Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Ratatyi


Пятница, 17 августа 2018 года в 19:50
     
У меня вот непроходимость была, вариант только один ЭКО, так вот я только после смены двух врачей и клиник смогла забеременеть. К удачному результату мы пришли с Бондаренко В.Н. и я считаю это нашим совместным достижением. Она сама и пункцию брала и ИКСИ делала, в итоге из четырех эмбрионов хорошими получились три, один мы взяли для подсадки а двух заморозили.
Ratatyi Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Воскресенье, 12 августа 2018 года в 15:12
     
Мезо помогает ,если алопеция на ранней стадии у мужа уже пол головы лысые были, когда мы за мезо взялись. Процесс облысения она останавливает, если луковицы живы , то есть возможность восстановить рост. Бывает что восстановить рост уже невозможно, тогда применяется трихопигментация либо пересадка. Да миноксидил восстанавливает волосяные фолликулы но тоже далеко не во всех случаях, кому-то помогает, кому-то увы.
Воскресенье, 12 августа 2018 года в 15:04
     
Прежде всего на имя студии смотреть нужно, школу в которую я ходила, знают многие, в представлении она не нуждается, к ней запись на месяц вперед. Поэтому и на курсы к ней я пошла со спокойной душой, к тому же раньше у нее татуаж делала. Ну и конечно если хотите дальше развиваться там есть множество курсов повышения квалификации вплоть до преподавательских курсов. В татуаже все время какие-то новые направления появляются и от жизни отставать нельзя.
Четверг, 12 июля 2018 года в 19:14
     
Нам Виктория Николаевна Бондаренко очень помогла, она очень внимательная, ногим кроме нас уже помогла, один из лучших специалистов по ЭКО. Единственная из всех кто относился по человечески, а то у многих просто все на поток поставлено и некая отстраненность.
Ratatyi Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Среда, 20 июня 2018 года в 19:11
     
Держится такой лифтинг порядка трех лет при должном уходе за кожей лица. Девочки в студии все в халатах, перчатках, так что с точки зрения гигиены все безопасно. Думаю 12 тысяч за минус 10 лет отдать – это не большие деньги. Да и цен вы таких в Москве не найдете ,я бы на вашем месте сходила в Restart пока акция не кончилась. Противопоказания: если ранки есть открытые на лице, импланты в черепе (кроме зубных) ,онкология, проблемы с сердцем.
Ratatyi Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Среда, 20 июня 2018 года в 03:42
     
Делала ультразвуковой smas-лифтинг, помогает, причем с первой же процедуры. Причем эффект после процедуры увеличивается и в течение первых полугода я стремительно молодела, лет 10 точно скинула. Женщину же выдает кожа шеи и лица, а тут все морщинки убираются за одну процедуру.
Пятница, 15 июня 2018 года в 13:10
     
Вворачивать не совсем правильное слово ,но основной смысл вы правильно передали, это не имплантация, там и стенки кусочек еще был. Но импланты на Семеновской тоже ставят.
Ratatyi Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Воскресенье, 10 июня 2018 года в 01:38
     
У мужиков тоже все на гормоналку завязано, но там сложнее чем у нас девушек, у них наоборот все, много тестостерона - лысеют, вот так и с моим произошло ,начал терять волосы. В результате только трихопигментация у Бабицкой и помогла. Благо на николоямской все качественно сделали, теперь и не загоняется на этом.
Суббота, 9 июня 2018 года в 04:05
     
На самом деле по разному выглядит, часть работ и должны выглядеть как макияж, там техники под это заточены, часть призваны выглядеть естественно. Те же брови в волосковой технике естественно выглядят.
Пятница, 1 июня 2018 года в 13:56
     
Да, там есть где развернуться в плане повышения квалификации, у нее много интересных программ, можно выбрать интересующую технику и преподавателя и с вами будут работать до тех пор, пока вы ее полностью не освоите.
Ratatyi Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Вторник, 8 мая 2018 года в 09:26
     
Ну да, вы правы, но знаете-же этих мужиков, у них отрицание проблемы идет до того момента пока половина головы лысой не останется, а там уже не предотвратить. Мы сходили на консультацию к Бабицкой, в общем то он с доводами согласился, вроде как пойдет на следующей неделе.
Суббота, 31 марта 2018 года в 11:44
     
Запись к ней на месяц вперед поди? Вы сколько ждали своей очереди? Или сразу записались? А других мастеров в этой студии не рассматривали? Как у них уровень?
Среда, 28 марта 2018 года в 09:50
     
Вот и я так решила, поэтому отходила на групповые занятия по Базовому профессиональному курсу перманентного макияжа у Инги Бабицкой. Вы были правы, курс и правда очень мощный, сама я поначалу думала, что столько информации не учвою, но на деле экзамен я сдала без проблем.
Ratatyi Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Вторник, 13 марта 2018 года в 13:46
     
Не нашла цены на эту услугу, вот вашему за сколько ее сделали? Просто бюджет-то у нас семейный и хотелось бы знать, сколько денег готовить на эту процедуру. Есть ли там возможность рассрочки?
Вторник, 13 февраля 2018 года в 10:34
     
Ну она же в любом случае дешевле получается чем сама процедура? Я понимаю, что коррекция нужна. Кстати, сколько по деньгам вы за брови отдали?
Понедельник, 12 февраля 2018 года в 10:03
     
Какой формат занятий вы бы порекомендовали? Групповой или индивидуальный? Групповой хоть и дешевле, но не снизится ли от этого качество обучения, т.к. преподаватель будет разрываться между студентами?
Ratatyi Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Понедельник, 29 января 2018 года в 23:12
     
И сколько держится такой татуаж? Это же татуаж, правильно я понимаю? Сколько стоить будет такая процедура? Она же явно не в один заход делается, особенно если лысина большая, бывает брови по три часа делают, а тут голова.
Среда, 20 декабря 2017 года в 18:42
     
А практические занятия на этих курсах каким образом проходят? На манекенах? Или на живых людях? Вы сами какой курс проходили? Сложно вообще учиться?
Среда, 20 декабря 2017 года в 08:12
     
Только на процедуру ходила, сама не делала ни разу. Сколько это обучение стоит? Есть ли возможность рассрочки? Какой курс посоветовали бы вы из начальных?
Ratatyi Делимся опытом: Школа Инги Бабицкой в Москве отзывы [автор темы]
Вторник, 19 декабря 2017 года в 10:29
     
Девочки, давно хотела заняться перманентным макияжем самостоятельно. Тут подвернулась возможность пройти курс в Школе Инги Бабицкой. Подскажите, может кто-то учился там. Как учат? Какое соотношение теоретических и практических занятий? Что дают по окончании?
Среда, 13 декабря 2017 года в 09:19
     
Послепроцедурный уход в чем заключается? У вас у самой брови сделаны? Не было ни каких проблем при заживлении татуажа? Весь пигмент сразу прижился, или понадобилась коррекция?
Воскресенье, 5 ноября 2017 года в 10:46
     
То есть ощущений совершенно никаких не остается? Я тоже очень боюсь боли ,поэтому методы анестезии и их действенность для меня чрезвычайно важны.