Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Nadezhda (Nadezhda12)


Понедельник, 30 апреля 2018 года в 00:04
     
Дорогие форумчане! Проблема с лишним весом для многих женщин стала самой острой и постоянной. Хочу немного рассказать о том, каким образом похудела именно я:

Конечно природа меня не наградила идеальными формами, и мешающий жить "лишний жирок" стал проблемой № 1. Постоянные насмешки друзей и соседей не давали мне покоя, еще дополнительные пару килограммов добавил дисбактериоз и другие проблемы с желудком. И тогда мне посоветовали на Fitlineshop.ru попробовать продукцию Fitline как для нормализации желудочно-кишечного тракта, так и для эффективного похудения.

Фитлайн - это натуральные био добавки, витамины, пробиотики, которые безопасны для здоровья, и не имеют аллергенных реакций. 

Сначала начала принимать Бейсикс, он восстановил микрофлору кишечника, и после этого организму стало гораздо легче, даже немного похудела. Как врачи мне говорили, что полнота не всегда начинается с того, что человек много ест жирной и вредной пищи, но и при больном желудке, когда идет закупорка кишечника, которой в основном страдает женский пол. Так случилось и со мной, когда начать лечение было уже неминуемо. 


Мягко ( не резко, так как это более безопаснее) похудеть мне помогли коктейли для правильного питания и здорового иммунитета. Они снижают вес постепенно, что очень важно для полных людей, потому что когда человек начинает терять вес, кожа на некоторых участках тела может быть оставить складки, от которых избавиться очень трудно даже при таком упражнении как качание пресса. В основном страдают живот и бедра.

Методика приема высококачественных коктейлей Fitline нового поколения позволяет без опасений начать похудение, восстановить свою физическую работоспособность, и укрепить иммунную систему. 


Теперь прием био добавок стал неотъемлемой частью моего здорового образа жизни, чувствую себя стройной и подтянутой, и главное - уверенной в себе, чего и вам желаю! 
Воскресенье, 29 апреля 2018 года в 14:47
     
Сейчас очень трудно найти натуральный крем для лица, я сама противник химии на своем теле, и долго искала крем под свою сухую кожу лица, пока меня сестра не познакомила с продукцией Фитлайн, здесь на сайте официального магазина http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html я и нашла свой натуральный крем, он для дневного и ночного применения. Выбрала я его именно по его качеству и натуральности компонентов - экстракты трав и масел, кремний, который делает кожу упругой и молодой, самые необходимые для дермы витамины, и конечно же коэнзим Q10 для разглаживания мелких и глубоких морщин. Крем Anti-Aging 4ever нежный и хорошо впитываемый, умеренно жирный, даже можно сказать легкий и воздушный. Наносить его на лицо просто удовольствие. Но наносить нужно уже на очищенную кожу, сначала я очищаю лицо скрабом и тоником, а потом идет в применение крем. На флаконе Фитлайн указан возраст +35, но его можно использовать уже тогда, когда вы заметите первые мелкие морщинки, особенно те, которые появляются в местах при ношении очков. И главное - крем подойдет даже для жирной кожи, так как он балансирует ее жирность.