Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Colorada


Colorada Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Вторник, 31 июля 2018 года в 13:07
     
Вы молодец, очень оперативно) Что-то такая красивая грудь у Вас и никто не хвалит.
Ну намек на грудь у Вас был и до пластики, не то что у некоторых, но после пластики конечно сочные формы получились. А какой объем имплантов Вам поставили в Фрау клиник?
Вторник, 31 июля 2018 года в 13:05
     
Классно выглядит и натурально, я бы если Вашу грудь увидела никогда бы не подумала, что пластика груди была у Вас. А шовчики у Вас где там где полосочки? Как по мне особо ничего не видно, может профи и заметят, но я лично не вижу, а супруг поддерживал Вас? А то некоторых мужья совсем не отпускают на операции. По стоимости не дорого вышло, а это как я понимаю акция была в Фрау клиник? не видела там таких цен, когда прайс смотрела.
Вторник, 31 июля 2018 года в 13:01
     
Красивая у Вас грудь и гармоничная!
Импланты не маленькие Вам поставили, обычно в Фрау клиник ставят объем до 300 мл, а как шовчики у Вас? быстро все заживало или медленно? расскажите подробнее. Ну межгрудка у Вас загляденье, многие мечтают о такой маленькой.
Вторник, 31 июля 2018 года в 11:01
     
Правильно Вы написали, тоже не вижу смысла в таких комментариях, если не нравится или тема не актуальна, ну пройди мимо, а то вставят свои 5 копеек, зачем спрашивается? ну ладно, это риторический вопрос получился.
Тоже хочу Вас спросить о стоимости, у Вас получается было увеличение груди и отдельно удаление фиброаденомы, в какую цену Вам обошлась операция в Фрау клиник?
Вторник, 31 июля 2018 года в 10:59
     
А реконструкцию груди Вы делали в Фрау клиник?
В какую стоимость Вам обошлась операция? Хочется пожелать Вам поскорее пойти на поправку, все же это очень тяжело пережить все болезни, хорошо, когда есть опытный врач и поддержка со стороны близких.
Вторник, 31 июля 2018 года в 10:56
     
Терпения Вам и не падайте духом! Даже честно не знаю что и сказать в таком случае.
Да возможность есть, надо будет позвонить в клинику уточнить самостоятельно, все же очередной раз убеждаюсь, что о здоровье надо заботиться постоянно и никто за нас это не сделает.
Colorada Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Вторник, 31 июля 2018 года в 10:54
     
Спасибо за наглядный пример! А то я лично себе грудь после удаления фиброаденомы представляла совсем иначе, а у Вас все аккуратно и красиво. А в какую стоимость Вам обошлась операция у Портного, напишите еще цены пожалуйста.
Colorada Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Суббота, 7 июля 2018 года в 16:01
     
Это хорошо, когда врач все спокойно и без лишнего сумбура может объяснить. Я честно у маммолога давно очень не была, надо будет записаться, а в какую стоимость у Портного консультация? Что-то не нахожу эту информацию на сайте клиники..
Вы молодец, что постоянно наблюдаетесь, я из тех кто не идет к врачу до последнего, пока не прижмет. Надо будет исправляться.
Суббота, 7 июля 2018 года в 15:58
     
А сдавали анализ на мутацию генов? Тут о нем писали вроде бы на форуме. Интересно или можно просто сдать этот анализ в Фрау клиник или обязательно надо к маммологу на консультацию записываться, чтобы врач назначил уже обследование.
У меня по женской линии вроде бы все в порядке, но все равно хочется провериться и как-то обезопасить себя.
Суббота, 7 июля 2018 года в 15:12
     
А Вы знаете примеры, когда после пластики жизнь поменялась только в худшую сторону? У меня мало кто из знакомых делал пластические операции, ну или по крайней мере не признаются. Ведь не всем хочется, чтобы обсуждали, хотя, если человек видит внешние изменения все равно будет интересоваться.
Прочитала здесь отзывы про проф Блохина, честно возникло даже любопытство и захотелось лично сходить к хирургу, а Вы бы хотели изменить свою жизнь?
Суббота, 7 июля 2018 года в 15:08
     
Вот кстати не всегда, мне кажется, что нет прямой закономерности и если почитать выше отзывы от пациенток Блохина влияют так же и другие факторы, а не только собственные перемены.
Видимо важно еще, кто именно оперирует и что с собой несет хирург, который проводит операцию.
Colorada Отзывы о косметологах: Парфенов Алексей Михайлович
Пятница, 6 июля 2018 года в 22:44
     
Спасибо за ответы, а то хочу записаться на мезотерапию и думала, а надо проходить обследование или не надо?... обязательно тогда запишусь сначала к трихологу, а потом уже буду сертификат покупать, надеюсь, что успею до конца июля.
Кто делал мезотерапию у Парфенова, как Вам врач? Еще прочитала на сайте клиники, что голову желательно не мочить 1-2 дня, как справлялись с этой задачей? Повторно делали курс лечения или достаточно было одного курса?
Заранее благодарю за ответы.
Colorada Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Пятница, 6 июля 2018 года в 22:39
     
Всем привет, в Фрау клиник не была ни разу, видела, что есть акция на мезотерапию головы, как я поняла сертификат действует 2 месяца после покупки? но купить надо до 31 июля пока акция будет, так? все верно?
Еще может кто-нибудь подскажет, надо проходить консультацию у трихолога и обследование перед тем как записываться на мезотерапию или нет? Хочу пройти курсом от выпадения волос, а то домашние средства не помогают в моем случае уже почти все перепробовала.