Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Manyashka


Понедельник, 18 марта 2019 года в 13:51
     
Грудь без шва - это действительно круто, так и вид становится естественным, что невероятно важно для девушки.
Четверг, 15 февраля 2018 года в 00:12
     
Хорошо подтяжку лица делает Белкизов. Ну в смысле он специализируется конкретно на этих операциях, по омоложению. Сходили бы к нему на консультацию, посмотрели бы работы, послушали про методики. Думаю, узнаете много полезного и сделайте правильный выбор.
Среда, 14 февраля 2018 года в 23:45
     
Именно, что таких как Балкизов очень мало, мало сейчас профессионалов. Хотя хирургов много. Но выбирать тяжело из-за пиара. Нужно думать, разумно. И общаться с хирурами напрямую.
Понедельник, 10 октября 2016 года в 23:08
     
Главное в таком хирурге, как Балкизов - его стремление помочь людям, его умение оказывать помощь такого рода. Спасибо большое за то, что есть такие люди.
Вторник, 17 ноября 2015 года в 00:01
     
Смотрела его работы. Очень нравится как он делает носики. Получаются такие красивые носики.
Вторник, 17 ноября 2015 года в 00:00
     
Смотрела его работы. Очень нравится как он делает носики. Получаются такие красивые носики.
Вторник, 15 сентября 2015 года в 13:37
     
Да, хороший хирург. Самое главное, что он делает то, что должен делать. А пациентов у него много и это здорово.
Вторник, 15 сентября 2015 года в 13:36
     
Многие хирурги сейчас работают по методике невидимого рубца. Тот же, Балкизов В.В. он не сшивает нитками, а применяет специальные стрипы. Что дает возможность сделать невидимый рубец. В таких операциях, как пластика груди - это весьма важно.
Вторник, 1 сентября 2015 года в 22:49
     
Я уже писала отзыв об этом хирурге. Хочу сказать, что ДА, он специализируется на таких операцияз, как подтяжа лица и пластика груди. Рекомендую его всем, кто хочет быть красивым.
Вторник, 21 июля 2015 года в 23:56
     
Сколько у него стоит сейчас ринопластика?
Manyashka Лицо и шея: Подтяжка век
Вторник, 21 июля 2015 года в 13:51
     
Никакой пластырь не сделать того эффекта, что даст блефаропластика. Даже не надо сказки рассказывать. Пластику век делают сейчас быстро и просто, эта операция совсем не сложная. Есть хирурги, которые делают ее вообще мастерски. Таких хирургов много.
Я бы советовала сходить к Балкизову В.В. он мне в свое время очень помог и я ему доверяю. На консультации, тем более бесплатной, можно понять подходит именно вам хирург или нет.
Вторник, 21 июля 2015 года в 13:47
     
Эндоскопия уже давно шагнула далеко вперед. Я вот, допустим, понимаю, что среди всех хирургов, владеющих этой техникой проведения операции, можно выделать всего несколько. Если говорить именно о подтяжке лица и других омолаживающих операциях, то это Балкизов В.В. Уже очень много он обучался этим технологиям и обучается до сих пор.
Вообще после подтяжки оица энлоскоп. методом восстановление очень быстрое, все проходит как правило, максимально быстро. Так как разрезов огромных нет, а всего лишь проколы. Я вообще советовала бы делать эндоскопию и не бояться.
Понедельник, 18 мая 2015 года в 14:01
     
Да, благодаря этим отзывам я и выбрала Балкизова себе в хирурги и не ошиблась! Спасибо вам всем за отзывы! Балкизов реально один из лучших
Понедельник, 18 мая 2015 года в 14:00
     
Цена же зависит от хирурга, от его известности. От многих ньюансов, на самом то деле.
Понедельник, 18 мая 2015 года в 13:59
     
Ничего страшного в наркозе нет. Я его вот совсем не боялась)))
Понедельник, 18 мая 2015 года в 13:48
     
Я делала лифтинг у Вячеслава Балкизова. Мне понравился этот хирург в первую очередь тем, что он не пиарится и не понтуется. Очень простой и внимательный. К тому же он отличный профессионал именно по подтяжкам лица. По омолаживающим операциям. Поэтому мой плюс этому спецу.