Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Elenchik


Пятница, 9 ноября 2018 года в 12:06
     
Я делала операцию в 2018г. Импланты со специальным полиуретановым покрытием, мне выдали гарантийный паспорт и там написано, что с ними капсулярной контракруты не бывает.
Пятница, 9 ноября 2018 года в 12:02
     
У меня есть гарантия на капсулярную контрактуру, ну т.е. с моими имплантами фирма гарнтирует отсутствие контрактуры.
Пятница, 9 ноября 2018 года в 11:57
     
Давно не заходила. Моим сисюлям уже почти год! Как быстро летит время и как я раньше жила без груди!!? Ну это все еще эмоции, а если по-порядку, то первые месяца три сиси были плотные, спать на животе было не удобно, потом поймала себя на мысли что забыла об этом и сплю спокойно на животе. Спортом я вообще не занимаюсь, но летом пошли играть в волейбол и я довольно сильно потянула руку, сразу начало все ныть, я испугалась и побежала к доктору. Сделали УЗИ, потом посмотрел А.В. и сказал, что можешь играть во что угодно и ограничений после операции у меня нет, просто мышцы руки потянула.
Я на радостях даже взять у него фотки опять забыла
Грудь сейчас вообще не чувствую, своя, родная, мягонькая!! Одежды себе накупила новой кучу, теперь не могу себе в новом платье отказать, сидят все просто супер.
Понедельник, 7 мая 2018 года в 16:07
     
Могу сказать точно, что ни какой спорт не помогает, если есть растяжки и диастаз появился, проверенно на собственном горьком опыте. Мало того, когда начинаешь качать пресс, то диастаз еще больше становится. Это мне уже потом доктор объяснил, а я почти год старалась подтянуть живот спортом.
А шов со временем совсем малозаметен становится, меня он совсем не напрягает, он низко в белье. Я вначале тоже думала шлифовку сделаю, а потом просто перестала его замечать.
Понедельник, 7 мая 2018 года в 15:59
     
Это где такие цены, 70 за веки? Скиньте ссылочку
Понедельник, 7 мая 2018 года в 15:55
     
А это фото у Вас до или после операции?
Понедельник, 7 мая 2018 года в 14:54
     
Вот мне тоже интересно как это можно сделать подтяжку через подмышку??? Хотя, до моей операции я тоже себе не представляла, что можно обойтись без дополнительных рубцов. Меня в этом мне на консультациях хирурги и убедили, но моему доктору удалось это сделать. Поэтому я готова уже поверить в чудеса!
Понедельник, 7 мая 2018 года в 14:49
     
К сожалению, фото у меня нет, только доктор делал перед операцией. Когда пойду на очередной осмотр,спрошу может ли он их мне отдать.
Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:35
     
Мой маленький отчетик, прошло 4 месяца, грудь мягкая, ни чего не беспокоит, сплю на животе без проблем. Сделала УЗИ и на осмотре доктор сказал, что все хорошо. Разрешил заниматься спортом и загорать.
Через месяц отпуск, буду делать фото!
Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:31
     
У меня уже прошло почти 4 месяца. Счастлива до чертиков!
Грудь мягкая, могу уже спокойно спать на животе. Швы уже почти светлые, вот только думаю на загаре немного проявятся. Доктор провел контрольный осмотр и УЗИ, все отлично. Разрешил любые нагрузки и упражнения и до осени отпустил. Фото в отпуске сделаю и выставлю в купальничке!
В общем я могу с уверенностью сказать у Андрея Валентиновича Фирсова можно делать!
Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:24
     
Я тоже не выбирала, заказала, то что доктор написал, называется Native. Первые дни было туго, видимо из-за отеков, а потом даже снимать не хотела. Да и сейчас перед месячными иногда одеваю, она уже растянулась и мне в ней комфортно.
Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:20
     
У меня перед операцией было обязательным условием консультация маммолога и УЗИ. Я ездила в научный центр эндокринологии на Академической. Контактов, к сожалению не сохранилось, но думаю через регистратуру можно узнать.
Четверг, 15 марта 2018 года в 13:24
     
Вот уж точно для какой операции не важен возраст, так это для абдомино. Мне пришлось делать вообще до 30, после родов живот сильнот пострадал
Четверг, 15 марта 2018 года в 13:15
     
Страшно каждый раз, на первую операцию я тряслась как осинка, на вторую немногим меньше. Зато потом думаешь и зачем так себя накручивала? Я с этим вопросом и к доктору приставала, а он говорит что волнение перед операцией - это нормальная реакция организма.
Четверг, 15 марта 2018 года в 12:50
     
Девочки, я пережила этот этап. На мое счастью хирургу удаось сделать подтяжку без вертикального шва. Разрез остался только по вернему краю ареолы. Не знаю что за метод такой, но меня все устраивает. Уже прошло почти 2 месяца, компрессинку сняли давно, спортом еще доктор не разрешил заниматься.
Четверг, 15 марта 2018 года в 12:38
     
Если честно, то я понятия не имею что это за метод. Знаю что имплантаты антомические с каким-то дополнительным покрытием, которое хорошо фиксирует его и не дает каплусы.
Пятница, 9 февраля 2018 года в 14:10
     
Мое впечатление после маммопластики.
Прошло окло месяца, чуть больше. Была скрытая подтяжка, разрез только поверхнему краю ареолы. Имплантыты анатомисческие 315мл с полиуретановым покрытием. Швы уже сняли, компрессионку тоже, но я ее периодически одеваю, особенно на ночь. Мне так комфортнее. Грудь пока еще плотная, чувствуется отек, даже живот пока еще раздут.
Вставлю свои пять копеек о докторе: у меня это вторая операция у доктора, Андрей Валентинович очень внимательный, видно что перживает за каждого пациента. Делать у него операции всегда надежно и спокойно, что после операции не бросят. Вряд ли только обо мне так печется.
Когда была в клинике, девушка до меня обнимала его и благодарила - вывод: не одна я такая счастливая!!
Пятница, 9 февраля 2018 года в 13:58
     
Привет.
Наконец-то хочу поделиться своим впечатлением от операции. В конце января сделала маммопластику у Фирсова Андрея Валентиновича. Обошлось без полной подтяжки, По словам А.В. сделал хитро, поднял грудь и поставил импланты с разрезом только по верхнему краю ареолы. Имплантаты анатомические со специальным полиуретановым покрытием. Прошло уже около месяца, компрессионку доктор разрешил снять, но пока полностью без нее боюсь, на ночь все равно одеваю.
Швы красные, по совету А.В. ношу силиконовые пластыри.
На работу вышла через 5 дней, я офисный сотрудник, так что проблем не было. Спорт мне пока не разрешен, только бассейн.
Через 2 недели пойду на осмотр. порошу доктора сфоткать и фото До операции тоже. Пока вот такое фото
Четверг, 14 декабря 2017 года в 10:53
     
Мне с новогодней скидкой насчитали 240.000 вместе с имплантами, правда это только в течение месяца цена сохраняется. Вот теперь быстренько освобождаю себе время на январь, жалко, что до праздников ни как не получается, а то бы отсиделась дома. А так придется за свой счет недельку брать
Четверг, 14 декабря 2017 года в 10:47
     
Много слышала, что лазер под местной анестезией все же больно, вот хочу с грудью совместить. Кто-нибудь совмещал? И вообще можно совмещать?
Четверг, 14 декабря 2017 года в 10:44
     
Не знаю кто-как, а я только для себя все делаю. Надоело в белье свои крохи укладывать. И белье и платья нормально не подберешь.
Четверг, 14 декабря 2017 года в 10:40
     
В общем я почти смирилась с мыслью о вертикальной подтяжке. Док обещал, что в этом случае форма будет самая лучшая. Походже пора перестать терзаться и довериться специалисту.
Вот только с размером имплантата пока я не определилась.
Четверг, 14 декабря 2017 года в 10:37
     
А мне кажется вполне зато натурально.
Пятница, 8 сентября 2017 года в 14:11
     
Я была на паре консультаций, мне сказали , что подтягивать надо на имплантах, иначе рубцов останется много , аобъма вообще пшик.
Пятница, 8 сентября 2017 года в 14:10
     
У меня птоз побольше будет
Пятница, 8 сентября 2017 года в 14:00
     
У меня краснота с рубца ушла месяцев через 6-8. Он. конечно, есть но он малозаметный и из белья не подглядывает.
Среда, 16 августа 2017 года в 15:03
     
Montana Я делала абдомино у Фирсова года 4 назад.
Я очень довольна, потом еще много чего у него делала.

Вот прошлогодняя фотка, постраюсь потом фотки до операции найти.
Среда, 16 августа 2017 года в 14:42
     
ВОт узнать бы где-кто акции проводит и тогда можно решить идти или нет.
А высокая мера публичности, это же живот, а не лицо. Через месяц сама не вспомнишь чьи фотки
Среда, 16 августа 2017 года в 14:39
     
Это с подтяжкой или только увеличение?
Среда, 16 августа 2017 года в 14:37
     
Фото которое Africa выставила красивое, но по-моему это просто увеличение.
Lauma Это какой-то нитевой вариант, я о таких слышала. Говорят очень недолговременный эффект.
Хотелось бы каждый год не подтягивать.
Elenchik Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Среда, 16 августа 2017 года в 14:27
     
И сразу в отевет на свой вопрос увидела пост Полина1111.
Он реально со всеми так общается?
Elenchik Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Среда, 16 августа 2017 года в 14:25
     
Девочки а кто был на консультацуии у Блохина?
Говорят он очень резкий и не хочет слушать пациентов.
Elenchik Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Бьюти
Среда, 16 августа 2017 года в 14:23
     
А где она нходится и кто в ней работает?
Или скиньте ссылку на их сайт
Пятница, 9 июня 2017 года в 15:58
     
Привет всем!
Интересует кто делал одномоментно подтяжку груди и имплантацию.
Знаю, что есть разные виды подтяжки груди, и колическво послеоперационных рубцов может сильно различаться. Как выбрать метод подтяжки и какие имплантаты при этом лучше.
Четверг, 8 июня 2017 года в 18:09
     
Один спам, ни каких результатов, только что все отлично и фамилия доктора. Сомнительно.
Четверг, 8 июня 2017 года в 18:05
     
Ну уж прям-таки больше никто в России и не делает.
Я знаю человека у которой была подобная операция и делал ее совершенно другой врач. Имя не озувиваю, чтобы не рекламировать. И результат завидный.
А по-поводу разницы: методик масса и названий куча, вот неразбериха и получается.
Четверг, 8 июня 2017 года в 17:59
     
А фото результатов тут где-нибудь есть?
Elenchik Отзывы о косметологах: Кибишева Амина Аскербиевна
Четверг, 8 июня 2017 года в 17:54
     
А где она принимает?
Четверг, 8 июня 2017 года в 17:51
     
Нда, тема не сильно раскрыта...
Четверг, 8 июня 2017 года в 17:50
     
Я думаю, что играет роль и клиника, особенно оснащение и технические возможности и Врач
Среда, 7 июня 2017 года в 13:44
     
А когда была операция?
Долго потом восстанавливаться? Мне максимум на две дедели можно на работе отпуск, потом придется выйти.
Среда, 7 июня 2017 года в 13:40
     
nataly_msk
А у Вас фотки есть, можно в личку
Среда, 7 июня 2017 года в 13:36
     
Тоже хучу сделать пластику груди, но мне похоже еще и подтяжка нужна будет.
Кто-нибудь может сориентировать в Москве вместе с имплантами какая цена? Я понимаю, что цены могут сильно различаться, ну хоть приблизительно понимать