчур маленький подбородок. То же самое с абдоминопластикой и пластикой груди. В Америке их называют «мамочкиной пластикой» - пластикой для молодых (и не очень молодых) мамаш. Хотя да, если надумаете ставить импланты одновременно и в попу, и в грудь, вряд ли кто из хирургов на такое добро даст.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 16:20
     мне сделал хирург одновременно
Я год назад пластику ореола сделала, плюс подтяжку груди и и имланты вставила за один раз у Гонина В.А. думала что это уже совместная операция, но то что вы тут описываете просто поражает мое сознание, а сколько времени все это занимает? не вредно ли столько и под наркозом быть в и вообще какие осложнения могу быть?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 10:52
Да уж, чем больше узнаешь, тем больше хочется
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 15:07
Ну это вообще чересчур - реально поражает воображение)))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел