Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Lora (Larisa77)


Lora (Larisa77) Уход за лицом: Маска для лица
Вторник, 22 января 2019 года в 19:46
     
Последнее время подсела на масочки LuLuLun, очень хорошие. Не думала, что домашние маски могут так хорошо работать, кожа после них буквально преображается. Качество японское, пропитаны очень хорошо, впитываются практически полностью. Моя самая любимая - Дыня с о.Хоккайдо, она хорошо упругость повышает, после нее ни одной морщинки не видно.
Четверг, 29 ноября 2018 года в 10:49
     
Ну конечно, с практикой, причем с первого дня обучения. Сначала теория ( 4 часа), а потом практика, отрабатывали голень и колено. Второй день практика с постановкой руки. У нас тренер была Юлия Шпирко, советую к ней записаться, очень доходчиво все объясняет. Сначала показывает, как правильно делать, а я уже продолжала, все ошибки разбирали, на вопросы отвечала. Я уже на углубленный курс записалась, в этом месяце собираюсь, т.к. другие зоны планирую освоить лицо, подмышки и бикини.
Вторник, 27 ноября 2018 года в 14:28
     
Нет, не дорого, само обучение всего 3000 вышло, плюс я брала стартовый набор средств Alexandria Professional, около 20000. Но учитывайте, вам в любом случае материалы надо будет приобретать для работы, поэтому получается очень выгодно. Я именно с этими пастами и работаю, мне очень они нравятся.
Пятница, 23 ноября 2018 года в 07:58
     
Я, когда курсы выбирала, пообзванивала несколько, Николь сразу понравился больше всех, здесь по телефону сразу объяснили какие курсы есть, причем у них не только платные, но и бесплатные есть. Я, например, сначала сходила на презентационный двухчасовой мастер-класс сходила, он совершенно бесплатный, длится два часа. Очень понравилось, уже потом на двух днёвку для начинающих записалась. Советую и вам записаться, только заранее, желающих много)
Среда, 21 ноября 2018 года в 10:22
     
У меня изначально цель была, найти для себя работу в хорошем салоне с достойной зарплатой, поэтому искала центр, где хорошие знания дают и навыки.
Понедельник, 19 ноября 2018 года в 08:54
     
Среднего образования вполне достаточно, у меня у самой такое же) Я сахарной эпиляции обучалась в учебном центре Николь на Б. Филевской, могу его порекомендовать.
Пятница, 21 сентября 2018 года в 16:24
     
Да, я тоже слышала, что в сочетании с массажем эффект хороший. Надо попробовать. А насколько болезненная эта процедура?
Понедельник, 17 сентября 2018 года в 10:14
     
У меня та же проблема, все худеет, а вот живот и второй подбородок не уходит. Я не отчаиваюсь, упражнения делаю специальный самомассаж, вроде жира немного меньше стало. А вообще, я слышала, что мезо терапия помогает хорошо, сама не пробовала.
Понедельник, 23 октября 2017 года в 14:46
     
Я работаю в компании где меня окружают молодые и красивые девушки. В душе то я чувствовала себя молодой, а лицо выдавало возраст. Т.к. косметологические процедуры уже не помогают, решилась на спейслифтинг. На консультации у доктора Баландина он рассказал, как как будет проходить операция и как придет процесс восстановления. Очень довольна, что обратилась к этому доктору, операция прошла хорошо. Лицо стало выглядеть намного моложе, все вокруг комплименты делают, говорят, похорошела.