Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Elliziya


Elliziya Общение на разные темы: Муж и ребенок.
Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 21:45
     
Была недостаточная подвижность спермиев, общая подвижность 31%, прогрессивная подвижность 24%. Свечи помогли нормализовать показатели. Я бы вам советовала попытаться, хуже точно не сделаете, а шанс на естественную беременность реальный. Курсы недолгие, много времени не потеряете, два раза по десять дней, перерыв между ними три недели. Если повторная спермограмма не покажет улучшения - тогда уже на ЭКО. Кстати перед этой процедурой мужчинам тоже рекомендуют воспользоваться Простатиленом АЦ, при более качественной сперме увеличивается шанс удачной подсадки с первого раза.
Elliziya Общение на разные темы: Муж и ребенок.
Суббота, 21 сентября 2019 года в 22:16
     
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.
Elliziya Декоративная косметика: Тушь какого цвета?
Воскресенье, 21 июля 2019 года в 20:15
     
Из водостойких знаю тушь Revlon Dramatic Definition Mascara, сама ей пользовалась долгое время мне очень нравилась. Она придает ресничкам объема и удлинения, хорошо наслаивается, не осыпается в течение дня, и не отпечатывается на верхнем веке. Отличный вариант, за небольшие деньги.
Понедельник, 22 апреля 2019 года в 11:37
     
В общем сколько его принимали, чтобы геройкой стать? Или постоянно принимаете?
Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 10:25
     
А зачем тогда прерывали занятия? Или действие идет не сразу?
Суббота, 20 апреля 2019 года в 16:11
     
Проблема знакомая, правда я уже год как только наблюдаю за занимающимися, именно из-за суставов пришлось прекратить занятия. Что вам помогло вернуться к занятиям?
Вторник, 12 июня 2018 года в 22:43
     
Ниармедик на Полежаевской, посещаю давно. Впервые, привела сюда маму на обследование. Понравилось удобство, и квалифицированные специалисты. С тех пор всегда сюда обращаюсь за помощью. Сейчас наблюдаюсь у невролога Киреевой Татьяны Павловны. Были проблемы со спиной, но после назначенного лечения и массажа, намного легче стало.
Elliziya Общение на разные темы: Как улучшить работу мозга
Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 11:31
     
А я вот начиталась про гинго-билобу, что прямо чудо-средство. Купила маме, у нее с памятью проблемы. Не знаю как поможет, пока только неделю пьет. Но очень надеюсь.
Elliziya Общение на разные темы: Красивые и ухоженные ноги.
Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 11:28
     
Нормально)) мне ни один крем не помогает, хоть пользуюсь гораздо дольше недели. Я только не поняла, вам в аптеке попалось это средство?
Elliziya Каталог красоты: Парафиновая капсула
Среда, 22 июня 2016 года в 21:53
     
Понятно что накладывают парафин - а дальше??
Среда, 22 июня 2016 года в 21:50
     
Никаких запоров не появилось, я бы сказала даже наоборот существенное облегчение началось, каждое утро после завтрака, желудок срабатывает как часики, так что на работу уже иду в полной боевой готовности).
Понедельник, 23 мая 2016 года в 19:42
     
Я читала, что в среднем можно сбросить порядка трех кг. У меня немного больше получилось, за два месяца скинула 7,900. Количество приема капсул зависит от количества ваших обильных приемов пищи. Их принимают каждый раз перед тем, как предстоит объедаловка. Еще раз повторюсь: они действуют только на аппетит, ничего не сжигают, в этом большой плюс и безопасность. Днем я их не пью, потому что мало ем, а вот вечером они мне очень необходимы. Но у меня такое ощущение, что уже и без них смогу мало есть, за два месяца как-то привыкла. Пока пить их не бросаю, хочу еще немного скинуть, а потом проверю смогу ли без них наедаться маленькой порцией.
Понедельник, 23 мая 2016 года в 09:44
     
Нет, пробовала я воду пить. Сначала действительно есть не хочется, а потом вода вышла и только и думаешь чтобы съесть, зверское чувство голода. С Порциолой вода в геле содержится, удерживается в желудке 4 часа, поэтому четыре часа полное ощущение сытости. С самочувствием тоже никаких проблем, гель из желудка не всасывается, с организмом никакого контакта нет. Побыл положенное время в желудке, с едой смешался и пошел дальнейший естественный процесс, с пищей в кишечник, пища переваривается, а гель нет, в таком же виде с калом полностью и выходит. Запоров нет, самочувствие самое обычное.
Воскресенье, 22 мая 2016 года в 13:08
     
Ем все, но по-немногу. И не потому, что аппетит контролирую - просто не хочется. Капсулы Порциолы именно для этого и принимаю, они не дают аппетиту разгуляться. Перед ужином глотаю две капсулы и запиваю их водой (надо достаточно воды, не меньше 350 мл, иначе не сработает). В капсулах гель, в воде он увеличивается в объеме и заполняет часть желудка. Но выпить капсулы надо минут за 20 до еды, чтобы капсулы успели разбухнуть. Сажусь ужинать с наполовину полным желудком, калорийной еды много уже не поместится. Мало калорий поступает, поэтому и вес уходит.
Суббота, 21 мая 2016 года в 10:14
     
Ну да, чтобы так есть вечером, надо периодически днем что-то есть. Я как раз во время ужина пополняю свои запасы. Но чтобы не перестараться перед ужином принимаю порциолу. А то иногда так увлекалась едой, что вовремя остановиться не могла. Результат - "спасательный круг" на животе и округлости на боках. Но стали уходить по-немногу, это радует)
Elliziya Клиники: Специалист
Вторник, 19 января 2016 года в 17:01
     
Можно сказать, что я жертва советских стоматологий, при лечении зубы больше разрушили, чем вылечили. В эту клинику обратилась для протезирования. Молочков Виктор Анатольевич предложил поставить металлокерамику. Сейчас просто обалденная улыбка, зубки ровненькие, аккуратные, выглядят очень естественно, нет пластмассового блеска. В клинике отличная техника и отличные врачи. Спасибо вам за работу и за доброе отношение.
Elliziya Общение на разные темы: Женское нижнее белье
Понедельник, 18 января 2016 года в 15:50
     
Для меня важны ощущения в белье, чтобы не было никакого дискомфорта.
Elliziya Общение на разные темы: Характер
Понедельник, 18 января 2016 года в 15:49
     
У меня всю жизнь самая плохая черта - упрямство и принципиальность (даже там, где не надо). Вот почему-то с годами она не изменилась, по-моему только усугубляется все.
Понедельник, 18 января 2016 года в 15:46
     
На Новый год обязательно сладкие подарки + мандарины для всех. Ребенку Дед Мороз подарил планшет, а нам с мужем на двоих велотренажер дедуля преподнес
Elliziya Фотогалерея «До и После»: Воруют фото!!!
Понедельник, 18 января 2016 года в 15:44
     
Это очень мудрое решение. Я ничего не подписывала, но доктору своему доверяю, хоть результатом операции и можно похвастаться. А с другой стороны, если мы не будем опубликовывать фото работ, то как узнать какой хирург хорошо оперирует, а какой и изуродовать может?
Elliziya Все организации: Институт Красоты
Понедельник, 18 января 2016 года в 15:39
     
В Институте красоты на Арбате делала нитевой лифтинг у Кононец Оксаны Александровны. Ручки золотые, профессионализм в каждом движении, чисто по-женски понимает насколько важно женщине выглядеть молодой и красивой. Знает свое дело досконально, посоветовала и какие нити использовать, подобрала соответственно моим финансам и проблемам. Делать я боялась, но процедура терпимая, единственный дискомфорт после операции, надо следить и за мимикой, и за положением лица во время сна. Но зато спустя время личико выглядит просто супер! Спасибо огромное, я очень вам благодарна за работу!
Elliziya Общение на разные темы: Что выбрать?
Понедельник, 18 января 2016 года в 15:35
     
Ноутбук, очень удобная вещь, можно где угодно пользоваться.
Понедельник, 18 января 2016 года в 15:32
     
Интересно, если ножницы горячие сами по себе эффективные - то зачем все менять?