Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Тосара (Tossara)


Среда, 6 ноября 2019 года в 22:46
     
Девочки, нужно узнать отзывы о докторе Найденове Николае Петровиче, может кто был уже у него или на консультации или на операции, вдруг есть такие) Для меня это новый доктор, в планах есть мечты, касательно пластики, вот хотелось бы порасспрашивать. Так посмотрела сайт Фрау клиник, и он мне очень приглянулся, такой симпатичный
Четверг, 23 мая 2019 года в 23:33
     
Только в соседней темке написала) Я была недавно, тоже начиталась на этом форуме и других, про эту классную процедуру. А потом и видео Лекомцевой посмотрела. Уже стало более понятно. У них еще, оказывается, самый современный аппарат и аппликаторы, в других клиниках такого нет. Если хотите делать - делайте, не пожалеете. Я пока попробовала только одну зону - бока, еще буду живот делать обязательно. Оставлю и тут видео)
Тосара (Tossara) Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Четверг, 23 мая 2019 года в 23:27
     
Про кулскалптинг (криолиполиз). Была недавно на процедуре у Юлии Николаевны Лекомцевой, начиталась и так мне захотелось, сил нет Тем более устала бороться с боками и животом. Вот вроде в других местах и худею нормально, а эти проблемные, ну ничего сделать не могу. Видео когда посмотрела, вообще обалдела. что это навсегда жировые отложения разрушаются. и за 1 раз 30% Так что уже была, попробовала на одной зоне, довольна невероятно) Буду продолжать)
Воскресенье, 30 сентября 2018 года в 22:44
     
Я делала операцию в июне этого года, все прошло отлично. Раньше у меня не было проблем с носом, но несколько лет назад была травма, после нее начались проблемы с дыханием, до этого с носом все было в порядке, ну и внешний вид тоже пострадал. Спинка носа стала кривой. Собственно, только из-за этой проблемы и решилась, потому что я по жизни трусиха и просто оперироваться из-за формы носа я бы не стала. Но когда с дыханием проблемы – тут уже не до страхов. Боялась я зря, операция прошла хорошо, и реабилитация была легкой. Сейчас нос полностью пришел в норму.
Тосара (Tossara) Декоративная косметика: Тушь какого цвета?
Суббота, 22 сентября 2018 года в 20:06
     
А я пользуюсь коричневой, она практически не отличается от черной, я не беру какие-то цвета странные. Тот же коричневый может быть разных оттенков, я классику предпочитаю. так же могу купить синюю тушь и фиолетовую, тоже классику. При первом взгляде только слегка оттенок виден.
Суббота, 22 сентября 2018 года в 20:02
     
Ох, я бы купила дорожку, будь у меня на это средства) Хотя знаю знакомых, у которых стоят дома тренажеры мертвым грузом. А я бы с утра или вечером с удовольствием занималась, включила бы сериал или музычку какую и вперед)
Суббота, 22 сентября 2018 года в 20:00
     
Так это понятно - молочная кислота же пошла) Сейчас самое главное - не отступить, примерно месяц надо, чтобы окончательно влиться в режим, сначала будет капец просто, сама через это прошла, даже руки поднять не могла, чтобы лифон застегнуть) Но потом все прекратилось) Облегчить можно ваннами, растяжку обязательно делать. Не переживайте, это пройдет)