Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя nama


Понедельник, 25 июня 2018 года в 16:21
     
29 июня совсем скоро, но может еще есть места на проф гигиену, для кого актуально наберите в Фрау дент и узнайте. Скидочка очень заманчивая получается.
В инстаграме там полный пост про эту акцию.
Понедельник, 25 июня 2018 года в 16:16
     
Не совсем про виниринг, но решила добавить сюда информацию об этой акции, чтобы новые темки отдельно не создавать.
29 июня в Фрау дент будет акция на проф гигиену полости рта. По стоимости 7200 рублей, вместо 9000 рублей. Для кого актуально, еще может можно записаться.
Nama Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Понедельник, 25 июня 2018 года в 14:55
     
Всем привет, видела пост в инсте фрау клиник, где рассказывают про препарат Курасен для мезотерапии.
Без анестезии делали процедуру, там видео было, кто-нибудь пробовал мезотерапию этим препаратом? какой курс проходили?
Nama Все специалисты: Блохин Сергей Николаевич
Суббота, 9 июня 2018 года в 16:30
     
ну это понятно, но ведь тут важно чтобы хирург предупредил пациента о возможных последствиях или о том как будет выглядеть та или иная часть тела после операции.
Не видела это видео с участием Сергея Николаевича, посмотрела с интересом, все же необычный хирург.
Суббота, 9 июня 2018 года в 16:26
     
А вот не знаю чего жду, чуда наверное?
Просто по жизни не такая решительная вот и все, можно сказать, что практически все делаю, когда со стороны прилетит "волшебный пендель", знаю что так нельзя, но я как слепой котенок боюсь самостоятельно принимать решения. Мне надо над собой работать много и упорно.
В Сергее Николаевиче не сомневаюсь, видела его работы.
Среда, 6 июня 2018 года в 11:38
     
Контурную пластику чего Вы делали?? Написали бы подробнее, Вы именно в Питере оперироваться хотите или рассматриваете вариант поездки в Москву? Читали выше отзывы девочек про фрау клиник? Попробуйте туда записаться на консультацию.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Среда, 6 июня 2018 года в 11:36
     
Ну это само собой, я просто выше писала про пластику груди, конечно, если необходимое более длительное пребывание в клинике значит надо задержаться на необходимое время, ведь все это оговаривается перед операцией. Кстати в некоторых клиниках в Европе пребывание не включено в стоимость операции и надо платить отдельно, в фрау клиник все сразу включено, это удобнее как по мне.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Среда, 6 июня 2018 года в 11:33
     
Космос космосом, но работы у Блохина тоже космос, не каждый хирург может похвастаться такими результатами.
А про экономию я выше писала, конечно каждый сам для себя выбирает, но вот как по мне лучше накопить необходимую сумму и не экономить на своем здоровье.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Воскресенье, 18 июня 2017 года в 13:48
     
Вульф же в Европе тоже оперирует, ну или раньше оперировал, помню, что точно читала на форуме по пластике.
Да конечно печально, когда надо переделывать, а к хирургу у которого Вы оперировались почему не хотите повторно делать из-за расстояния, может на консультацию хотя бы имеет смысл съездить?
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Воскресенье, 18 июня 2017 года в 13:46
     
Ну понятно, что на следующий день Вы не полетите, так как надо будет хирургу показаться, все же индивидуально, но вообще ограничений нет, поищите в инсте фрау клиник пост про импланты, там помню картиночка рука и импланты на фоне иллюминатора в самолете и вот там очень хорошо расписаны все ответы на вопросы касательно перелетов после пластики груди.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Воскресенье, 18 июня 2017 года в 13:44
     
Ну на Блохина в плане средних цен точно не стоит равняться, кстати заметила, что сейчас стали в инсте клиники писать сразу стоимость на его работы, видимо много людей спрашивает.
Все же изначально многие на цену более низкую ведутся, а потом, когда уже вникнут в вопрос получается, что выбирают совсем не по цене, стоимость это конечно фактор немаловажный, но не играющий главную роль.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Воскресенье, 18 июня 2017 года в 13:41
     
Ну если методика эксклюзивная, это подразумевает, что хирурги в Фрау клиник только ей владеют, да и то есть вероятность, что не все, а некоторые. Тут уже надо уточнять непосредственно у администратора, хотя же не факт, что она подойдет лично Вам.
Как по мне лучше просто идти на консультацию к хирургу, чьи работы Вам нравятся, а там уже слушать на месте, что скажет врач.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Пятница, 17 марта 2017 года в 14:04
     

Нашла еще в инстаграме Фрау клиник информацию про малоинвазивное эндоскопическое увеличение груди, на фото работа Тумакова Глеба Игоревича, он сейчас оказывается руководитель фрау клиник на Гиляровского, написано, что это эксплюзивная методика клиники. Вот так вот.
Ну если бы был кто-то прям выдающийся и гениальный в условном Сыктывкаре про него бы точно знали, так как на дворе 21 век и у всех есть интернет, слава бы разлетелась быстро очень.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Четверг, 16 марта 2017 года в 21:58
     
Ну вот я склоняюсь к Вашему мнению, своя рубашка ближе к телу, если так можно выразиться.
Сомневаюсь, что знает язык, скорее всего просто полагается на опыт переводчика и доверяет клинике, но не знаю, я бы так не смогла. Сергей Николаевич именитый хирург, не удивительно, что он работал в других странах.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Четверг, 16 марта 2017 года в 21:54
     
А предварительные консультации с переводчиком же?
Nama Хирургическая стоматология: Развивается пародонтоз
Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:36
     
Вообще, если так разобраться, можно и на другой конец города съездить, если клиника хорошая, Вам же зубы Ваши важны, тогда стоит потратить и время и средства на лечение. Почитайте про вектор терапию, знакомая делала в клинике Блохина в Подсосенском переулке.
Nama Хирургическая стоматология: Имплантация. Где? В России или за границей?
Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:34
     
Не вижу совсем смысла ехать в Германию или Израиль, так как в Москве есть стоматологии с немецким качеством, посмотрите работы по имплантации специалистов из клиники Блохина, в сети даже есть видео, не сложно найти при желании, я бы точно не ехала, так как помимо всего прочего возможно понадобиться длительное пребывание в той же Германии, а это дополнительные расходы.
Nama Неотложная стоматологическая помощь: Брекеты
Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:31
     
Ничего себе, неужели 22 это поздно, некоторые после 35 решаются поставить, тогда что про них говорить)) Мне куда больше, чем 22, записалась на консультацию к ортодонту в клинику Блохина, но брекеты не очень хочу ставить, так как их долго носить и внешний вид сильно страдает, надеюсь, что в моем случае можно будет капы Инвизилайн носить.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:46
     
Amerikana, а Вы из Москвы или из другого города ехали в Фрау клиник? Мне вот лично Ваше мнение понятно, сама придерживаюсь такой же точки зрения. Вот не доверяю я на 100% переводчику, который будет рассказывать хирургу мои пожелания и переводить в обратную сторону то, что будет говорить хирург.
Nama Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:44
     
Имхо, важен не город, а к хирург, выше писали про Блохина, если бы он даже не в Москве оперировал, а на другом конце света думаю, что все равно бы к нему пациентки ехали, так как о хирурге говорят в первую очередь его работы!
Nama Все специалисты: Блохин Сергей Николаевич
Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:42
     
Где можно подробнее прочитать про эту историю, фото хирурга необычное, это пациентка так нафотошопила мастерски Сергея Николаевича? Взгляд аж за душу берет, кто общался с хирургом лично у него и в жизни такой же пронизывающий взгляд, такое ощущение, как будто он видит насквозь!
Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:39
     
Прям предсказывал? А что именно говорил Вам Сергей Николаевич? Я бы тоже не отказалась от хорошей работы и поклонников, а то все одна и одна, так надоело это все, с каждым днем все больше думаю на счет своего преображения, пора начинать что-то менять. Кто бы что ни говорил, но внешность дает отпечаток и на уверенности в себе и на поведении в целом.