Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
528 человек
Сейчас на форуме 528 гостей
Просмотров:
621'728'381
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Хочу сделать все сразу!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 октября 2010 года в 18:16


Хочу сделать все сразу!



На западе некоторым звездам одновременно делают несколько пластических операций. Возможно ли такое в Москве? Делитесь опытом. Неужели наши врачи хуже?

Читала, что в ноябре одна американка сделала несколько операций одновременно. Она хвасталась, что за один день ей сделали 10 операций. Ей 23 года, но уже к 21 она успела исправить нос, накачать губы коллагеном, увеличить грудь с 1-го до 3-го размера. Теперь она приподняла линию бровей, уменьшила подбородок, сделала инъекцию ботокса в лоб, а также инъекции собственного жира в скулы, носолобные складки и губы, а так же увеличила ягодицы. Интересно , такое возможно. Думаю, что наши пластики вряд ли смогли бы такое сделать без ущерба для здоровья. Я бы тоже многое в себе изменила, но очень боюсь наркоза. Девченки, может у кого-то был опыт совмещения пластических операций?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 16:42
У меня не было опыта совмещенной операции, но я знаю, что такие операции если уж и проводить, то только у хорошего опытного хирурга. Все-таки будет вдвойне больше нагрузки на организм. Нужно не спешить и обдумать все тщательно, со своим хирургом несколько раз посоветоваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 15:20
я делала одиночную, не совмещенную, тк меня не устраивал только подбородок. но вот недавно подружка стала у меня интересоваться комплексом операций, и у меня стала спрашивать, где делала и накопала инфу про оморфиопластику. собирается делать. но на что операции собирается делать так и не говорит, партизанка
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2014 года в 16:29
думала про оморфиопластику тоже, но че-го-то испугалась в конце концов, тк это моя первая операция вообще, не только пластическая. поэтому сейчас назначена только одна операция, даже немножко жалею, может надо было за один раз....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 17:57
а я собираюсь на консультацию. хочу сделать живот и бедра (подтяжка и возможно липосакция
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 18:12
     Taro
ммм, а к кому на консультацию идете? расскажите потом, что сказали, насколько это реально, тяжелая ли реабилитация сильно, сколько будет длиться операция?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2015 года в 20:30
Я делала совмещенные операции. Ринопластику и увеличение груди. Оперировал известный хирургу Алексанян Тигран . Операция шла, как мне сказали, не более 2-х часов – нос делался минут 30, остальное время ушло на грудь. Я отлично отошла, иначе и быть не могло – с таким-то опытным анестезиологом клиники «Арт-Пластик»))) За мной хорошо ухаживали, персонал хороший, все добрые) Тигран тоже не раз ко мне в палату приходил – интересовался моим самочувствием. Реабилитацию, конечно, приятной не назовешь – все эти синяки, отеки. Но, хочу сказать, что после физиотерапевтических процедур, которые мне назначили, все процессы пошли в 3 раза быстрее. Нос у меня теперь очень красивый и дышится легко) Грудь «подросла» с полторашки до 4 размера. Так что у меня теперь счастье в квадрате)))))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 17:12
Не сложно было такие объемные операции за 1 раз? Я бы, наверное, вместе с грудью что-то полегче выбрала бы
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 00:28
Сейчас этим все больше и больше врачей занимаются, оценили, что так пациентки охотнее пойдут)) Ну оно и правильно я думаю. Мне это тоже помогло сэкономить много времени. У Грудько делала двойную операцию (увеличение груди и лазерная липосакция живота). Претензий ноль, прооперировалась очень удачно. Реабилитация была, конечно, не простая, но при увеличении груди имплантами любая реабилитация - это не курорт. Зато двойной эффект!) Выгляжу теперь сногсшибательно, хотя еще полгода назад даже мечтать не могла о такой фигуре)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2015 года в 14:35
Девочки, лучше 1 раз все потерпеть, чем по чуть-чуть 2 или 3 раза. Я совместила ринопластику и увеличение груди. И ничего - жива Сейчас даже не могу вспомнить, на что пожаловаться. Реабилитация как реабилитация - весь в бинтах и гипсе. Ну и что? А разве красота кому-то давалась просто так?
Обе операции сделала у Гайка Бабаяна. Если вдруг в будущем еще столкнусь с какой-то проблемой на лице или на теле, то буду делать сразу несколько операций, потому что прошла через это и знаю, что страшного ничего нет!
Главное, чтобы хирург ваш что-то из себя представлял. Идти наобум к кому попало и делать совмещенные операции - большой риск. С Бабаяном я, например, ничем не рисковала, так как он не первый день в профессии и знает все ее тонкости!
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 18:47
Знакомая, которая оперировалась в ЕС переделывала у нас, поэтому хирурги зарубежные - это далеко не показатель и не гарант качества. У нее была абдоминопластика и подтяжка груди с увеличением.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 12:15
Сразу несколько я бы, наверное, не решилась делать, только с перерывом. По-моему это очень большая нагрузка на организм будет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2016 года в 15:12
Девочки, я не из Москвы, поэтому хочу прилететь и за один раз сделать нос и грудь. Каких хирургов вы бы мне посоветовали? Я пока рассматриваю Пшонкину и Салиджанова.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 14:04
Пшонкину и Салиджанова советую
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 13:51
Я бы, имея такой нос, как на первой картинке, не стала бы его переделывать, зачем?? Тут показана индивидуальность, никакого уродства нет. Вот у меня было, прямо баба яга без грима. Было где разгуляться хирургам. И грудь маленькая. Но больше нос беспокоил, раздражал. Главное не впадать в идиотизм, начиная себе перекраивать. Мне достаточно было носа и груди. Но этом я остановилась, никаких губ, ботокса и прочего. Но моя работа, точнее хирурга моего, Светланы Пшонкиной, ювелирная. Нос естественно выглядит, и грудь тоже. Не как тут, тут ощущение, что ей нос отпилили. Мне тоже делали его покороче и кончик приподняли, но результат у меня лучше, не такой кукольно-ненатуральный. Как хорошо, что я к своему доктору пошла. Мне тоже за один раз сделали рино и грудь. После операции чувствовала себя нормально, насколько могу судить. Не было ощущения, что танк переехал). Увеличивала грудь через подмышки, идеальный вариант, по-моему. У меня однозначно лучше получилось, чем на картинке.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:24
Это отлично, когда результат радует) Я тоже считаю, что девушке на картинке не надо было нос трогать. Ну а грудь. При нулевке - единичке нам всем хочется грудь больше
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 15:55
Страшно делать все сразу. Для организма, наверное, это серьезная нагрузка. Хотя все кругом говорят, что ничего сложного в этом нет. Но мне лично страшновато.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 17:06
Смотря какие операции. Например, абдомино и липосауцию совместить во многих случаях - просто необходимо, а я утт читала на форуме, женщина хотела сделать брахиопластику и абдомино сразу. Вот такой вот вариант - реально пугает. Мне кажется, после аткого с кровати еще месяц не встанешь
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2016 года в 14:04
Ну про 10 пластических операция за раз – это, конечно, же вранье из желтой прессы. Не стоит подобным уткам доверять. Но вот вообще совмещение операций это нормальная практика сейчас. Причем, некоторые мастера могут даже очень разные операции совмещать. Например, я оперировалась у Анвара Салиджанова, делала одновременно увеличение груди и ринопластику(!). То есть сами видите, что сверхъестественного здесь ничего нет. Но все же хирург, который берется за такие операции, должен обладать огромным опытом и превосходной подготовкой. Вот Салиджанов один из таких.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 11:37
и как с реабилитацией справились?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 11:50
В 10 не верю. В две - легко.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 15:23
Да, 10 - многовато. Но есть вот 2-3 сделать можно. Мне эта практика очень нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 17:14
Да для меня даже 4-5 перебор, какие 10. СМИ лишь бы из любой новости сенсацию сделать.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 10:55
Я раньше не думала вообще о совмещенных операциях, еле сама себя уговорила сделать увеличение груди. вот такая я трусиха) А вот сейчас, все чаще думаю о том. что было бы не плохо одновременно с увеличением сделать блефаропластику.Но все уже, поезд уехал. Вообще тенденция сделать сразу несколько операция за раз мне нравится. Одна операция убирает сразу несколько проблем и реабилитационный период один, пусть и немного посложнее наверное, чем после обычной операции. Думаю, оно того стоит.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2016 года в 09:14
Это Вы сейчас так думаете, не надо жалеть. Может, самочувствие не позволяло проводить сразу две операции.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2016 года в 16:05
Сейчас многие делают совмещенные операции, тут уже главное, чтобы деньги были, а осуществить это можно без проблем, зато наркоз не надо несколько раз проходить. Нос и грудь - это вообще самая частая комбинация вроде)) две выпуклости, которые не дают спокойно жить своим обладательницам, что-то постоянно надо уменьшить, а что-то увеличить) На странице моего хирурга Максима Нестеренко я часто вижу подобные совмещенные работы) а что касается пластики лица, подтяжек, так тут понятное дело, что можно всё раз, есть даже такая операция, как «тотальное лицо», когда коррекции подлежит всё лицо, но это уже для тех, кто постарше)
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 12:36
А вы сами делали совмещенную операцию? Просто очень интересно, как проходит реабилитация .
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 16:54
У меня соседка подобное делала. Девочкой маленькой очень резвой была, и вот от этого беззаботного детсва у нее остался глубокий бел шрам на лбу и горбинка на носе. Вот ей за одну операцию один и тот же доктор сперва нос исправил, а потом шрам зашил. Как мне известно, все там гладко прошло
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 17:43
Ну это совмещенной операцией вряд ли можно назвать, если уж по-честному. Получается, была ринопластика, а по ходу хирург и шрам исправил. Другое дело, конечно, если он за это сумму в два раза больше попросил
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 21:30
согласна. Шрам за вторую операцию не считается
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 19:47
Была девчонкой , а стала бабой настоящей
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 16:19
Зато актрисой стала она!
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2018 года в 19:16
не уверена, что это достижение )
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 15:11
Девочки, а кто -нибудь делал липомоделирование всего тела? вообще возможно такое?
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 13:14
что-то вы странно сформулировали вопрос. Что вы конкретно имеете в виду? всего тела - это как в вашем понимании?
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 16:14
интересно, а вы сами сделали все-таким в итоге или нет?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел